Страница 8 из 418 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #71
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
    я записалась к конкретному врачу по рекомендации девушки с форума,которая там вылечила эту бяку.И у нее уже ребеночку 8 мес.
    Послушаю назначения, а на физио,может в другое место буду ходить.
    Просто хочу послушать врача,который давно занимается этой проблемой.Эта больница от меня в шаговой доступности.Думаю, ничего не потеряю,если схожу на консультацию
    Ну если в шаговой то тогда конечно можно и по ходить,просто я и про Орлову тоже много знаю...она хр.эндометритом уже 20 лет тесно дружит..)))))))
    так что посмотрим что она сможет сделать со мной!
    Цитата Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
    А что, Орлова в ЖК принимает?
    да она где только не работает.супер женщина и ЖК,только 2 дня на недели и по пол дня всего, потом знаю что в Отто,потом знаю что роды принимает,и в аф клинике по субботам!
    Это мега врач я считаю..))
    как то спрашивала у нее а почему вы так вот в ЖК решили поработать,она мне ответила что в ОТта очень далеко ездить а тут она рядом с домом и если ей все будет нравится то она уйдет с Отта на всегда!)
    Так что хоть один будет толковый врач у нас в ЖК!)
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  2. ответ для Акул@ , на сообщение « Ну если в шаговой то тогда конечно... »
    #72
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    Ну если в шаговой то тогда конечно можно и по ходить,просто я и про Орлову тоже много знаю...она хр.эндометритом уже 20 лет тесно дружит..)))))))
    так что посмотрим что она сможет сделать со мной!
    Я даже не сомневаюсь,что Орлова хороший врач .
    Просто мне в Отта все-таки далековато.Если на консультацию,то можно. А если на процедуры чаще,то сложнее.Поэтому решила для начала окрестности обследовать.
    И хорошо,что мы можем тут,общаясь,сравнивать назначения разных врачей и их подход к одной и той же проблеме

  3. #73
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Вот и хорошо,главное что бы вам там врач понравился и доверие было!

    Значит не зря я эту темку сделала,не одна я такая оказалась..

  4. ответ для Акул@ , на сообщение « Вот и хорошо,главное что бы вам там... »
    #74
    Участник
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    ....

    Значит не зря я эту темку сделала,не одна я такая оказалась..
    Не зря, коненчо. Я очень вам благодарна, что эту тему обозначили. Хоть я и неактивно здесь пишу, но слежу очень внимательно.

  5. #75
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    Сижу на другом форуме, тож читаю про ХЭ. Если кому интересно - ловите ссылку
    http://www.1111babyplan.ru/forums/vi...d=a&start=1455
    только 1111 убрать надо

  6. #76
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    ну и от меня ссылочка на форум.Там,в основном,экошницы собираются. Но в том-то и беда,что часто даже при ЭКО эмбриончик не прикрепляется к больному эндометрию

    http://www.probirka.org/forum/viewto...89ef68b478eb89

    Мне особенно приятно читать старые сообщения, т.к у многих, кто переживал,лечился,верил уже в линеечках малыши

    Кстати,ссылки можно вставлять не каверкая.Это только в ОЗ так делают из-за конспирации

  7. #77
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Спасибо девочки,что вы поддерживаете эту темку и меня даже своим присутствием!)

    У меня очень много форумов, и я тоже каждый день все вычитываю!!!!!

    А еще мне одна женщина сказала что,не надо думать о плохом я его к себе очень притягиваю,вот теперь я думаю только о хорошем и знаю что все у меня будет хорошо"!!!
    А еще я в церковь ездила к КСении Блаженной и представляете пол года собиралась в итоге поехала и попала прям на ее день рождение,столько было народу,все с цветами ух, батюшка всем лобик крестил....
    Я думаю это что то значит ,ведь надо же было мне попасть именно в её1 День Рождение!

    Девочки сходите тоже,мне лично стало легче....

    но знаете я когда там была ,я почему то не могла уйти как будто меня что то держало........

  8. #78
    Участник
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    206

    Про "не думать о плохом" согласна. Мне доктор после очередного назначения сказал, что тут комплексно надо подходить и осмыслить свое лечение и образ жизни. И лечить не только тело. А самое главное , он сказал , что "...для успешного результата надо жить с ощущением счастья" .

  9. ответ для ZesT , на сообщение « Про "не думать о плохом" согласна. Мне... »
    #79

    Цитата Сообщение от ZesT Посмотреть сообщение
    Про "не думать о плохом" согласна. Мне доктор после очередного назначения сказал, что тут комплексно надо подходить и осмыслить свое лечение и образ жизни. И лечить не только тело. А самое главное , он сказал , что "...для успешного результата надо жить с ощущением счастья" .
    Полностью согласна!

  10. #80

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки,что вы поддерживаете эту темку и меня даже своим присутствием!)

    У меня очень много форумов, и я тоже каждый день все вычитываю!!!!!

    А еще мне одна женщина сказала что,не надо думать о плохом я его к себе очень притягиваю,вот теперь я думаю только о хорошем и знаю что все у меня будет хорошо"!!!
    А еще я в церковь ездила к КСении Блаженной и представляете пол года собиралась в итоге поехала и попала прям на ее день рождение,столько было народу,все с цветами ух, батюшка всем лобик крестил....
    Я думаю это что то значит ,ведь надо же было мне попасть именно в её1 День Рождение!

    Девочки сходите тоже,мне лично стало легче....

    но знаете я когда там была ,я почему то не могла уйти как будто меня что то держало........
    Акул@, а где эта церковь Ксении Блаженной?

Страница 8 из 418 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •