Страница 11 из 860 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал?

  1. #101
    Мега-элита Аватар для hna
    Регистрация
    07.09.2002
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    4 117

    Девушки, которые через инет заказывали, вам через сколько дней собрали заказ, или позвонили, или прислали заказ? "Уж полночь близится. а Германа всё нет"(с) Я там шампуник заказала, а дома мой уже почти того.... на 1 раз осталось... мне новый покупать или этот есть шанс дождаться?

  2. ответ для hna , на сообщение « Девушки, которые через инет заказывали,... »
    #102
    Наш человек Аватар для Iseult
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    5 578

    Цитата Сообщение от hna Посмотреть сообщение
    Девушки, которые через инет заказывали, вам через сколько дней собрали заказ, или позвонили, или прислали заказ? "Уж полночь близится. а Германа всё нет"(с) Я там шампуник заказала, а дома мой уже почти того.... на 1 раз осталось... мне новый покупать или этот есть шанс дождаться?
    Обычно в течение 2-3х недель присылают.. я к примеру вчера получала заказы от 01.03, а выслали их 05.03
    Еще можно позвонить по тел. 8-800-200-1000 и назвав свои данные (ФИО, адрес) узнать какой номер Вам присвоили ну и про заказ - тоже можно узнать - на какой он стадии. И еще один вариант - можно отправить письмо по эл.почте с аналогичными вопросами - адрес должен быть где-то на сайте.. типа "связаться с нами" или что-то в этом духе

  3. ответ для hna , на сообщение « Девушки, которые через инет заказывали,... »
    #103
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 065

    Через интернет всегда приходило в течение 10-12 дней, а если заказывать по телефону, тогда надо ждать 3-4 недели.

  4. #104
    Наш человек Аватар для Легенда Осени
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 346

    Девочки,а никто не сталкивался с обменом(прислали в подарок футболку,она большая,хочу поменять на др.размер).могут они поменять интересно?

  5. #105
    Старожил Аватар для G_S
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 449

    2.5 недели назад, заказала тушь. в подарок прислали тональник Ирия (причем нужного цвета). еще и доставка бесплатная оказалась. балдею! ))))

  6. #106
    Мега-элита Аватар для hna
    Регистрация
    07.09.2002
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    4 117

    Спасибо за ответы, как только я написала, почти сразу пришла смс от них... Написали, что в течении 10ти дней курьер свяжется со мной Снова неизвестность.... купить шампунь или не купить ? - вот в чём вопрос...

  7. #107
    Мега-элита Аватар для hna
    Регистрация
    07.09.2002
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    4 117

    Может кому интересно, заказ я свой получила Принесли домой как и обещали, что приятно Взамен подарочного анцеллюлитного чегототам положили крем для лица Омега 3-6-9. Я ващет другими кремами лицо мажу, незнакомыми опасаюсь... у меня кожа чуйствительная и ей может не понравиться замена... но попробую на выходных (чтобы остался шанс лицо в порядок привести если что). Наборчик с жемчугом вполне симпатичный, у колечка ободок не цельный, а с возможностью расширить по размеру, так что всем подойдёт. А ещё взаместо геля для душа кофе, прислали миндаль.... не знаю что бы это значило, ну да не критичная ошибка. Шампуньчик подоспел как раз вовремя

  8. ответ для Marvas , на сообщение « Значит мне так везёт на хорошие... »
    #108
    Активный участник Аватар для Limon4ik
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    ул.Камышовая-Авиаконструкторов
    Сообщений
    406

    [QUOTE=Marvas;40399819]Значит мне так везёт на хорошие подарки, конверт с заказом был отправлен давным давно, просто я не верю ,что уже несколько раз мои заказы просто затерялись.я

    та же фигня, но это первый раз, раньше всё было отлично. в конце декабря отправила им письмо с заказом, но до сих пор ни ответа, ни привета. вот на днях ещё раз отправила...посмотрим что будет

  9. ответ для Limon4ik , на сообщение « [QUOTE=Marvas;40399819]Значит мне так... »
    #109
    Мега-элита Аватар для МуравейМама
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Новое Созвездие
    Сообщений
    3 854

    Девочки, я заказываю второй раз!
    Первый раз всё понравилось, кроме подарка Набор сумок на картинке отличается от реального)))) Короче лежит где-то далеко в шкафу Получала на почте.
    Сейчас заказала свыше 1500, доставку 129руб. не берут и доставит курьер на дом, супер.
    Заказ делала по телефону 2 дня назад, сегодня пришла смс, что товар отправлен, курьер свяжется в течение 10 дней! В подарок крем и опять какая-то сумка, наверно присоединится к предшественницам)))))

  10. #110
    Участник Аватар для MamaDena
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Петрградка
    Сообщений
    241

    Заказываю давно, всё приходит в полном комплекте, в общем довольна.По интернету быстрее-2 нед максимум, а почтой-до 2х месяцев. В общем буду продолжать.
    Про подарки-раньше мне больше нравились-кружки, пледы,косметички, один раз оч клёвый шарф прислали. А сейчас они перешли на сумки и бижутерию ( не моё).

Страница 11 из 860 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •