Страница 4 из 542 « Первая 123456781454104504 Последняя »

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: Услуги и Консультации АГЕНТА

бородатый, как коленка Аватар для Гном

Вы ориентируйтесь скорее на 8%, чем на 2%... (

2. ответ для Гном , на сообщение « Вы ориентируйтесь скорее на 8%, чем на... »

1
    Последний раз редактировалось Switz; 19.12.2017 в 15:28.

ну вы можете самостоятельно всё сделать - сэкономив при этом деньги. другой вопрос, сэкономите ли вы при этом время и нервы...

Наш человек Аватар для ~Астрея~

А могу я расчитывать на совет? Имеется в виду улучшение жилищных условий. Просто не знаю с чего начать да и стоит ли начинать Я поставлена в очень узкие рамки и может просто не вижу выхода, а для вас как спеца может он очевиден.

на совет, конечно, можете рассчитывать. Напишите, что у вас за ситуация. Хотите - напишите здесь, хотите - в личку. А можете просто позвонить 921-9789560 и поговорим.
    Если выход есть - я вам его подскажу

Добрый день!

Подскажите, ситуация следующая: инвестор расселяет весь дом (дом стоит на кап. рем., "золотой треугольник"), за предложенную им цену моей кваритры мне не найти адекватную замену в моем микрорайоне (+1 км.) Хотелось бы такую же кваритиру по параметрам, но в доме с кап. ремонтом. Вопрос: есть ли возможность "дожать" инвестора? стоит "бороться"? по ряду объективных причин не могу переезжать далеко.
    Грозится начать инвестиционный проект, перевести дом в аварийный фонд.
    к тому же известны случаи устройства потопов-пожаров и пр...

Спасибо!

7. ответ для kmvspb , на сообщение « Добрый день! Подскажите, ситуация... »

1
    Последний раз редактировалось Switz; 19.12.2017 в 15:28.

8. ответ для Switz , на сообщение « 1 »

Извините, я полнейший профан в этом деле, ЖК-это жилищный комитет?
    Но судя по тому как выселяются жильцы из домов, которые потребовались городу под госнужды, боюсь ЖК мне не помощник....

9. ответ для kmvspb , на сообщение « Извините, я полнейший профан в этом... »

В Жилищный Комитет действительно мона пожаловаться,в управление по обращениям граждан администрации,р-нную администрацию,полпреду президента ...А у Вас заключен предварительный договор с инвестором? Откуда взялась предложенная цена? Мона заказать независимую оценку Вашей кв-ры для повышения цены . Посмотрите кв-ры ,к-рые устраивают по "бн",сколько стоят они? А может Вы зарываетесь?-)..НО если будут Вас выжимать,тогда с юристом в суд,накладывать арест и как мона больше жалоб,где-нибудь стрельнет.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

===========================================

Наш человек Аватар для mama sofika

Здравствуйте. Скажите есть ли сейчас спрос на квартиры в центре. У нас расселение на Караванной, агент говорит, что спроса нет и цена на нашу квартиру так не растет, как на однокомнатные в новых районах.

Страница 4 из 542 « Первая 123456781454104504 Последняя »