Страница 198 из 212 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: Шикарные итальянские сумки

  1. ответ для Штучка , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5a12dff789... »
    #1971
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 481

    красивый кошель)

  2. #1972

    Получила сумку Келлен (брала на подарок на НГ)





    Выглядит отлично, фурнитура хорошего качества. Как поведёт себя в носке не знаю

  3. #1973
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Прошло чуть больше месяца, как я с сумкой от Мари*ны С - отвалилась ручка. Облезла фурнитура - была ярко-золотая, стала почти что серебристая
    И это при том, что не каждый день ее ношу Сумка очень нравится, давно о такой мечтала. Но качество...
    Девочки, как Ваши Ма*ри*ны себя ведут? Это только мне так повезло?

  4. ответ для Yanski , на сообщение « Прошло чуть больше месяца, как я с... »
    #1974
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    Прошло чуть больше месяца, как я с сумкой от Мари*ны С - отвалилась ручка. Облезла фурнитура - была ярко-золотая, стала почти что серебристая
    И это при том, что не каждый день ее ношу Сумка очень нравится, давно о такой мечтала. Но качество...
    Девочки, как Ваши Ма*ри*ны себя ведут? Это только мне так повезло?
    У меня 3 сумки от Марины С. Ношу их с удовольствием. За 3-4 года ношения ничего не отвалилось, не облезло. Я беспокоилась за белую сумку через плечо из-за того, что может покраситься - но все отходит моментально. Я сумками очень довольна!

    Даже удивилась, что у Вас такие проблемы с такой качественной фирмой (как я по нее стала до Вашего поста). Никаких нареканий ни у кого из моих знакомых не было.

  5. ответ для VitaliAnna , на сообщение « У меня 3 сумки от Марины С. Ношу их с... »
    #1975
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    У меня 3 сумки от Марины С. Ношу их с удовольствием. За 3-4 года ношения ничего не отвалилось, не облезло. Я беспокоилась за белую сумку через плечо из-за того, что может покраситься - но все отходит моментально. Я сумками очень довольна!

    Даже удивилась, что у Вас такие проблемы с такой качественной фирмой (как я по нее стала до Вашего поста). Никаких нареканий ни у кого из моих знакомых не было.
    Вот да, была уверена, что беру качественную вещь. У меня с ней с самого начала не задалось - пришла с какими-то пятнами, фото выкладывала в топе с закупкой. Вроде бы, некритично, но и неприятненько. Наташа предлагала обмен, но я чего-то отказалась, решила и так сойдет, да и другие мои сумки к тому моменту совсем развалились, увы.

  6. #1976
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 481

    Что ж, всем привет! Видимо, в этот раз я получила все первая))) А то что-то никто не хвастается!

    Я в восторге от сумок, и прочего, качество изумительное все очень красивое, приятное на ощупь, и коту и кошке тоже приглянулось - прямо очень мешали фоткать, все лезли с сумками целоваться)))))

    Итак - мой улов состояит из 4 позиций - (забыла сфоткать - у обеих сумок снизу есть "ножки")

    1. сумка RIPANI - я ее взяла , собственно, случайно...ТК на нее в последний момент дали хорошую скидку....и мне она досталась за 60 евро...Причем, что интересно - смотрела и думала...надо или нет...(вот была бы дурища, если б не взяла!!!) Сумочка вызвала восторг горазда больший, чем я ожидала - она прям вот...крутая!!!


    2. сумка CROMIA - изначально нужна были именно такая сумка. Она отличная. Не громадная, но вместительная, ручки одеваются на плечо...все удобно.



    ну и для наглядности - габариты обеих сумок в сравнении друг с другом


    3. визитница Дж. Тонелли и 4. Ключниц А.Беато

    взято на подарки - все очент приятное, красивое и качественное




    Девочки, за качество фоток - сорри - фотик пытается умереть, а новый пока не приехал

  7. #1977
    Элита Аватар для Rom@shk@
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    2 172

    Очень красивые сумочки у Вас! На фотках красивее,чем на сайте. Скажите,пожалуйста, CROMIA какого размера? Можно попросить Вас на себе сфотать? Тоже жду свою рипани)))

  8. ответ для Rom@shk@ , на сообщение « Очень красивые сумочки у Вас! На... »
    #1978
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 481

    Цитата Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
    Очень красивые сумочки у Вас! На фотках красивее,чем на сайте. Скажите,пожалуйста, CROMIA какого размера? Можно попросить Вас на себе сфотать? Тоже жду свою рипани)))
    Cromia по верху примерно 40см, по низу 30 - визуально у нее на мой взгляд идеальный размер! Она и не громоздкая, но при этом вместительная. (фотку постараюсь сделать вечером на себе)

  9. ответ для Olga Vl , на сообщение « Cromia по верху примерно 40см, по низу... »
    #1979
    Элита Аватар для Rom@shk@
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    2 172

    Цитата Сообщение от Olga Vl Посмотреть сообщение
    Cromia по верху примерно 40см, по низу 30 - визуально у нее на мой взгляд идеальный размер! Она и не громоздкая, но при этом вместительная. (фотку постараюсь сделать вечером на себе)

  10. #1980
    Частый гость Аватар для Kissaterry
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    48

    Здравствуйте! Не знаю, куда написать. Покупала зонт Moschino красный с лейблом. Зонт не открывается. Кнопка просто не нажимается(спустя полтора месяца исп). Что будем делать?😞 Из внешних дефектов была еще царапина на кнопочке верхней( изначально это не говорила- ибо не так важна была после мучительного ожидания😆 эта мелочь- это на тот случай, если поставщик будет в претензии к этому)

Страница 198 из 212 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •