Страница 4 из 418 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #31
    Наш человек Аватар для pulp fiction
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
    Девочки,доброй ночи! И я тоже к вам. После пайпель-биопсии получила результат гистологии-хронический эндометрит. Причем все инфекции отрицательные.Тоже было гистологическое исследование (хламидии,герпес двух типов,цитомегаловирус,уреа и микоплазма)все "-"
    но вот иммуногистохимическое исследование:

    CD 16 -35 в поле зрения (норма до 10)
    CD 20- 5 в поле зрения (норма до 3)
    CD 56 - 30 в поле зрения (норма до 10)

    Антиген HLA-DR (II класс)-30 (норма до 10)

    Диагноз: повышенное кол-во в строме эндометрия НК клеток,маркера активации иммунокомпетентных клеток и В-лимфоцитов в пользу хр.эндометрита умеренной активности
    А откуда результаты получили? не с Лебедева? ( у меня диагноз один в один, как списывали )

  2. #32
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    я вообще слышала что сейчас чуть ли не всем ставят хр.эндометрит после выкидыша и ЗБ!

  3. #33
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    50 357

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    А.Т это что?
    эт антитела к эндометрию,сдают кровь.....только вот на какой день их лучше сдавать я не знаю
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  4. ответ для Тан@ша , на сообщение « на 21-23 д.ц. »
    #34
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    50 357

    Цитата Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
    на 21-23 д.ц.
    Спасиботеперь буду знать!
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  5. #35
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Черешня, я вот не поняла как это при эндометрите нет инфекции, она и является возбудителем, я пропила один курс антибиотиков, помогло, но не до конца, теперь будем делать посев на чувствительность к антибиотикам и все сначала, узнайте еще у другого врача.

  6. ответ для Becca , на сообщение « Черешня, я вот не поняла как это при... »
    #36

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Черешня, я вот не поняла как это при эндометрите нет инфекции, она и является возбудителем, я пропила один курс антибиотиков, помогло, но не до конца, теперь будем делать посев на чувствительность к антибиотикам и все сначала, узнайте еще у другого врача.
    А вы у какого врача лечитесь?

  7. ответ для Акул@ , на сообщение « Черешня приветствую.... мы тут все... »
    #37
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    Черешня приветствую.... мы тут все мучаемся с этой заразойХР .эндометрит!!! НО не надо унывать он лечится и девочки с ним беременниют и вынашивают деток!!!!!

    Где вы проживаете??? если на ветеранов ,Тамбасова то у меня есть врач хорошая которая принимает в жк.
    но если нет возможности бесплатно попасть,то тогда можно к ней в Отто или в АФ Клиник,врач очень хорошая и знающая толк по хр.эндометриту.....а можите взять направление из Жк и пойти в ЦН,там тоже очень хорошие врачи....
    сдадите все нужные анализы и снова в бой!
    Спасибо за ответ!
    Я живу на Севере,на Ветеранов мне далеко,конечно. А вот в Отта можно было бы.Платно,конечно. АФ Клиник -это где находится?
    А можно координаты врача в личку.Спасибо

  8. ответ для Becca , на сообщение « Черешня, я вот не поняла как это при... »
    #38
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Черешня, я вот не поняла как это при эндометрите нет инфекции, она и является возбудителем, я пропила один курс антибиотиков, помогло, но не до конца, теперь будем делать посев на чувствительность к антибиотикам и все сначала, узнайте еще у другого врача.
    У меня все инфекции стоят отрицательно.Тоже анализ эндометрия был

    А врач сказала,что инфекция пролечена,но изменила клетки и образовался эндометрит

  9. ответ для pulp fiction , на сообщение « А откуда результаты получили? не с... »
    #39
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
    А откуда результаты получили? не с Лебедева? ( у меня диагноз один в один, как списывали )
    Клиника МЧС России на Лебедева

  10. #40
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Так и у меня все инфекции отрицательные, но там еще есть возбудители стафилококки, гонококки (сорри не знаю как они все правильно пишутся) и еще разные кокки, которые и являлись когда-то возбудителями, просто так же не бывает воспалений, на них я и хочу сделать посев с чувствительностью к антибиотикам. Ну мне в общем так объясняли. При этом когда-то давно у меня стафилокок был в носу, мне гинеколог моя сказала, что он мог и туда перейти когда иммунитет ослаблен был. Вот, насколько это правда не знаю, но пока не прочитала ничего другого, думаю что так и есть

Страница 4 из 418 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •