Страница 120 из 139 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130 Последняя »  » 

Тема: Белый список врачей, которых мы рекомендуем.

  1. ответ для Anksa , на сообщение « Котт З. И. на Дундича А что плохого в... »
    #1191

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Котт З. И. на Дундича
    А что плохого в хорде? У нас с рождения тоже доп. хорда, кардиолог сказала не обращать внимания - мол, только шумами она себя и проявляет...
    А бывает и ими не проявляет У моего тоже ложная хорда, обнаружили в Детских Дюнах в 4 года при комплексном обследовании (тогда узи сердца в диспансеризацию на входило)
    Самый именитый, наверное, Цытко, только я не в курсе сейчас, где ведёт приём.
    А так да, плюсую за Аверкина.
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  2. #1192

    Спасибо большое за ответы!
    В хорде ничего плохого), надо получить по УЗИ подтверждение, что шум именно от неё .

  3. #1193
    Активный участник Аватар для risq
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    372

    Хочу порекомендовать аллерголога-пульмонолога Паршуткина Ольга Юрьевна в кдц на Чайковского. Настоящий профессионал и очень хороший человек

  4. #1194
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Девочки,посоветуйте грамотного дет.уролога,оперирущего.ооооочень надо

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Девочки,посоветуйте грамотного... »
    #1195
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте грамотного дет.уролога,оперирущего.ооооочень надо
    Какая проблема конкретно? Лучший - Батрутдинов Руслан Тагирович во 2 ДГБ. Однозначно. Запись на операцию примерно за год.

    Второй вариант - урологи из Педиатрички. Осипов, Лебедев, еще там есть

  6. ответ для Pradikova , на сообщение « Мониторила в своё время, лучшие... »
    #1196
    Элита Аватар для Ann33
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 911

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Посоветуйте поверенного кардиолога. УЗИ сердца пятилетке. Предварительный Д-з шумы в сердце( хорда)
    Желательно Север города.
    Цитата Сообщение от Pradikova Посмотреть сообщение
    Мониторила в своё время, лучшие кардиологи в дгб 1. Лучше к кому-то из оперирующих. Не север.
    Мы были как раз у Цытко в ДГБ на Авангардной (тоже по поводу хорды). Очень понравился доктор
    Я - Аня

  7. #1197
    Участник Аватар для MIR2016
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    153

    Добрый вечер, пожалуйста посоветуйте хорошего невролога на Матросова 22. СПАСИБО

  8. #1198

    Добрый вечер.
    Т. К. Этот врач в белом списке, то размещу отзыв здесь. Пару-тройку месяцев назад обратилась с ребенком до года к ортопеду Янаковой на зенитчиков. По узи и обследованию был поставлен среди прочих диагноз "оссификация ядер тбс", " костный возраст на три месяца". Ребенку на момент обращения 9 мес. Назначены процедуры, явка через два месяца, среди прочего настоятельная рекомендация посетить педиатра Королеву из другого мед. Центра на конюшенной, "специалиста по желтухе", которая ( желтуха, не королева)возможно, спровоцировала этот недостаток кальция и т д, и тп. Т.к. У нас присутствует в предшествующих поколениях болезнь, связанная нарушением кальциевого обмена и его усвоения, то диагноз был грому подобен , и мы поскакали обследоваться. Единственное, что несколько смутило на приеме, что ранее врач другой специальности из этого же мед центра отправляла нас тоже в центр на конюшенной к тому же педиатру " специалисту по атопическому дерматиту". Ну и обязательно показаться через пару месяцев. За эту пару месяцев к ортопеду Янаковой сходили 5 моих знакомых, некоторые из которых являются форумчанами и наврать мне не дадут. И 5 из 5 вышли с одинаковыми диагнозами. У всех оссификация, костный возраст, педиатр Королева и обследования. Репу я начала чесать после третьего визитера. Здравый смысл мне подсказывает, что подобного быть не может. Кто-то должен был выйти здоровым далее два человека перепроверяют диагнозы у других не менее, а может, и более именитых ортопедов, и диагноз не подтверждается. Остальные пока не дошли, но я на стопроц. Уверена, что диагноз также не подтвердится. Участвующие в эксперименте - все дети около года.

  9. #1199
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 447

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Т. К. Этот врач в белом списке, то размещу отзыв здесь. Пару-тройку месяцев назад обратилась с ребенком до года к ортопеду Янаковой на зенитчиков. По узи и обследованию был поставлен среди прочих диагноз "оссификация ядер тбс", " костный возраст на три месяца". Ребенку на момент обращения 9 мес. Назначены процедуры, явка через два месяца, среди прочего настоятельная рекомендация посетить педиатра Королеву из другого мед. Центра на конюшенной, "специалиста по желтухе", которая ( желтуха, не королева)возможно, спровоцировала этот недостаток кальция и т д, и тп. Т.к. У нас присутствует в предшествующих поколениях болезнь, связанная нарушением кальциевого обмена и его усвоения, то диагноз был грому подобен , и мы поскакали обследоваться. Единственное, что несколько смутило на приеме, что ранее врач другой специальности из этого же мед центра отправляла нас тоже в центр на конюшенной к тому же педиатру " специалисту по атопическому дерматиту". Ну и обязательно показаться через пару месяцев. За эту пару месяцев к ортопеду Янаковой сходили 5 моих знакомых, некоторые из которых являются форумчанами и наврать мне не дадут. И 5 из 5 вышли с одинаковыми диагнозами. У всех оссификация, костный возраст, педиатр Королева и обследования. Репу я начала чесать после третьего визитера. Здравый смысл мне подсказывает, что подобного быть не может. Кто-то должен был выйти здоровым далее два человека перепроверяют диагнозы у других не менее, а может, и более именитых ортопедов, и диагноз не подтверждается. Остальные пока не дошли, но я на стопроц. Уверена, что диагноз также не подтвердится. Участвующие в эксперименте - все дети около года.
    Тоже были у Янаковой в 10 месяцев на узи тбс и тоже недостаток кальция но нас ни к кому стороннему не направляли. Физио делать не стали, уехали на всё лето на дачу. Перепроверимся в другом месте по приезду.
    Насколько знаю, они раньше работали в паре с Волошиным (была у него со старшей на Петроградке на приеме).
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  10. #1200
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Т. К. Этот врач в белом списке, то размещу отзыв здесь. Пару-тройку месяцев назад обратилась с ребенком до года к ортопеду Янаковой на зенитчиков. По узи и обследованию был поставлен среди прочих диагноз "оссификация ядер тбс", " костный возраст на три месяца". Ребенку на момент обращения 9 мес. Назначены процедуры, явка через два месяца, среди прочего настоятельная рекомендация посетить педиатра Королеву из другого мед. Центра на конюшенной, "специалиста по желтухе", которая ( желтуха, не королева)возможно, спровоцировала этот недостаток кальция и т д, и тп. Т.к. У нас присутствует в предшествующих поколениях болезнь, связанная нарушением кальциевого обмена и его усвоения, то диагноз был грому подобен , и мы поскакали обследоваться. Единственное, что несколько смутило на приеме, что ранее врач другой специальности из этого же мед центра отправляла нас тоже в центр на конюшенной к тому же педиатру " специалисту по атопическому дерматиту". Ну и обязательно показаться через пару месяцев. За эту пару месяцев к ортопеду Янаковой сходили 5 моих знакомых, некоторые из которых являются форумчанами и наврать мне не дадут. И 5 из 5 вышли с одинаковыми диагнозами. У всех оссификация, костный возраст, педиатр Королева и обследования. Репу я начала чесать после третьего визитера. Здравый смысл мне подсказывает, что подобного быть не может. Кто-то должен был выйти здоровым далее два человека перепроверяют диагнозы у других не менее, а может, и более именитых ортопедов, и диагноз не подтверждается. Остальные пока не дошли, но я на стопроц. Уверена, что диагноз также не подтвердится. Участвующие в эксперименте - все дети около года.
    Работу может какую совместную пишут и заодно зарабатывают .
    как непрофессионально(((

Страница 120 из 139 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •