Страница 403 из 418 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #4021
    Наш человек Аватар для NUSоля
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Дизельный проезд
    Сообщений
    6 159

    Девочки, доброе утро.
    Подскажите, магниты, ультразвук и лазер делают в одном курсе или разбивают по циклам?

    И кто делал физио в МиДе, что входит в программу №1, врач так и не дала вразумительного ответа, прямо тайна покрытая мраком. На вопрос, что будем делать, получила ответ- вот придете на процедуру и я распишу карту лечения (получатся, что пока не оплачу курс, не узнаю схему)))).

  2. ответ для NUSоля , на сообщение « Девочки, доброе утро. Подскажите,... »
    #4022
    Участник Аватар для Kotechka***
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Подскажите, магниты, ультразвук и лазер делают в одном курсе или разбивают по циклам?

    И кто делал физио в МиДе, что входит в программу №1, врач так и не дала вразумительного ответа, прямо тайна покрытая мраком. На вопрос, что будем делать, получила ответ- вот придете на процедуру и я распишу карту лечения (получатся, что пока не оплачу курс, не узнаю схему)))).
    Добрый день!Проходила физио в миде, 4 курса)На каждой процедуре делают одновременно и магнит и лазер или по очереди все)У каждого пациента схема индивидуальна, в зависимости от диагноза...

  3. #4023
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Подскажите, магниты, ультразвук и лазер делают в одном курсе или разбивают по циклам?

    И кто делал физио в МиДе, что входит в программу №1, врач так и не дала вразумительного ответа, прямо тайна покрытая мраком. На вопрос, что будем делать, получила ответ- вот придете на процедуру и я распишу карту лечения (получатся, что пока не оплачу курс, не узнаю схему)))).
    Я делала физио в Миде у ЕФ много раз, с уверенностью могу рекомендовать этого врача. Есть видимые улучшения, растет энометрий, Б наступают, в общем результат есть!
    Какая разница что конкретно будет назначено?! Там выбор небольшой, лазер, магнит или оба вместе. Курс состоит из 10-12 процедур, в зависимости от анамнеза и реакции организма на физио, каждая процедура по 20-35 минут. Парралельно могут назначить кап-цы а/б. Схему лечения на руки не выдают, да там простому человеку и не понятно ничего.

  4. #4024
    Частый гость
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    65

    Девочки, добрый день!
    Я в поиске, где пройти физиотерапию для лечения ХЭ в Приморском или близлежащих районах. Большинство обсуждаемых здесь клиник - на ВО, ну никакой нет у меня возможности туда ездить каждый день((( работа полный день + ребенок в садике, надо забирать. Помощников нет, отпуск взять нет возможности...( Мне вариант либо в обед в районе ездить, или после поздно вечером, после того как ребенка из садика заберу, и муж с работы придет. Это уже после 19, пока куда то доберусь, это уже 20.
    Пока нашла варианты:
    1. Клиника Абиа, там много видов физиотерапии.
    2. Микробиомед, там есть аппарат Андрогин
    3. Обычная районная женская консультация (40я)

    Подскажите, кто-нибудь проходил физиотеропию где-либо из этих мест? Где лучше назначат курс... У меня есть только рекомендация гинеколога о прохождении физиотерапии, но конкретных процедур не назначено, нужно чтобы правильно назначил грамотный физиотерапевт...

  5. #4025
    Частый гость
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    65

    Вообще кто-нибудь проходил физиотерапию бесплатно в ЖК? Или там совсем допотопные аппараты?

  6. #4026

    Цитата Сообщение от nata_pr Посмотреть сообщение
    Вообще кто-нибудь проходил физиотерапию бесплатно в ЖК? Или там совсем допотопные аппараты?
    В жк 40 на богатырском например новая аппаратура и все по полису.
    Сама узнала уже после того,как наездилась за тридевять земель))

    Ага,только увидела.Вы ее привели в своем списке.

  7. #4027
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Девочки, а как понять удалось заглушить хэ или нет?

  8. ответ для Xenia&... , на сообщение « В жк 40 на богатырском например новая... »
    #4028
    Частый гость
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    В жк 40 на богатырском например новая аппаратура и все по полису.
    Сама узнала уже после того,как наездилась за тридевять земель))

    Ага,только увидела.Вы ее привели в своем списке.
    Спасибо большое! Записалась в жк на прием к своему Г, надеюсь удастся попасть бесплатно

  9. #4029
    Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    6 122

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девочки, а как понять удалось заглушить хэ или нет?
    Ира,снова сдать анализ

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  10. ответ для krichik , на сообщение « Ира,снова сдать анализ ... »
    #4030
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от krichik Посмотреть сообщение
    Ира,снова сдать анализ

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Юль, а чего и как сдавать? Это было то, что после гистеры сдавалось, а тут что надо сдать?

Страница 403 из 418 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •