Страница 104 из 418 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. ответ для лапа4ка , на сообщение « Я все-равно ищу работу. Сегодня на... »
    #1031
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    Я все-равно ищу работу. Сегодня на собеседования иду... Только теперь никому говорить не буду
    вот и правильно, молодец...устройся хоть на какую. главное тебе денюшки потом получить на ребенка!!!!!

    Я бы даже уборщицей пошла!!! а потом бы просто тупо забила бы и сдала дома постоянно на больничном!!!!
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  2. #1032
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Девочки ну где вы все??? куда то пропали.....

    Как дела у вас рассказывайте, не молчите!!!

  3. #1033
    Старожил Аватар для renesmee
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    1 164

    у меня вроде нормально....критические дни наконец начались, но живот все равно болит Буду смотреть как следующая пачка Логеста пойдет. После майских первых пойду на лазер И где на все деньги-то найти...У меня тут доп. расходы-пошла с инструктоом заниматься вождением, а то муж как-то не очень учит

  4. ответ для лапа4ка , на сообщение « У меня тоже желудок болел от... »
    #1034
    Активный участник Аватар для БЕЛКА-
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    У меня тоже желудок болел от антибиотиков, я принимала дополнительно Альмагель, когда боль появлялась, еще Вентер помогает отлично. Но у меня язва желудка была, так теперь на все реагирует
    а ведь я не догадалась Альмагель принять.

    Сегодня купила Юнидокс,может не так будет жесток к моему желудку.

  5. ответ для БЕЛКА- , на сообщение « а ведь я не догадалась Альмагель... »
    #1035

    Цитата Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
    а ведь я не догадалась Альмагель принять.

    Сегодня купила Юнидокс,может не так будет жесток к моему желудку.
    Белка, альмагель вместе с антибиотиком и др. лекарствами, витаминами одновременно нельзя, тк он намного снижает усвоение антибиотика. Можно с перерывом часа 3, чтоб антибиотик успел всосаться, т.е. сначала антибиотик, часа через 3-4 альмагель, если заболит желудок. Или наоборот. Не знаю, понятно ли написала....
    Я лечусь, пью витамины, прогестерон. Через месяц пойду на прием...

  6. #1036
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    А нам 6 неделька идет с угрозой правда и на дневном стационаре, но то, что произошло для меня уже чудо, ставили внематочную, но оказалось все хорошо, наверное никогда в жизни за меня не молилось столько людей, поэтому страшно конечно дальше, но теперь надеюсь только на Бога, а не на врачей. Поэтому девченки не чихаю на вас, а прошу Бога, чтобы подарил всем по маленькому чуду.

  7. ответ для Becca , на сообщение « А нам 6 неделька идет с угрозой правда... »
    #1037
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    А нам 6 неделька идет с угрозой правда и на дневном стационаре, но то, что произошло для меня уже чудо, ставили внематочную, но оказалось все хорошо, наверное никогда в жизни за меня не молилось столько людей, поэтому страшно конечно дальше, но теперь надеюсь только на Бога, а не на врачей. Поэтому девченки не чихаю на вас, а прошу Бога, чтобы подарил всем по маленькому чуду.
    Ух,ты! Диана? и ты тоже Б? Как здорово!
    Девочки,очень рада за вас. За тебя ,Диана, и за Таню-Лапочку.

    Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Берегите себя и носите,как хрустальную вазу

    Диана,главное лежать,не нервничать. Ну, и препараты "скорой помощи" держать под рукой,если ,вдруг, кровотечение.Сразу принять. Но главное покой!


    Лапочка,может ну ее,новую работу? Ты же тоже в больнице лежала, поберечься бы.

    Пособия безработные получают через собес. Единовременное при рождении ребенка-муж на своей работе.


    Как здорово,что в топике такие новости!

    Я-Юля

  8. ответ для Becca , на сообщение « А нам 6 неделька идет с угрозой правда... »
    #1038
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    А нам 6 неделька идет с угрозой правда и на дневном стационаре, но то, что произошло для меня уже чудо, ставили внематочную, но оказалось все хорошо, наверное никогда в жизни за меня не молилось столько людей, поэтому страшно конечно дальше, но теперь надеюсь только на Бога, а не на врачей. Поэтому девченки не чихаю на вас, а прошу Бога, чтобы подарил всем по маленькому чуду.
    Зашла с утра и такие приятные новости, ух......))
    Дианочка, классно...........
    береги себя, лучше лежать ,лежать.лежать.......... на работу успеешь еще пойти если работаешь!!!!!
    Тебе главное сейчас свое здоровье, и малышастика держать всеми силами!!!!!!!

    Мы с тобой!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Расскажи как это у тебя все получилось, почему не удержалась, веть ты же еще лечилась?

    Ой девочки я уже тоже из последних сил держусь, хочу уже приступить к делу!))))
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  9. #1039
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
    .

    Пособия безработные получают через собес. Единовременное при рождении ребенка-муж на своей работе.


    Я-Юля
    Черешня расскажи мне если можешь поподробней? то есть я могу и не работать. а муж все равно деньги получит, в место меня?????

    или там будет маленькая часть этого пособия?
    я просто дун дук в этом.....
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  10. #1040
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Девочки, мне кажется главное пробовать, я противозачаточные перестала принимать, и сразу на дюфастон, в первый же цикл получилось, но видите сразу же сохранение, но я хоть рада, чо трубы проходимы.
    Месячные не начинаются живот тянет, ну я пошла за тестом смотрю 2 полоски (думала увижу так обрадуюсь) смотрю ерунда какая не может быть и не поверила, купила еще 3 теста все полосатые, пришел муж я ему показываю, а он и не понял говорит, ну и что? Беременна говорю, а живот жутко тянет, я к врачу-ну и в больницу, потом узи-никого там нет и вообще ты похоже не беременна иди делай тест, пошла-2 полоски, а ну тогда наверное внематочная сказали мне врачи. Блин, врачи........ Я разревелась, они приходят говорят, да все будет хорошо, в общем неделю еле пережила, след.узи-плодное яйцо в матке 6 мм, все хорошо. В общем, что я за 2 неделе пережила, даже написать не могу. НО ВРАЧАМ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ООООЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО, иначе можно с ума просто сойти. Так что девченки давайте уже, пусть все будет хорошо. Спасибо за кулачки

Страница 104 из 418 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •