Страница 415 из 418 « Первая  «  315365405411412413414415416417418 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #4141

    Девушки,я снова к вам с вопросом-назначен витамин С 0,5 мг. Вообще никак не пойму,что это за доза такая? Кому в каких дозах назначали,если вообще назначали? К врачу мне не реально ради этого попасть,очень далеко. Мне кажется,ошибка,надо 500-нет?

  2. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Девушки,я снова к вам с... »
    #4142
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Девушки,я снова к вам с вопросом-назначен витамин С 0,5 мг. Вообще никак не пойму,что это за доза такая? Кому в каких дозах назначали,если вообще назначали? К врачу мне не реально ради этого попасть,очень далеко. Мне кажется,ошибка,надо 500-нет?
    не подскажу. Мне не назначали.
    Кстати я тут не писала еще. Результаты повторной биописии были отличными по сравнению с первой. Не все идеально, но показатели просто в РАЗЫ улучшились. Так что мое лечение зря не прошло (это к вопросу о "мифичности" эндометрита и что лечить его не нужно)
    Сейчас продолжаю лечиться (в принципе беременеть нам разрешили, но муж ушел в рейс и чтобы время зря не терять и все таки попытаться дотянуть до идеала - лечение продолжаю).
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  3. #4143

    Пусть все будет отлично!!!
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  4. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Пусть все будет отлично!!! »
    #4144
    Участник Аватар для lisi4ka)
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    141

    Девочки добрый день,может кто посоветует врача по эндометрию,планирую перенос

  5. #4145

    Девочки,подскажите плиз,по сколько вам ангиовит назначали? У меня две таблетки в день,вот думаю,это не много? И уколы и тут ещё в1 и в6?
    С глютаминовой тоже не разберусь-тоже ее горстями есть?

  6. #4146

    Девочки! подскажите пожалуйста где пройти физиотерапию - магниты!
    Район желательно петроградка - васька - центр (хуже). ну или рядом с метро где угодно на крайний случай.
    В ЖК мне отказали, а может и нет у них магнита этого с вагинальным датчиком. Сказали, при миоме не делают, у меня крошечная миома меньше 7 мм, и магниты как раз
    единственная физио, которая не является противопоказанием, но в жк об этом не в курсе.
    Так же помогли кому то в нашем деле пиявки? Одна врач посоветовала.. Есть толк?

  7. #4147
    Наш человек Аватар для NUSоля
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Дизельный проезд
    Сообщений
    6 159

    Цитата Сообщение от Канолька Посмотреть сообщение
    Девочки! подскажите пожалуйста где пройти физиотерапию - магниты!
    Район желательно петроградка - васька - центр (хуже). ну или рядом с метро где угодно на крайний случай.
    В ЖК мне отказали, а может и нет у них магнита этого с вагинальным датчиком. Сказали, при миоме не делают, у меня крошечная миома меньше 7 мм, и магниты как раз
    единственная физио, которая не является противопоказанием, но в жк об этом не в курсе.
    Так же помогли кому то в нашем деле пиявки? Одна врач посоветовала.. Есть толк?
    в клинике мать и дитя
    Злая… Не с той ноги встала, не на ту метлу села, еще и полетела не в ту сторону…

  8. #4148

    Девочки,а кому что из физио назначали кроме магнитов?

  9. #4149

    Никому не назначали?

  10. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Никому не назначали? »
    #4150
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Никому не назначали?
    Назначали много чего
    1. магнит
    2. Электрофорез (2 раза-курса) - ща как раз повторный курс начнется.
    3. Лазер (2 раза)
    4. Амплимульс (2 раза)
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 415 из 418 « Первая  «  315365405411412413414415416417418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •