Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: К администрации

Мама сыночка и дочки
    Guest

К администрации

Внесите, пожалуйста, в правила конкретный пункт о запрете Проката (чего бы то ни было), если сиё запрещено.

Отсутствие этого пункта вводит в заблуждение, ибо обычно "что не запрещено - разрешено"..

Размещающие подобные объявления пользователи, даже досконально изучив правила, смогут узнать, что прокат здесь запрещен, только отбыв бан по притянутому за уши п. 3.1 Несанкционированная реклама
    Очень не хотелось бы, что бы еще кто-нибудь не по своей вине наступил на эти грабли

2. ответ для Мама сыночка и дочки , на сообщение « К администрации »
    Мама сыночка и дочки
    Guest

Up

3. ответ для Мама сыночка и дочки , на сообщение « К администрации »
    Наш человек Аватар для Olga Wins

а почему прокат притягивают к рекламе?

Мама сыночка и дочки
    Guest

Цитата Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
    а почему прокат притягивают к рекламе?
    Видимо, как раз потому, что конкретного запрета проката в правилах нет..
    но он оказывается все же запрещен. негласно

причем тут реклама не понятно мне до сих пор. Выходит, понятие рекламы трактуется не так однозначно, как есть на самом деле

Еще, вспоминается Шарапов - про закон и кистень. в соответствующем масштабе..

5. ответ для Мама сыночка и дочки , на сообщение « К администрации »
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh

а вы прежде чем завести этот топик, ознакомились с правилами форума (с которыми вы уже согласились при регистрации..)?
    если нет - обратите внимание на пункт 2.6 (на всякий случай):
    Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила форума. Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами.

6. ответ для Мама сыночка и дочки , на сообщение « Видимо, как раз потому, что конкретного... »
    Басилея Аватар для idelena

Обратите внимание на то, что НЕ СЧИТАЕТСЯ рекламой и давным-давно описано в справке по форуму, которая доступна всем для изучения и понимания, ссылка на нее расположена в Правилах ДО.

Модератор.

7. ответ для Aistenysh , на сообщение « а вы прежде чем завести этот топик,... »
    Мама сыночка и дочки
    Guest

Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    а вы прежде чем завести этот топик, ознакомились с правилами форума (с которыми вы уже согласились при регистрации..)?
    если нет - обратите внимание на пункт 2.6 (на всякий случай):
    Если, я знаю, что в правилах нет пункта о запрете проката, то, скорее всего, ознакомилась

Правила, с которыми я соглашалась при регистрации по содержанию были раза в два меньше, чем нынешние

Так любимый модераторами п. 2.6, сюда, конечно, можно притянуть, но разве что с тем же успехом, что и 3.1 к прокату.
    Интересно из Ваших уст узнать (раз уж Вы упомянули о 2.6), кого или что именно я обсуждаю из данного пункта правил и в каких моих высказываниях? Лишь вношу конструктивное предложение во избежание дальнейших недоразумений и подобных спорных стуаций. Для чего, собственно говоря и создан данный подфорум.
    Свои вопросы, конечно, можно ПОПРОБОВАТЬ решить в личной переписке с администратором (ибо предложение мое только в его компетенции), но письма эти, увы, остаются без ответа.

8. ответ для Мама сыночка и дочки , на сообщение « Если, я знаю, что в правилах нет пункта... »
    Птаха небесная Аватар для Angora

Все вопросы желательно предварительно обсудить с администрацией а уж потом заводить топики, вызывать лишние споры там где нужно обсуждение нецелесообразно и нетактично.

9. ответ для idelena , на сообщение « Обратите внимание на то, что НЕ... »
    Мама сыночка и дочки
    Guest

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на то, что НЕ СЧИТАЕТСЯ рекламой и давным-давно описано в справке по форуму, которая доступна всем для изучения и понимания, ссылка на нее расположена в Правилах ДО.

Модератор.

Уважаемая Елена. Нет особого желания что-либо возражать Вам, но все ж, два момента.

1. Ссылка на справку в правилах ДО размещенна в пункте, который никак не мог привлечь мое внимание при поиске запрета проката. Логично было бы тогда вынести эту ссылку отдельной строкой или в каждый соответствующий пункт правил, к которому есть дополнение.

2. Регистрируясь, я соглашалась с правилами, но не со справкой . Допуская, что справка - вроде комментария к правилам, нельзя все-таки не отметить, что в Правилах не указанно на то, что РЕКЛАМОЙ СЧИТАЕТСЯ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, О ЧЕМ НЕ СКАЗАННО В СПРАВКЕ. Поэтому указание Ваше на это не имеет под собой основания..

Мама сыночка и дочки
    Guest

Цитата Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
    Все вопросы желательно предварительно обсудить с администрацией а уж потом заводить топики, вызывать лишние споры там где нужно обсуждение нецелесообразно и нетактично.
    Не менее уважаемая, Аня!

В предыдущем сообщении, я упомянула, о попытке предварительного обсуждения ситуации с администрацией. письмо осталось без ответа.

И даже дала название топику, которое, на мой взгляд, способствовало бы исключению ненужных споров в теме и отсутствию нецелесообразности в виду адресации моего вопроса исключительно одному конкретному лицу - администрации.

А нетактично, на мой взгляд банить, за то, запрет на что не прописан в правилах.
    (здесь (собственно для зрителей в пятом ряду) прошу не путать мое эмоциональное отношение к ситуации с обсуждением действий модерации).

Страница 1 из 3 123 Последняя »