Страница 6 из 538 « Первая 23456789101656106506 Последняя »

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: Услуги и Консультации АГЕНТА

я написал вам нижний ценовой предел. Она может стоить и 5 тысяч за метр, но для того, чтобы действительно оценить квартиру - ее нужно увидеть. это касаецца даже типовых квартир - что говорить о квартирах в старом фонде.
    на остальные мои вопросы вы почему-то не отвечаете...

2. ответ для SuperBrother Mario , на сообщение « Предложение в любом случае... »
    Наш человек Аватар для mama sofika

Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    Предложение в любом случае невелико,поэтому от 3х до 3,5 за кв.м,в рекламу то подает агент?потребуйте отчет. Как давно продаетесь?Помещаются Ваши требования в цену?Документы в порядке?
    Агент подает в БН, но не регулярно. Говорит, чтобы не примелькалась. Не считаю, что это правильно, но наверно ему видней. Продаем с марта 2006, уже больше года, но тем летом не выставляли, тк не понятно скакали цены. Требования не очень помещаются, тк одна соседка хочет за 15м 1 ком на ВО. Документы в порядке

Активный участник Аватар для VOROSHKA

Здравствуйте!
    Извините, если вопрос не по теме. Может быть Вы сталкивались с вопросом оформления переноса кухни в комнату и наоборот. Возможно ли это оформить официально. У нас в квартире (Гатчинский ДСК-2003г, 600.11 (кажись)) планировка такова, что рациональна переделка (есть возможность расширить комнату за счет холла (между ними некапитальная перегородка и сделать все это кухней-гостиной), но хотелось бы сделать это по-правилам. Аналогичный вопрос и о возможности присоединения лоджии к комнате. Может быть есть ссылка на какие-нибудь "Правила...".
    Чем грозит несогласованный перенос?

И Вам привет!По СНИП нельзя переносить кухню в сторону от стояка ,по к-рому она расположена,но если Вы имеете в виду объединение кухни-столовой,эт другое дело,сама кухня останецца там ,где есть,а часть стены сносится.То же самое и к присоединению балкона-лоджии, меняется граница кв-ры,архитектурный облик,не факт,что согласует кга.Можете сходить в пиб,там есть архитектор,в дни приема по вопросам пепланировок,все вопросы зададите,если в р-нный очередь-мона в центральный р-н,на Белинского,там по всем р-нам примут.Несогласованный перенос-ст.29 ЖК-вплоть до продажи по суду и возмещения убыткови обратного переустройства(но я уверен,до этого не дойдет)
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

===========================================

оттуда... Аватар для БогинЯ

Здравствуйте!!! А Вы владеете информацией по ипотечному брокерству? Сколько стоят их услуги?

6. ответ для БогинЯ , на сообщение « Здравствуйте!!! А Вы владеете... »

Как правило 2% о т стоимости
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

===========================================

7. ответ для SuperBrother Mario , на сообщение « Как правило 2% о т стоимости »
    Активный участник Аватар для VOROSHKA

Похоже у нас с перепланировкой не получится...(комнату можно объединить с холлом, а кухню - нет). А мы так здорово придумали...
    Эх (это я про то, что невозможно увеличить особенно полезные площади, не меняя квартиры)...
    Большое спасибо за ответ...

Тафибия
    Guest

Дмитрий, а можно Вам дать информацию? Ну малоли кто-то будет искать помещение под офис (без перевода в нежилой) мини гостиницу или еще что-то... А может кому -то понадобится просто большая квартира в центре, так вот есть такая надо расселить
    Адрес: Центральный р-н, ул. Марата, д.8, м. Маяковская (2 минуты пешком)
    Комнат: 8 Цена: примерно 600,000$ Расселение
    Общая площадь: 250.0 м2 Жилая площадь: 126.0 м2 Кухня: 22.0м2 Этаж: 5/5
    Тип дома: СФК(кирпичный) Дополнительная информация: Высота потолков: 3.50
    Вход: с улицы, домофон, лифт Телефон: есть
    Заметки: МОП - 32 кв.м. печи, чердак, 2 входа

так вы хотите, чтобы я занялся вашим расселением (учитывая вашу фразу "Надо расселить")?
    или просто рекламируете?

Тафибия
    Guest

ой Дмитрий я даже не знаю. Чес сказать первое - это рекламирую))) (меня не оштрафуют??)
    Дело в том, что нашей квартирой пытались заниматься агенты. 2-ое не нашли подход к соседке. Один агент вроде рекламировал нас рекламировал да не вырекламировал - нет покупателя, а без этого с места не сдвинишься. Вот и не знаю...Главное ведь покупателя найти, я права?

Страница 6 из 538 « Первая 23456789101656106506 Последняя »