Страница 1 из 860 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал?

  1. #1
    Старожил Аватар для innuchka
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 150

    Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал?

    В одном из журналов мне попался вкладыш-предложение на заказ косметики Ив-Роше по почте наложенным платежом. Там еще подарки за быстрый заказ и сумму заказа предлагают. Что-то я побаиваюсь: все ли в заказ положат, не будет ли косметика простроченная или с истекающим сроком годности... Никогда не пользовалась таким сервисом.
    Кто когда-нибудь пробовал заказывать, напишите Ваши впечатления, пожалуйста.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для АЛЁНКА-3
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
    Сообщений
    4 457

    Я заказываю уже второй год. Иногда по почте, но чаще по телефону. Всегда всё приходит. Если делают замену ПОДАРКА, то присылают извинительный лист и купон на 500 рэ. Посылки приходят через 2-4 недели. Оплачиваете по получению, на почте. Только не забудьте, что к сумме посылки надо прибавить сколько-то там % (вроде, 1,7, но могу ошибаться). Косметика нормальная (если покупали в магазинах, то, наверное, знаете). Я повелась на подарки, теперь "втянулась". Срок годности косметики всегда нормальный.
    У меня два зайчика - сыночка и три лапочки- дочки : Игорёшка, Машенька, Алёнка, Димочка и Александрина ( 28.09.2015)

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Lipochka
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    4 014

    если будете заказывайть, то лучше через интернет Гораздо быстрее приходит, буквально через 2 нед.
    плюс там есть возможность отслеживать ваш заказ

    на буклетике кот. у вас есть - написан инт. адрес ив роше - вы там вводите пароль, код и далее делаете заказ - поверьте это проще чем запаковывать коверт, его отсылать, а потом ждать по 2 мес.

  4. #4
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    2 375

    Заказывала, нравится

  5. #5
    Активный участник Аватар для Rose von Bek
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    301

    Покупала раньше несколько раз, на сайте есть то, чего нет в магазине, подарки шлют. Сроки годности в порядке были. Только ехало долго, однажды около 2 месяцев.

  6. #6

    Присоединяюсь ко всему сказанному. Но я заказываю только гели для душа. Уже года два. Очень нравятся. А их косметика - нет.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Feo
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
    В одном из журналов мне попался вкладыш-предложение на заказ косметики Ив-Роше по почте наложенным платежом. Там еще подарки за быстрый заказ и сумму заказа предлагают. Что-то я побаиваюсь: все ли в заказ положат, не будет ли косметика простроченная или с истекающим сроком годности... Никогда не пользовалась таким сервисом.
    Кто когда-нибудь пробовал заказывать, напишите Ваши впечатления, пожалуйста.
    Много лет пользовалась, всегда все честно кладут и много подарков и дешевле чем в магазине

  8. #8
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    12 671

    Едет заказ долго,но косметика с нормальным сроком годности.Но очень удачные подарки-сюрпризы всегда были,рюкзачок,перчатки под крем для рук,которые они почему то не продают,у меня уже 5 приятельниц такие хотят.Я перестала заказывать,тк очень муторно на почте получать,как то полдня потеряла,ненавижу очереди,мне проще у них в магазине гель для душа и крем для рук купить.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Limon4ik
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    ул.Камышовая-Авиаконструкторов
    Сообщений
    406

    мне тоже очень гели для душа нравятся и подарки ничего)главное много)

  10. #10
    Активный участник Аватар для АннаМ
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    516

    Пользовалась много раз. У них есть интернет-магазин. Всегда всё шлют, всегда кладут подарок, который выбираешь (в зависимости от суммы)+ всегда куча пробников. Правда несколько раз посылка долго шла (они вроде заказ в Москве комплектуют).

Страница 1 из 860 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •