Страница 3 из 542 « Первая 12345671353103503 Последняя »

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: Услуги и Консультации АГЕНТА

Агентами вообще, конечно не из Итаки или Миэль, а не очень крупных.
    Заранее спасибо

Вы знаете, я, наверное, не смогу ответить на этот вопрос. Мне он не кажется корректным. Как я могу сказать вам, сколько потребует за услуги тот или иной человек? Я могу говорить только "в среднем по больнице" - это вы можете посмотреть сообщениями выше.
    Точно я смогу сказать только про свои услуги.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

===========================================

3. ответ для SuperBrother Mario , на сообщение « Вы знаете, я, наверное, не смогу... »

1
    Последний раз редактировалось Switz; 19.12.2017 в 15:39.

давайте я повторю еще раз то, что писал чуть раньше в этом же топике. НЕТ фиксированного и определенного процента за услуги агента - независимо от метража или "комнатности" квартиры.
    В каком-то агентстве с вас возьмут 2% от стоимости объекта, в другом - 4%, в третьем - вообще 8-10%. А кто-то может с клиентом договориться просто на фиксированную стоимость своих услуг, независимо от того, сколько стоить продаваемый-покупаемый объект.

Спасибо, т.е берут 2-3 % за подобную сделку, вот это я и хотела узнать, т.к. понятно что за продажу квартиры до 100 тыс. дол. никто не будет платить 8-10 %

вы извините, но я не говорил, что берут 2-3% и что 8-10% никто платить не будет. Да, есть такие, кто берет 2-3%, есть такие, кто платит 8-10%.
    Если вам станет понятнее - давайте я назову среднюю цифру из тех, что написаны, как 5%.

1
    Последний раз редактировалось Switz; 19.12.2017 в 15:36.

уважаемая Switz. Я уже написал неоднократно выше - я не могу вам назвать средний размер комиссионных по городу. Если вам нужен этот средний размер - пожалуйста, ориентируйтесь на те цифры, которые я написал. Если из них вы не сможете сделать вывод, к сожалению, ничем больше в этом вопросе я помочь не смогу.

9. ответ для Switz , на сообщение « 1 »
    Обаяси-сан Аватар для Medvejenka

Цитата Сообщение от Switz Посмотреть сообщение
    Т.е. среднее м-у 2% и 10% - это 5 %?
    А вы не хотите позвонить по агентствам и узнать сколько процентов они берут от сделки?????

1
    Последний раз редактировалось Switz; 19.12.2017 в 15:36.

Страница 3 из 542 « Первая 12345671353103503 Последняя »