Страница 414 из 418 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #4131

    Я думаю день-два погоды не сделают. Просто а/б лучше именной в М начинать.
    Про жкт, тоже за него очень переживала. я пила линекс и энтерол. Линекс долго пила. Сейчас я тоже проходила лечение перед портиком, но тут я настояла на капельницы-перенесла хорошо. После фемофлора, где лактобактерий в цк 0, назначила во 2 цикле вагилак и лактожиналь.
    Про красил и эндометриоз, к сожалению, не подскажу.

  2. #4132
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Месячные считаются с того дня, когда кровь. Не мазня, а именно кровь.
    У меня часто мазня, поэтому спецом у врачихи уточняла.
    Кстати делала повторную биопсию после убойного полугодового курса лечения. Жду результатов.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  3. #4133

    Спасибо,девочки!
    Очень все это на мозг давит...особенно когда начитаешься.
    Никому не назначали свечи с индаметацином? Назначили мне 50 мг,а у меня есть 100...как из них сделать 50?))))

  4. #4134

    Юляшка-ромашка, на хороший результат @@@@@@@@@@@@@@
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  5. #4135
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки!
    Очень все это на мозг давит...особенно когда начитаешься.
    Никому не назначали свечи с индаметацином? Назначили мне 50 мг,а у меня есть 100...как из них сделать 50?))))
    Вроде мне назначали. Вроде - так как у меня в голове такая каша от этих препаратов за пол года... Название очень знакомое.
    50 сделать просто- разделить 100 на два 😀
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  6. #4136
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Кстати, делала тут узи у своей второй врачихи (я у нее обычно и наблюдаюсь). Говорит, мол, еще лечиться-то не надоело от несуществующей болячки. Пробуй уже беременеть.
    А мне как-то страшно ... Решила, дождусь биопсии . А там может и правда плюну на это дело

  7. #4137

    Вот интересно как
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  8. #4138

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Кстати, делала тут узи у своей второй врачихи (я у нее обычно и наблюдаюсь). Говорит, мол, еще лечиться-то не надоело от несуществующей болячки. Пробуй уже беременеть.
    А мне как-то страшно ... Решила, дождусь биопсии . А там может и правда плюну на это дело
    Я тоже начиталась кучу всего.... Волосы дыбом. Лечат-не лечат,стоит-не стоит.
    Меня больше всего ОК волнуют,совсем не хочу их,уж очень ноги крутит и сводит особенно по ночам с ОК. Они у меня и так не спокойные,а тут ещё усугублятья прям заранее в отказ
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  9. #4139
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Я тоже начиталась кучу всего.... Волосы дыбом. Лечат-не лечат,стоит-не стоит.
    Меня больше всего ОК волнуют,совсем не хочу их,уж очень ноги крутит и сводит особенно по ночам с ОК. Они у меня и так не спокойные,а тут ещё усугублятья прям заранее в отказ
    а мне ОК не выписывали.
    Я только на дюфастоне (но меня прогестерон по жизни низкий) - это не ок.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  10. #4140

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    а мне ОК не выписывали.
    Я только на дюфастоне (но меня прогестерон по жизни низкий) - это не ок.
    Да,что такое Дюфастон , знаю.Мне от него очень не очень было.Заменили утриком в то время. Сейчас не назначали.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

Страница 414 из 418 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •