Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО ЗАНИМАЕТСЯ - ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ=)

  1. #11

    А! Семен-Семеныч. Мне говорили, и с Анной Валерьевной, да? ... Ну-да, в лагерь ездила одна - здесь то недалеко Денис Викт. не ездил. Была одна Диана Анатольевна. Как Крым?

  2. ответ для *liliya , на сообщение « Ой, а почему тема в подростках? Мы на... »
    #12
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 009

    А расскажите,пожалуйста,что там - на Мебельной? со скольки лет берут,платно-бесплатно?

  3. ответ для Kамыш , на сообщение « А! Семен-Семеныч. Мне говорили, и с... »
    #13
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
    А! Семен-Семеныч. Мне говорили, и с Анной Валерьевной, да? ... Ну-да, в лагерь ездила одна - здесь то недалеко Денис Викт. не ездил. Была одна Диана Анатольевна. Как Крым?
    Да-да..!
    Ну, крым замечательно. Немного расстраивала соленая вода из крана и душа... горячая и холодная.. а в остальном нам там очень понравилось.)
    Кроме Анны Валерьевны ещё Юрий Дмитриевич замечательный был)))

    Цитата Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
    А расскажите,пожалуйста,что там - на Мебельной? со скольки лет берут,платно-бесплатно?
    На Мебельной шорт-трек, берут с 4 вроде) и до 12))))) Ну раньше так брали точно)
    Бесплатные занятия.
    Ещё хоккей есть)

    http://vk.com/club22617405
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  4. ответ для *liliya , на сообщение « Да-да..! Ну, крым замечательно. ... »
    #14
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение

    На Мебельной шорт-трек, берут с 4 вроде) и до 12))))) Ну раньше так брали точно)
    Бесплатные занятия.
    Ещё хоккей есть)

    http://vk.com/club22617405
    Спасибо большое!
    А подскажите ещё- обмундирование))) конькобежное дорогое?

  5. ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Спасибо большое!:flower: А подскажите... »
    #15

    Цитата Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А подскажите ещё- обмундирование))) конькобежное дорогое?
    Шлем (велосипедный можно) , защита (роликовую можно) и комбинезон (комбинезон не обязательно, просто удобная одежда для льда) - все свое. Коньки сначала подойдут хоккейные. Конькобежные нам выдавали бесплатно потом. Сейчас не знаю как. Бесплатные, кажется, закончились, но если будет получаться кататься, то обязательно подберут что-нибудь...

  6. ответ для Kамыш , на сообщение « Шлем (велосипедный можно) , защита... »
    #16
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
    Шлем (велосипедный можно) , защита (роликовую можно) и комбинезон (комбинезон не обязательно, просто удобная одежда для льда) - все свое. Коньки сначала подойдут хоккейные. Конькобежные нам выдавали бесплатно потом. Сейчас не знаю как. Бесплатные, кажется, закончились, но если будет получаться кататься, то обязательно подберут что-нибудь...
    Спасибо!
    Пару лет назад я узнавала про конькобежцев в Удельном парке.Мне там сказали,что сначала их учат кататься на роликах,только потом ставят на коньки.
    Это так?

  7. ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Спасибо!:flower: Пару лет назад я... »
    #17
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Пару лет назад я узнавала про конькобежцев в Удельном парке.Мне там сказали,что сначала их учат кататься на роликах,только потом ставят на коньки.
    Это так?
    В Удельном наша же школа..
    Просто там лед не всегда был пару лет назад, видимо)
    Что касается обмундирования, только сразу покупайте хороших фирм защиту, роликовые, например, roces, rollerblade, k2..

    Вообще, конькобежцам очень рекомендуется кататься на роликах и на велике)
    Сегодня на тренировке утром было 4 человека)
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  8. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #18

    Мы на даче - приедем только в конце недели... Так что прогуливаем

    А у нас Д.А. всем советует велосипед! Сильные ноги - это для шорттрекера главное На коньки ставят сразу. За месяц-два дети кататься начинают хорошо. Через полгода некоторые уже участвуют в соревнованиях. Это у нас в группе так было Но все зависит от ребенка. Когда до него "дойдет" как правильно входить в повороты, ставить конек...

  9. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #19

    Школа 357 - Олимпийские надежды. Каток принадлежит ей. Это не СДЮШОР, а школа-интернат (с 7 класса)... Но берут на обучение без всяких условий...

  10. ответ для Kамыш , на сообщение « Школа 357 - Олимпийские надежды. Каток... »
    #20
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
    Школа 357 - Олимпийские надежды. Каток принадлежит ей. Это не СДЮШОР, а школа-интернат (с 7 класса)... Но берут на обучение без всяких условий...
    Да вроде они и СДЮШОР в том числе..:
    http://олимпийскиенадежды.рф/
    ГБОУ школа-интернат №357 «Олимпийские надежды» Приморского района Санкт-Петербурга включает в себя следующие структурные подразделения:

    Детский сад, расположенный по адресу: ул. Омская, д.20, лит.А;
    Детский сад, расположенный по адресу: ул. Торжковская, д.9, корп.2, лит.А;
    Школу среднего (полного) общего образования, специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва «Олимпийские надежды» , расположенную по адресу: ул. Савушкина, д.134, корп.4, лит.А;
    Детский оздоровительный лагерь «Олимпийские надежды», расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Полянская волость, пос. Тарасово;
    Стадион «Олимпийские надежды», расположенный по адресу: ул. Аккуратова, д.7а;
    2 Ледовых зала с искусственным льдом, расположенные по адресам: ул. Аккуратова, д.7а и ул. Мебельная (в створе ул. Туристская).
    это я для полноты картины.. нам-то главное, что ребенку нравится кататься)
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •