Страница 7 из 418 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #61
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    А по-поводу назначений:всем ,я смотрю,разное назначают.
    Мне вообще - плазмаферез и иммуноглобулины.Но я засомневалась сильно.Перерыла весь русский мед.сервер - там специалисты собираются,врачи. Так они такое лечение считают неоправданным.А плазмаферез,даже небезопасным.Считают,что его назначение оправдано для определенных заболеваний."И не дай вам бог ими болеть".А нынче стало модно назначать его всем подряд.
    Неплохо так.Сомнительное лечение, за ооочень немаленькие деньги. При чем,про врача ничего плохого сказать не могу.Просто и врачи,мне кажется,подвержены модным веяниям.И пациентов у них много. А мы у себя одни.
    Я записалась в Областную больницу,на консультацию. Подожду более традиционного назначения

  2. #62
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Нет симптомов не было вообще никаких, были слишком обильные месячные, сейчас все нормализовалось, но в общем я так стараюсь активно лечиться, правда я уже просто не знаю где деньги брать, в феврале 2 анализа, минус 6000, ну что ж за жизнь, хотя сейчас капельницы бесплатно. Жду марта, если все будет как должно, уже можно будет планировать))))))))))

  3. #63
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    да,а у меня наобарот месячные идут еле еле........

    Черешня.незнаю поможет ли вамобластная больница,это типо ЖК,а в жк вообще не вига толком не знают!)

  4. #64
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    да,а у меня наобарот месячные идут еле еле........

    Черешня.незнаю поможет ли вамобластная больница,это типо ЖК,а в жк вообще не вига толком не знают!)
    я записалась к конкретному врачу по рекомендации девушки с форума,которая там вылечила эту бяку.И у нее уже ребеночку 8 мес.
    Послушаю назначения, а на физио,может в другое место буду ходить.
    Просто хочу послушать врача,который давно занимается этой проблемой.Эта больница от меня в шаговой доступности.Думаю, ничего не потеряю,если схожу на консультацию

  5. ответ для Becca , на сообщение « В Женском консультации Фонтанка 122, но... »
    #65
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Вот и Весса писала:

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    А вообще собираюсь на Луначарского, там 2-м девочкам очень хорошо его пролечили и капельницы и лазер и еще какие-то процедуры. У них уже детки. А мы вот лечим лечим, лучше конечно, но все равно еще вылечить не можем

  6. #66

    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
    я записалась к конкретному врачу по рекомендации девушки с форума,которая там вылечила эту бяку.И у нее уже ребеночку 8 мес.
    Послушаю назначения, а на физио,может в другое место буду ходить.
    Просто хочу послушать врача,который давно занимается этой проблемой.Эта больница от меня в шаговой доступности.Думаю, ничего не потеряю,если схожу на консультацию

    Да да, я тоже переписывалась с девушкой с форума, которая вылечилась в Областной. Но там большие очереди, пол дня потерять можно, и от меня это очень далеко.
    Хотя тоже, как и в Отта лазер назначают.
    Черешня, вы нам пожалуйста потом отзыв напишите, как сходили!

  7. ответ для Акул@ , на сообщение « к Орловой?) я в ЖК к ней) »
    #67

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    к Орловой?)
    я в ЖК к ней)
    А что, Орлова в ЖК принимает?

  8. #68
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    Черешня, напишите потом, пожалуйста, как сходили и что там по ценам. Девочки, а у своего врача в ЖК можно попросить назначение на лазер или физио? или если не назначил сразу, то и не надо?

  9. #69
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Хорошо,девочки.Все напишу.Но иду только 18.02. Предлагали 15,но я в этот день не могу.Тоесть запись за неделю.
    Не уверена,что туда стоит через весь город кататься.И очереди там есть.Я хоть и по записи,сказали с 15 до 17 подходить,а там видимо живая очередь.Просто я сейчас в свободном графике работаю,и рядом с домом больница.Поэтому решила сходить туда

  10. #70
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у своего врача в ЖК можно попросить назначение на лазер или физио? или если не назначил сразу, то и не надо?
    Я думаю физио нужна.Тут кто-то из девочек в своей ЖК проходит физио.
    Не назначили,чтоб лишний раз не беспокоиться

Страница 7 из 418 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •