Страница 105 из 418 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #1041
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Девочки, мне кажется главное пробовать, я противозачаточные перестала принимать, и сразу на дюфастон, в первый же цикл получилось, но видите сразу же сохранение, но я хоть рада, чо трубы проходимы.
    Месячные не начинаются живот тянет, ну я пошла за тестом смотрю 2 полоски (думала увижу так обрадуюсь) смотрю ерунда какая не может быть и не поверила, купила еще 3 теста все полосатые, пришел муж я ему показываю, а он и не понял говорит, ну и что? Беременна говорю, а живот жутко тянет, я к врачу-ну и в больницу, потом узи-никого там нет и вообще ты похоже не беременна иди делай тест, пошла-2 полоски, а ну тогда наверное внематочная сказали мне врачи. Блин, врачи........ Я разревелась, они приходят говорят, да все будет хорошо, в общем неделю еле пережила, след.узи-плодное яйцо в матке 6 мм, все хорошо. В общем, что я за 2 неделе пережила, даже написать не могу. НО ВРАЧАМ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ООООЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО, иначе можно с ума просто сойти. Так что девченки давайте уже, пусть все будет хорошо. Спасибо за кулачки
    Дианочка, я так рада за тебя у нас в топике уже 2 беременюшки! скоро буду вас в табличку вставлять, будите нашей гордостью!)))

    А ты у Орловой наблюдалась?я что то забыла..(

    И что тебе на это врачи сказали?

    Да я думаю и не надо было тебе растаиваться ведь ты наверное на узи побежала а срок то был недельку или две, вот врач и не увидел ничего. главное что тестики были в полосочку....!!!!!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  2. #1042
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Не, не у Орловой, врачи вообще спокойно, я им сказала, что был эндометрит в обострении, но по ходу дела они считают ничего страшного Сказали срочно на сохранение раз живот тянет и все

  3. #1043
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Девочки, мне кажется главное пробовать, я противозачаточные перестала принимать, и сразу на дюфастон, в первый же цикл получилось, но видите сразу же сохранение, но я хоть рада, чо трубы проходимы.
    Месячные не начинаются живот тянет, ну я пошла за тестом смотрю 2 полоски (думала увижу так обрадуюсь) смотрю ерунда какая не может быть и не поверила, купила еще 3 теста все полосатые, пришел муж я ему показываю, а он и не понял говорит, ну и что? Беременна говорю, а живот жутко тянет, я к врачу-ну и в больницу, потом узи-никого там нет и вообще ты похоже не беременна иди делай тест, пошла-2 полоски, а ну тогда наверное внематочная сказали мне врачи. Блин, врачи........ Я разревелась, они приходят говорят, да все будет хорошо, в общем неделю еле пережила, след.узи-плодное яйцо в матке 6 мм, все хорошо. В общем, что я за 2 неделе пережила, даже написать не могу. НО ВРАЧАМ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ООООЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО, иначе можно с ума просто сойти. Так что девченки давайте уже, пусть все будет хорошо. Спасибо за кулачки
    Сижу, аж мурашки по коже! Какая радость!
    пойду к врачу обязательно спрошу про дюфастон, может тоже стоит попить...Получается у нас 2 пузатика и обе на дюфастоне))) Может он действительно так волшебно действует)
    Диана, а ты с какого дня принимала дюфастон?

  4. ответ для Becca , на сообщение « Не, не у Орловой, врачи вообще... »
    #1044
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Не, не у Орловой, врачи вообще спокойно, я им сказала, что был эндометрит в обострении, но по ходу дела они считают ничего страшного Сказали срочно на сохранение раз живот тянет и все
    У меня тоже одна знакомая девочка страдала этой проблемой, ставили ХЭ и Эндометриоз....в общем сейчас беременна, на что тоже врачи сказали наверное болячка ушла в стадии реммисии.........., вот так вот ходит уже 10 неделек!
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  5. ответ для Pozitiffchik , на сообщение « Сижу, аж мурашки по коже! Какая... »
    #1045
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
    Сижу, аж мурашки по коже! Какая радость!
    пойду к врачу обязательно спрошу про дюфастон, может тоже стоит попить...Получается у нас 2 пузатика и обе на дюфастоне))) Может он действительно так волшебно действует)
    Диана, а ты с какого дня принимала дюфастон?
    Наталья, я что то не поняла...а почему у тебя так мало сообщений, сбой какой то или ты новую страничку завела?)
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  6. ответ для Акул@ , на сообщение « Наталья, я что то не поняла...а почему... »
    #1046
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    Наталья, я что то не поняла...а почему у тебя так мало сообщений, сбой какой то или ты новую страничку завела?)
    Юль, это я удалила все сообщения! У меня есть очень любопытная знакомая с длинным языком, когда я зарегистрировалась на сайте, то не знала, что можно смотреть кто что пишет! одним словом, не хочу чтоб обсуждали мои болячки(

  7. #1047
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    ааа ну тогда понятно. а я то уже думала что ты парьль забыла и пришлось заново регится!)

    у меня вот тоже много сообщений, которые я бы не хотела что бы видели другие.... но как удалить не знаю,да если их удалить то опять будешь сидеть в статусе новичка...а что то мне не хочется!)))

    Интересно а можно как то сделать что бы их просто было не видно?

  8. ответ для Becca , на сообщение « Не, не у Орловой, врачи вообще... »
    #1048

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Не, не у Орловой, врачи вообще спокойно, я им сказала, что был эндометрит в обострении, но по ходу дела они считают ничего страшного Сказали срочно на сохранение раз живот тянет и все
    Весса, как хорошо, что получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Лежи и сохраняй малышика!
    А ты где наблюдаешься, в ЖК?

  9. #1049
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    ааа ну тогда понятно. а я то уже думала что ты парьль забыла и пришлось заново регится!)

    у меня вот тоже много сообщений, которые я бы не хотела что бы видели другие.... но как удалить не знаю,да если их удалить то опять будешь сидеть в статусе новичка...а что то мне не хочется!)))

    Интересно а можно как то сделать что бы их просто было не видно?
    я все перерыла, но не нашла как сделать...поэтому пришлось удалять, у меня не так много было, поэтому мне проще.А вообще подумываю заново зарегистрироваться..
    Ой, девочки ходила вчера на танец живота) Мне понравилось!Говорят тоже помогает ЗАБ.)))

  10. ответ для Pozitiffchik , на сообщение « я все перерыла, но не нашла как... »
    #1050

    Цитата Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
    я все перерыла, но не нашла как сделать...поэтому пришлось удалять, у меня не так много было, поэтому мне проще.А вообще подумываю заново зарегистрироваться..
    Ой, девочки ходила вчера на танец живота) Мне понравилось!Говорят тоже помогает ЗАБ.)))
    Можно ник поменять, тогда вас вряд ли выследят)) А то так да, сообщения видно всем.

Страница 105 из 418 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •