Страница 7 из 539 « Первая 345678910111757107507 Последняя »

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: Услуги и Консультации АГЕНТА

Один вопрос без другого не решаем.Покупателя глупо искать, пока проблемы внутри кв-ры не решены (не все готовы расселяться,кто-то отсутствует,не в порядке документы,не адекватны требования..и т.д.),а решать Вам соседские проблемы не с руки..Как показывет практика ,чем больше съемщиков,тем тяжелее процесс к тому же.Самое важное все-таки адекватность цены(т.е. чтоб требования помещались в цену) и готовность идти на компромиссы.Важно ,чтоб все видели свою выгоду в процессе( она разная у всех)...Вот так в кратце.

Тафибия
    Guest

она согласная съехать...но!!!!! из 13 метровой в однушку. примерные требования знаю... пишу в личку. Давайте обСЧацца

Изменяющая реальность Аватар для АринаАприл

Вы занимаетесь только покупкой-продадей кв?
    Арендой не занимаетесь?
    Кэт 05.02.03,
    Ник 29.11.04,
    Юла 03.04.17

арендой жилой не занимаюсь.. но могу посоветовать специалиста
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

===========================================

Элита Аватар для *Цветочек*

Здравствуйте, у меня бональная ситуация мы живем с родителями, хотим разъехаться
    могли бы вы подсказать какие сейчас шансы у нас
    квартира 3-хкомнатная, в Сестрорецке, в хорошем месте(вся инфраструктура, парк, залив), 3 эт, 9-ти эт панльного дома, комнаты все раздельные, длинный коридор,кухня 8,7, балкон застекленный, общая площадь 69 квм - вот это характеристика квартиры, она приватизированная и там еще маленький ребенок прописан.
    очень хочется как-то решить вопрос.... только не знаем с чего начинать- за что браться и на что рассчитывать..
    Я - Жанна

"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо

Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

SuperBrother!
    А продажей нежилого фонда занимаешься?
    Тут у меня одни хорошие знакомые надумали продать один обьект на Ваське. Если интересТно - скину всю информацию. По аренде они работают исключительно со мной уже несколько лет, а продажей-то я не занимаюсь...

Привет Вам! По-видимому это 600.11 серия.В зависимости от места и состояния она стоит конечно по-разному,но в пределах от 140 до 150 тыс. А чего хотелось-оно должно либо сюда помещаться,либо доплата,эт Вам надо подумать.Дмитрий
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

8. ответ для SteD) , на сообщение « SuperBrother! А продажей нежилого... »

Канешна, браза! Напиши, чего и как ,все решим.Дмитрий

Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок

Дмитрий...добрый вечер...хочу у Вас совета спросить...присматриваем квартиру в Приморском районе...сейчас в районе Долгоозерная / Парашютная, Богатырский / Туристская строится несколько приличных домов от разных застройщиков ЛенспецСМУ, ЮИТ, Маяк, Росстрой, ГДСК...кого из застройщиков предпочесть...у меня уже голова опухла от поиска информации...спасибо

Сначала выберите застройщика,дом и примерно какую кв-ру хотели б.Задерживают сдачу все,но я бы предпочел средней руки фирму,не зарвавшуюся,как ЛЭК или Ленспецсму..На durdomstroy попаситесь.Как решитесь,в офисе проектно-разрешительную документацию просите,как выполняют инвест.условия справьтесь, и вперед,с песней-)

Страница 7 из 539 « Первая 345678910111757107507 Последняя »