Страница 30 из 31 « Первая  «  20262728293031 Последняя »  » 

Тема: Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО ЗАНИМАЕТСЯ - ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ=)

  1. ответ для MARIBAK , на сообщение « Почему льда нет? У нас девочки на... »
    #291
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Почему льда нет? У нас девочки на шортреке вполне с нормальными ногами, и мой мальчик как был тонким, так Никакая конкобежка ляхи нам не наростила))) кстати разряд у нас соответствуют по возрасту фигурки, у нас 1 Ю, как и в фк в нашем возрасте, если лучше кататься будет, то на 2 сп тоже на катает вскоре. А ещё я просто готова Оды петь тренирам , это такие люди просто уже 3 год поражаюсь нашим классным, супер тренерам , люди реально как будто не за деньги работают, просто за зарплату, а столько дают нашим детям,больше 1000р в месяц на заточку у нас никогда не получается. Сборы суперские за смешные деньги и без тренерский всяких. Я такого в фигурке не видала, ребёнок так втянулся, что просто жить там готов, говорит- жаль мало тренировок, 5 раз в неделю, а после ФК не затащить туда было-конечно страшно начинать что то новое.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    я смотрю конечно на взрослых спортсменов-там ноги огого конечно,и те фото что выкладывают в группе-наблюдаю за не малышами. я про д.бедного-там же конькобежный только зимой,осень весна лето предлагают ролики,моя не хочет...
    а ездить я не готова .. наездилась в свое время с фк. хочу если и менять то на спорт рядом с домом. 5 р в неделю это отлично! мы сейчас в таком лайт режиме. выхи свободны,не напрягает

  2. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #292
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    про деньги и отношение молчу) все из фк все понимают)

  3. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #293

    Девочки, а из хоккея приходят мальчишки в шорт-трек? Лет в 11)))

  4. Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    конечно приходите пробовать )) с хоккея легче переучить ,чем с фигурки, коньки ближе и не надо выбивать "Лебедя"
    Я и детки)))

  5. ответ для Masliak , на сообщение « я смотрю конечно на взрослых... »
    #295
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    я смотрю конечно на взрослых спортсменов-там ноги огого конечно,и те фото что выкладывают в группе-наблюдаю за не малышами. я про д.бедного-там же конькобежный только зимой,осень весна лето предлагают ролики,моя не хочет...
    а ездить я не готова .. наездилась в свое время с фк. хочу если и менять то на спорт рядом с домом. 5 р в неделю это отлично! мы сейчас в таком лайт режиме. выхи свободны,не напрягает
    Я, вообще, решила на взрослых не ориентироваться, считаю надо жить здесь и сейчас. Мы точно совершенно в сборную не попадем, результатов особых не выдает)))) поэтому так далеко не загадываю, сегодня это отличные ребята, друзья. Хорошие тренера, спорт для здоровья, а не на разрыв. никаких ОРЗ уже много лет. Не очень дорогие выезды летом. Прекрасное время провождение для подростка. Как дальше сложится трудно сказать, это вообще спортшкола и если через год два не будет результатов , то я полагаю, тут не будут держать в запасе , вот и буду тогда думать))) Но конечно территориальный фактор , это многое решает, у нас лед с августа по июнь. Сборы в июне, июле -ОФП.
    Я и детки)))

  6. ответ для MARIBAK , на сообщение « Я, вообще, решила на взрослых не... »
    #296
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    да,у меня мелкий еще,его тоже нужно возить. сейчас мы около гк живем и там и катаемся со старшей,мне не осилить 2 фигуристов). ни мебельная,ни юбик-там вроде же шорт трек? только д.бедного(((
    уже последние 2 сезона явно лишние,пора было заканчивать,а все никак. пора решать. младшего хочу пробовать катать,пока ему 3 пробуем,со след.сезона нужно посерьезнее.а со старшей это не совместить никак(
    а я смотрю на взрослых) а вдруг)) но еще моя склонная к полноте,если ей дать волю и кормить,и одновременно напряг только на ноги,то...((. в фк то я ее пугаю,что в платье не влезет))

  7. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #297
    Частый гость Аватар для masha petoshina
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    76

    Добрый день! Подскажите, а в Юбилейном есть конькобежные секции, не могу найти никакую информацию. Только фигурное катание. Спасибо!

  8. #298
    Мега-элита Аватар для rox
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Лесная сказка
    Сообщений
    3 454

    Цитата Сообщение от masha petoshina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, а в Юбилейном есть конькобежные секции, не могу найти никакую информацию. Только фигурное катание. Спасибо!
    Нет, только Олимпийские надежды на Аккуратова/ Мебельная или Колпинская школа Д.Бедного и 2-я ДЮСШ на брянцева, но тоже катается на Д.Бедного
    Для конькобежного спорта нужен овал 400 метров, а нас только два стадиона в Приморском районе и Калининском. Это шорт-треку нужна коробка.
    Меня зовут Катерина
    ------------------------------------------
    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...(с)

  9. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #299
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Посоветуйте пожалуйста тренера на Д.Бедного для перехода в конькобежку для взрослой фигуристки 11 лет- для результата,нормальных отношений,хорошей команды

  10. ответ для rox , на сообщение « Нет, только Олимпийские надежды на... »
    #300

    Цитата Сообщение от rox Посмотреть сообщение
    Нет, только Олимпийские надежды на Аккуратова/ Мебельная или Колпинская школа Д.Бедного и 2-я ДЮСШ на брянцева, но тоже катается на Д.Бедного
    Для конькобежного спорта нужен овал 400 метров, а нас только два стадиона в Приморском районе и Калининском. Это шорт-треку нужна коробка.
    Вы имеете ввиду два стадиона в городе?
    Дочке 11 лет, хотим попробовать заниматься конькобежным спортом, точнее ей рекомендовали.
    Посоветуйте пожалуйста тренера.
    я Марина 💫

Страница 30 из 31 « Первая  «  20262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •