Страница 363 из 418 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #3621
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Добрый день.
    закончила курс "лечения " эндометрита. Антибиотики, физио и витаминки
    Маркеры до "лечения"
    CD16 - 19 (норма до 10)
    CD20- 20 (норма до 3)
    CD138- 2-4 (норма 0-1)
    HLA-DR - 31 (норма до 10)

    Маркеры после "лечения"
    CD16 - 42 (норма до 10)
    CD20- 16 (норма до 3)
    CD138- 1 (норма 0-1)
    HLA-DR - 44 (норма до 10)

    Что делать? Продолжать лечится пока маркеры до 100 дойдут(((((
    А беременеть страшно с такими рез-ми
    1 ВБ и 1 ЗБ

  2. #3622
    Элита Аватар для монячка
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    м.международная
    Сообщений
    1 803

    Будущие мамочки,доброго вечера! можно спрошу? эндометрит ставится только при анализах?или при гистероскопии "глазом" видно?

    вкратце: было ручное отделение плаценты, после родов через 2 месяца с кровотечением увезли в больницу, лечили сильнейшее воспаление неделю, потом чистили. кучу разных антибиотиков вливали, а потом пила.
    потом через год когда восстановился цикл (как закончила кормить) поняла что с моими красными днями фигня какая то, то есть они приходят регулярно, но не льет как раньше, а мажет и все. пошла обследоваться, нашли фиброид оторвавшийся и кучу внутрематочных плотных синехий. операция была в мае этого года. лапара+гистера, левый угол так и не смогла Мадина Евгеньевна почистить, правый сказала освободила. пила антибиотики, прогинову+дюфастон и спираль поставила.

    спираль выпадает, не держится, гормоны не работают. по узи больше 6-7 мм не нарастает что без гормонов, что с ними. месячных опять почти нет, узистка предполагает что у меня хронический эндометрит...

    уже записана на лапару и гистеру опять, и опять на май... вопрос: так видно глазом или надо обсудить с врачом чтобы анализ взяли?

  3. #3623

    Глазом видно. Но это предположительно.
    Лучше брать анализы

  4. #3624

    Девочки. Скажите, кто и где делал пиявки и лазер?

  5. ответ для Xenia&... , на сообщение « Девочки. Скажите, кто и где делал... »
    #3625
    Ветеран Аватар для Касаточка
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    994

    Про пиявки не знаю,отдельно лазер есть в СМ -клинике(вагинальный и обычный 900руб.за процедуру).Я в данный момент прохожу лечение магнитолазером в клинике Балтздрав одна процедура 560 руб.

  6. #3626

    Магнит делала уже.спасибо буду иметь ввиду.цены конечно (((((
    А сколько интересно эффект длится от физио?

  7. #3627
    Ветеран Аватар для Касаточка
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    994

    Я чисто магнитом тоже уже лечилась,а тут именно с лазером другой аппарат.Мне сказали что максимальный эффект сохраняется в течении месяца,затем конечно ослабевает.

  8. #3628

    Всем привет!хэ лечила 3 цикла,потом ещё 7 сеансов пявок,и через месяц эко-пролет,сделала биопсию опять показала ХЭ,врач прописала делать
    ЭЛЕКТРОИМПУЛЬСНУЮ ТЕРАПИЮ 3мес.,может кто знает где её в СПб делают?Девчата помогите 5эко+2крио-все проет-7 лет попыток без результата,я в отчайне..-но все равно борюсь-другого пути нет-только в перед!!!!!

  9. #3629

    Цитата Сообщение от proginova Посмотреть сообщение
    Всем привет!хэ лечила 3 цикла,потом ещё 7 сеансов пявок,и через месяц эко-пролет,сделала биопсию опять показала ХЭ,врач прописала делать
    ЭЛЕКТРОИМПУЛЬСНУЮ ТЕРАПИЮ 3мес.,может кто знает где её в СПб делают?Девчата помогите 5эко+2крио-все проет-7 лет попыток без результата,я в отчайне..-но все равно борюсь-другого пути нет-только в перед!!!!!
    Да вы что???? ((((Ой ужас. ..у меня один пролет. ..тоже опасаюсь, что ХЭ не вылечить
    Может электроимпульс это смт?
    Я видела где то делают.тк сама сейчас ищу где бы поделать физио и пиявки. ...
    А вы через сколько после лечения пошли в протокол? Сразу?

  10. #3630
    Ветеран Аватар для Касаточка
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    994

    Как я вас понимаю,прям моя история...Повторюсь различные физиоппоцедуры есть в СМ-клиника только там ценник нереальный,а ещё можно обзвонить больницы возможно у них есть то что вам нужно,я так нашла УФО крови в Александровской больнице по приемлемой цене.

Страница 363 из 418 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •