Страница 413 из 418 « Первая  «  313363403409410411412413414415416417 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #4121
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, анализ на антитела к эндометрию где-то вообще можно сдать, кроме как в ЦН на ВО?

  2. ответ для Battonya , на сообщение « Привет всем! Подскажите, пожалуйста,... »
    #4122

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, анализ на антитела к эндометрию где-то вообще можно сдать, кроме как в ЦН на ВО?
    Насколько знаю,только они делают этот анализ. Причем результаты приходят на бланке Риата,но напрямую через риат сдать нельзя(
    Юля)

  3. #4123
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Юля, спасибо!)

  4. #4124

    Девочки,а кто-нибудь лечит ХЭ у Пи скловой?Какие она ОК назначат и всем ли? Это обязательно? Пайпель-биопсию делал кто-нибудь у нее?

  5. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Девочки,а кто-нибудь лечит ХЭ у Пи... »
    #4125

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-нибудь лечит ХЭ у Пи скловой?Какие она ОК назначат и всем ли? Это обязательно? Пайпель-биопсию делал кто-нибудь у нее?
    Я лечила. Ок назначала, я пила фемоден. Пайпель тоже у нее 2 раза делала. Второй раз с посевом кусочка, чтоб уж наверняка.

  6. #4126

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Я лечила. Ок назначала, я пила фемоден. Пайпель тоже у нее 2 раза делала. Второй раз с посевом кусочка, чтоб уж наверняка.
    Спасибо! После курса антибиотиков на 2 месяца или больше? Вылечили в итоге? Есть результат?
    Что-то ещё было кроме ОК? Сказала мне про витамины В,хочу понять к чему готовиться.
    Такой курс убойный,аж страшно
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  7. #4127

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! После курса антибиотиков на 2 месяца или больше? Вылечили в итоге? Есть результат?
    Что-то ещё было кроме ОК? Сказала мне про витамины В,хочу понять к чему готовиться.
    Такой курс убойный,аж страшно
    Ну ХЭ невозможно вылечить, на время заглушила его...
    Лечение было на 3 месяца, в это время пила фемоден. 2 месяца а/б всяких разных и уколы были группы В и главунатовая кислота вроде ещё, плюс вобэнзим... ещё знаю она назначает свечи ректально, но я была без них.
    Не бойтесь, только кажется, что страшно)))удачи в лечении!!!

  8. #4128

    Спасибо! Свечи она мне тоже назначила.
    Но не назначила ничего для микрофлоры после такого убойного кол-ва антибов,это меня смущает. Страшно за ЖКТ именно.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  9. #4129

    Девочки,у меня паника! Назначен в списке Карсил для печени. Читаю сейчас,что с осторожностью назначают при эндометриозе и миомах. Вот как так а??? Ведь врач знает анамнез.

  10. #4130

    Сама с собой тут разговариваю

Страница 413 из 418 « Первая  «  313363403409410411412413414415416417 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •