Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ...у Вас нет прав на доступ к этой странице...

Мега-элита Аватар для Марапуха

...у Вас нет прав на доступ к этой странице...

Смотрела детские фотографии в топике про фотоконкурс Джесси, там есть ссылка на топик про Джесси, захожу по ссылке, получаю в ответ:

Marapuxa, у Вас нет прав на доступ к этой странице. Это обусловлено одной из причин:
    1. Ваш пользовательский аккаунт не обладает необходимыми привилегиями. Вы пытались отредактировать чье-то сообщение, воспользоваться модераторскими или административными функциями?
    2. Если Вы попытались отправить сообщение, но Администратор заблокировал доступ к Вашей регистрации или еще не активировал её.
    Можно объяснить на пальцах для тупых, что это может значить? (точно помню, что никогда не пыталась "воспользоваться модераторскими или административными функциями", а второй пункт что-то вообще не поняла )
    Мариша, Аленка (28.04.2004), ну и, конечно, папа - Сан Саныч

Порой так хочется быть красивой , но вспоминаешь, что уже замужем...

2. ответ для Марапуха , на сообщение « ...у Вас нет прав на доступ к этой... »
    Мега-элита Аватар для Бука Я

И у меня такое было.

3. ответ для Марапуха , на сообщение « ...у Вас нет прав на доступ к этой... »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

И у меня было только что, в топике про "нерусских". Я так поняла, что его просто удалили.

4. ответ для Марапуха , на сообщение « ...у Вас нет прав на доступ к этой... »
    В харизме надо родиться Аватар для НИК

И у меня было. По ссылке не пустили. Пришлось через подфорум заходить.

5. ответ для Марапуха , на сообщение « ...у Вас нет прав на доступ к этой... »
    Речистая Аватар для Lissia

И у меня было.

6. ответ для Марапуха , на сообщение « ...у Вас нет прав на доступ к этой... »
    ехидна Аватар для РАДУГА

Я думаю, что просто вас форум "потерял", у меня так бывает. Дело не в ПРАВАХ на страницу, а в доступе в и-нет.

7. ответ для Марапуха , на сообщение « ...у Вас нет прав на доступ к этой... »
    Мега-элита Аватар для Марапуха

Не, меня форум никогда не терял. Такое бывает, как я поняла, когда по некоторым ссылкам заходишь. У меня есть подозрения, что это происходит, когда данная ссылка в чем-то нарушает правила форума

8. ответ для Марапуха , на сообщение « ...у Вас нет прав на доступ к этой... »
    Наш человек Аватар для Кейт
    Медведев жил по соседству,теперь съехал куда-то... м. Международная

вот и я сейчас 2 раз такое солучила . Модераторы объясните что это значит?? Уж точно я не пыталась отредактировать чье-то сообщение, воспользоваться модераторскими или административными функциями, НИ ДАЙ БОГ....

9. ответ для Кейт , на сообщение « вот и я сейчас 2 раз такое солучила :(.... »
    Басилея Аватар для idelena

В ответ на что Вы это получили? В каком топике, по какой теме?
    Цитата Сообщение от FROZEN
    вот и я сейчас 2 раз такое солучила . Модераторы объясните что это значит?? Уж точно я не пыталась отредактировать чье-то сообщение, воспользоваться модераторскими или административными функциями, НИ ДАЙ БОГ....

10. ответ для Марапуха , на сообщение « ...у Вас нет прав на доступ к этой... »
    Наш человек Аватар для Кейт
    Медведев жил по соседству,теперь съехал куда-то... м. Международная

не помню , но если еще такое будет я напишу

Страница 1 из 2 12 Последняя »