Страница 1 из 530 123451151101501 Последняя »

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: Услуги и Консультации АГЕНТА

НЕДВИЖИМОСТЬ: Услуги и Консультации АГЕНТА

Всем доброго дня!

Будучи агентом по недвижимости, отцом семейства и просто хорошим человеком , завожу данный топик.

Сначала - немного о себе. Меня зовут Дмитрий, я являюсь агентом по недвижимости с 1993 года. За свою бытность таковым мне довелось поработать в агентствах "Бекар", "Альтернатива", "Атриум". В данный момент я являюсь сотрудником агентства недвижимости "Бриз" (ранее, "Невский,90").
    Опыт работы в данной области большой - довелось делать практически всё: расселять многокомнатные коммуналки в центре города и дома в других районах, покупать-продавать комнаты, квартиры (в том числе в строящихся домах), сопровождать сделки и принимать квартиры у застройщика (по поручению собственника).
    Знания Жилищного Законодательства (и всего, относящегося к данной сфере), конечно же, присутствуют.

Мой конёк - умение находить общий язык с любым человеком и выходы из сложных жизненных ситуаций.

Итак, в данной теме я готов оказывать бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Также возможны консультации по телефону: 921-9789560 (конечно же, тоже бесплатно).

Из платных услуг готов предложить :

1. Сделки с недвижимостью (вторичный рынок) - покупка-продажа комнат, квартир, расселение квартир, в том числе:
    - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки (первичная консультация, поиск вариантов, просмотр вариантов, показы квартир, сбор всех необходимых документов для сделки, контакты с агентствами, организация взаиморасчетов, регистрация сделок в ГБР);
    - в случае необходимости - составление договоров купли-продажи недвижимости в так называемой "простой письменной форме" и регистрация их в ГБР;
    - сделки с участием ипотеки.

2. Сделки с недвижимостью (первичный рынок): поиск вариантов квартир, анализ договоров, анализ рисков, заключение договоров, приемка квартиры (в случае необходимости) и тд.

Дочитавшему до конца и понявшему то, что он прочитал - приглашение в партнеры

И еще раз о контактах и услугах:
    стоимость услуг - может обсуждаться в топике, может в личке, может по телефону - как вам удобнее.
    Телефон для связи: 921-9789560.

Не стесняйтесь! За спрос денег не берут!
    Последний раз редактировалось SuperBrother Mario; 05.04.2014 в 11:24.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

===========================================

Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

Будучи агентом по недвижимости, отцом семейства и просто хорошим человеком , завожу данный топик.

Сначала - немного о себе. Меня зовут Дмитрий, я являюсь агентом по недвижимости с 1993 года. За свою бытность таковым мне довелось поработать в агентствах "Бекар", "Альтернатива", "Атриум". В данный момент я являюсь сотрудником агентства недвижимости "Невский, 90".
    Опыт работы в данной области большой - довелось делать практически всё: расселять многокомнатные коммуналки в центре города и дома в других районах, покупать-продавать комнаты, квартиры (в том числе в строящихся домах), сопровождать сделки и принимать квартиры у застройщика (по поручению собственника).
    Знания Жилищного Законодательства (и всего, относящегося к данной сфере), конечно же, присутствуют.

Мой конёк - умение находить общий язык с любым человеком и выходы из сложных жизненных ситуаций.

Итак, в данной теме я готов оказывать бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Также возможны консультации по телефону: 921-9789560 (конечно же, тоже бесплатно).

Из платных услуг готов предложить (оплата - весьма умеренная ):

1. Сделки с недвижимостью (вторичный рынок) - покупка-продажа комнат, квартир, расселение квартир, в том числе:
    - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки (первичная консультация, поиск вариантов, просмотр вариантов, показы квартир, сбор всех необходимых документов для сделки, контакты с агентствами, организация взаиморасчетов, регистрация сделок в ГБР);
    - в случае необходимости - составление договоров купли-продажи недвижимости в так называемой "простой письменной форме" и регистрация их в ГБР;
    - сделки с участием ипотеки.

2. Сделки с недвижимостью (первичный рынок): поиск вариантов квартир, анализ договоров, анализ рисков, заключение договоров, приемка квартиры (в случае необходимости) и тд.

Дочитавшему до конца и понявшему то, что он прочитал - приглашение в партнеры

И еще раз о контактах и услугах:
    стоимость услуг - может обсуждаться в топике, может в личке, может по телефону - как вам удобнее.
    Телефон для связи: 921-9789560.

Не стесняйтесь! За спрос денег не берут!
    Help! Выставила на продажу квартиру на Бухарестской (в теме "все о недвижимости"), продать надо довольно срочно, т.к. покупаем другую квартиру. Подскажите по срокам - сколько она может продаваться. В настоящее время по этой квартире работает агент (продает), но как-то вяло......Второго агента ведь я не могу взять, это будет некрасиво.....?
    Последний раз редактировалось Aistenysh; 19.01.2010 в 11:50.

Lásko má Аватар для Кариока

ну я поняла, что прочитала Можно мне в партнеры?
    ======================================

Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

Что чокнутый, что влюбленный.. это для медицины одно и то же.

А вопрос мона? Хочу напрямую купить участок с домом, но нужен толковый агент, который "поведет" сделку: проверка документов, представительство в Регпалате и тдт, чтобы без обмана обоюдного все прошло... НО без оформления в агенстве. Конечно, за оплату. И сколько это будет стоить, если возьметесь?

Доброе утро!
    Взаимное приглашение - будут нужны консультации по аренде - пишите/звоните!
    За советы денег не беру!

А вот кстати - почему топ в "Наш Дом" перенесли?
    Вроде ж как аффтар сугубо по теме недвижимости высказался?
    Спасибо за предложение, коллега

Про размещение в "Нашем доме" - это произошло по желанию аффтара

Help! Выставила на продажу квартиру на Бухарестской (в теме "все о недвижимости"), продать надо довольно срочно, т.к. покупаем другую квартиру. Подскажите по срокам - сколько она может продаваться. В настоящее время по этой квартире работает агент (продает), но как-то вяло......Второго агента ведь я не могу взять, это будет некрасиво.....?
    добрый день!

что могу сказать - цена, за которую продаете (если цена, которую вы написали в своем топике - это та, за которую рекламирует квартиру ваш агент) - адекватная. Около 2500 долларов и должен стоить там метр в таком доме.
    Еще такой вопрос - сколько стоит переуступка у вашего застройщика?

Посему - либо нужно подождать, либо - если срочно - нужно по-тихоньку снижать цену.

Относительно агента - вы правы, нанимать второго человека, когда один уже работает - это некрасиво. Выхватывать кусок хлеба у другого человека я никогда не буду. Если вы поймете, что работа его вас категорически не устраивает - расторгайте договор. После этого мы сможем уже говорить

Потребуйте отчет у агента - за какую цену рекламируется квартира, были ли звонки по ней - и сколько их было. Если звонков не было за период больше недели-двух, то это верный показатель того, что цену нужно понижать (раз уж продать нужно срочно).

ну я поняла, что прочитала Можно мне в партнеры?
    канешна можно покупайте тортик, приезжайте в гости - обсудим

А вопрос мона? Хочу напрямую купить участок с домом, но нужен толковый агент, который "поведет" сделку: проверка документов, представительство в Регпалате и тдт, чтобы без обмана обоюдного все прошло... НО без оформления в агенстве. Конечно, за оплату. И сколько это будет стоить, если возьметесь?
    Участок у вас уже найден? Если нет, то, боюсь, ездить с вами и искать участок я не смогу.
    Если найден, то помочь с документами и со сделкой я могу, но меня смущают ваши слова об агентстве. Вам хочется сэкономить? Но ведь в любом случае я отдам своему агентству полагающуюся ему сумму, независимо от того, будет сделка оформляться через агентство или нет - это просто моя позиция.

Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    Участок у вас уже найден? Если нет, то, боюсь, ездить с вами и искать участок я не смогу.
    Если найден, то помочь с документами и со сделкой я могу, но меня смущают ваши слова об агентстве. Вам хочется сэкономить? Но ведь в любом случае я отдам своему агентству полагающуюся ему сумму, независимо от того, будет сделка оформляться через агентство или нет - это просто моя позиция.
    Участок я ищу сама (уже практически договорилась о покупке) - с этим все в порядке. А агент нужен, так сказать, на "халтуру": проверить правильность документов, если что - подсказать, как и что надо делать, где-то помчь своими связями (если есть). Я слышала, так делается. Платится определенная сумма "помощнику" и все. Хотелось бы так же. Да, действительно, так получится дешевле, если без агенства. Или я не права?

без агента еще дешевле

я так понимаю, что сейчас конкретных вопросов пока нет? давайте договоримся так - как появятся (т.е. когда уже будет точная договоренность с продавцом) - позвоните мне, обсудим

Страница 1 из 530 123451151101501 Последняя »