Страница 7 из 860 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал?

  1. ответ для Lilichka , на сообщение « Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все... »
    #61
    Наш человек Аватар для Iseult
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    5 577

    Цитата Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
    Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все присылали, и подарки ненужные, духи прислали ( уних в каталоге они дорого стоят) так запах не держат и тп, в общем сами знаете на халяву ничего хорошего не положат! или уже в стоимость товара заложен подарок, и что интересно, ценник что в магазине и в интернет магазине одинаковый! в итоге, я перестала заказывать, так теперь мне от ив роше шлют стока всякого хлама, и даже пришло письмо , что мне якобы были высланы фото цветов, кот шли наложным платежем, и мот у меня уже штраф по необлаченному, но полочунному товару! и мол они подают на меня в суд и все такое, слали такое письмо с угрозами подачи в суд примерно 1 год, теперь перестали. Много про это вычитала в инете, в общем развод еще тот!

    Спасибо, повеселили
    За те 8 лет, что я покупаю косметику ИР по почте - ни разу не заметила, чтобы эта КОСМЕТИЧЕСКАЯ фирма продавала цветы.
    Вам надо повнимательнее было рассмотреть кто автор данной претензии
    Ну.. про стойкость говорить не буду - у каждого свой нюх и вкус

  2. #62
    Ветеран Аватар для Anastacia
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    913

    Цитата Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
    Я вчера заказала-в корзине "лежала", как подарок-именно т/вода. Сейчас я прошлась по Вашей ссылке- выскакивает помада, но в"корзине"-опять вода. Хочу ещё и помаду, но, подозреваю, что раз письмо пришло по рассылке (и на сайте меня узнают)-будет мне только вода
    Дают либо воду, либо помаду! Впрочем, акция на помаду закончилась по ходу...

  3. #63
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 323

    Компания Ив Роше с радостью дарит Вам весеннюю СКИДКУ 40% на ЛЮБОЕ средство*, которое Вы положите ПЕРВЫМ в Вашу корзину. это из рассылки,на сайте про 40% ничего нет

  4. ответ для NeeNa , на сообщение « Компания Ив Роше с радостью дарит Вам... »
    #64
    Ветеран Аватар для Anastacia
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    913

    Цитата Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
    Компания Ив Роше с радостью дарит Вам весеннюю СКИДКУ 40% на ЛЮБОЕ средство*, которое Вы положите ПЕРВЫМ в Вашу корзину. это из рассылки,на сайте про 40% ничего нет
    А это что?
    http://www.yves-rocher.ru/control/promotions

  5. #65

    Много лет заказывала Ив Роше по каталогу, по почте. Но это было давно. Всем была довольна, только аксессуары иногда не совсем точно соответствовали своему изображению на картинке.

  6. #66
    Ветеран Аватар для Anastacia
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    913

    http://www.yves-rocher.ru/control/dy...CMP=BAC-YANDEX
    Новые духи в подарок, правда эти для сумочки

  7. #67
    Наш человек Аватар для Betty
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    6 163

    Я тоже заказывала много раз. Всегда все приходило и подарки и пробнички всякие.
    Мне нра.

  8. #68
    Активный участник Аватар для Argus
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов.
    Сообщений
    532

    А я однажды заказала товар и подарок,мне вместо моего подарка положили морковного цвета помаду.Я честно её оплатив,увидела соответственно после вскрытия.Как честная маша написала письмо и всё!отправила обратно,чтобы убедились что я ничего оттуда не взяла и прошу оформить заказ как просила.Они снова её прислали,повесили на меня +снова пересыл и написали,что нифига они отправлять и менять не будут.Я отказалась от этого заказа.Позвонила им,долго слушала враньё,что деньги мне отправили,и никакие просьбы,мольбы и требованья успехом не увенчались.Я как последняя дура,оплатив осталась с носом.Больше с ними не связываюсь.Жлобы,чужое-взяли,а теперь прямо ну такие щедрые для всех.

  9. ответ для Argus , на сообщение « А я однажды заказала товар и... »
    #69
    Ветеран Аватар для Anastacia
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    913

    Цитата Сообщение от Argus Посмотреть сообщение
    А я однажды заказала товар и подарок,мне вместо моего подарка положили морковного цвета помаду.Я честно её оплатив,увидела соответственно после вскрытия.Как честная маша написала письмо и всё!отправила обратно,чтобы убедились что я ничего оттуда не взяла и прошу оформить заказ как просила.Они снова её прислали,повесили на меня +снова пересыл и написали,что нифига они отправлять и менять не будут.Я отказалась от этого заказа.Позвонила им,долго слушала враньё,что деньги мне отправили,и никакие просьбы,мольбы и требованья успехом не увенчались.Я как последняя дура,оплатив осталась с носом.Больше с ними не связываюсь.Жлобы,чужое-взяли,а теперь прямо ну такие щедрые для всех.
    Я правильно поняла, что помаду вам дали в подарок? Почему вы тогда решили, что вы ее оплатили? Она получается бесплатной. А подарки могут меняться, об этом всегда указывается.

  10. #70
    Элита Аватар для SENI SEVIREM
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
    Сообщений
    1 912

    девушки,покупать через сайт выгоднее, чем в магазине? есть купончики по 30 процентов на три продукта,собиралась пойти сегодня в магазин, а на сайте вижу скидки на теже кремы 29 процентов и кажется бесплатная доставка на дом (у меня больше 1300 р) и еще подарки типа сумочки и еще чего-то (выбрать типа можно:или крашения или набор из 3 средств)

Страница 7 из 860 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •