Страница 110 из 139 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120 Последняя »  » 

Тема: Белый список врачей, которых мы рекомендуем.

  1. #1091
    Гость Аватар для LuckyV
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    0

    Знаю женщину на Парнасе с такими принципами=) Ирина Манаева

  2. #1092
    Гость Аватар для LuckyV
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    0

    А мне нужен невролог для опровержения или подтверждения диагнозов и назначений. Такой, который не лечит "анализы" и не прописывает диакарб с аспаркамом для лечения внутре-черепного давления и пэп новорожденному.

  3. ответ для LuckyV , на сообщение « А мне нужен невролог для опровержения... »
    #1093
    Старожил Аватар для Darii
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от LuckyV Посмотреть сообщение
    А мне нужен невролог для опровержения или подтверждения диагнозов и назначений. Такой, который не лечит "анализы" и не прописывает диакарб с аспаркамом для лечения внутре-черепного давления и пэп новорожденному.
    Могу посоветовать Теренкаль Екатерину. Очень внимательная, работает с интересом и всегда на связи. Прошли многих специалистов, остановились на ней. Может и Вам поможет..

  4. ответ для LuckyV , на сообщение « А мне нужен невролог для опровержения... »
    #1094
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от LuckyV Посмотреть сообщение
    А мне нужен невролог для опровержения или подтверждения диагнозов и назначений. Такой, который не лечит "анализы" и не прописывает диакарб с аспаркамом для лечения внутре-черепного давления и пэп новорожденному.
    А я порекомендую Петрову Ирину Викторовну. Она детский невролог и остеопат. Адекватная, как врач, и просто приятная в общении. Не назначает кучу лекарств, чтобы сделать вид бурной деятельности. Не накручивает родителей до паники. Вообщем, все по делу и очень спокойно и доходчиво. Если нужен телефон, пишите в личку.

  5. #1095
    Активный участник Аватар для Mater
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    366

    Девочки, а подскажите пожалуйста хорошего дефектолога, именно хорошего, который реально Вам помог.

  6. ответ для Mater , на сообщение « Девочки, а подскажите пожалуйста... »
    #1096

    Рекомендую мануального терапевта (врача ортопеда) Соколова Светлана Юрьевна.
    Сейчас ведет прием в детской поликлинике № 60 Красносельского района, тел. регистратуры +7 (812) 241-35-25.
    Работает мягкими остеопатическими техниками, благодаря чему сеансы проходят безболезненно, но очень эффективно. После уже первого курса полностью прошел энурез (до этого 1,5 года писался каждую ночь), осанка начала исправляться, сутулость проходит, уходит нервное напряжение.

  7. #1097
    Мега-элита Аватар для cvetic
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 762

    Буду благодарна за координаты хорошего, "проверенного" педиатра для совсем малыша в Красногвардейском районе .

  8. #1098
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от cvetic Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за координаты хорошего, "проверенного" педиатра для совсем малыша в Красногвардейском районе .
    О, мне тоже очень нужен педиатр для малыша в Красногвардейском районе, никто не поделился? Я попробую сходить в Бейби клинику, но хотелось бы не в платную клинику ходить, а непосредственно с педиатром договариваться

  9. ответ для strannica24 , на сообщение « Девочки,подскажите пжста хорошего... »
    #1099
    Участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от strannica24 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пжста хорошего детского гастроэнтеролога🙏

    Идеально на ЮЗе, но к хорошему специалисту куда угодно🤗
    А мне очень понравился Приворотский в КДЦ на Дундича. Строгий,но очень толковый заведующий отделением.
    Мое сердце пляшет самбу. Я Юля. Ко мне на ты!

  10. #1100

    А где вы у него оперировались? Не поделитесь мобильным в личку? Срочная ситуация, лихорадочно ищу выход

Страница 110 из 139 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •