Страница 1 из 544 123451151101501 Последняя »

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: Услуги и Консультации АГЕНТА

НЕДВИЖИМОСТЬ: Услуги и Консультации АГЕНТА

Всем доброго дня!

Будучи агентом по недвижимости, отцом семейства и просто хорошим человеком , завожу данный топик.

Сначала - немного о себе. Меня зовут Дмитрий, я являюсь агентом по недвижимости с 1993 года. За свою бытность таковым мне довелось поработать в агентствах "Бекар", "Альтернатива", "Атриум". В данный момент я являюсь сотрудником агентства недвижимости "Бриз" (ранее, "Невский,90").
    Опыт работы в данной области большой - довелось делать практически всё: расселять многокомнатные коммуналки в центре города и дома в других районах, покупать-продавать комнаты, квартиры (в том числе в строящихся домах), сопровождать сделки и принимать квартиры у застройщика (по поручению собственника).
    Знания Жилищного Законодательства (и всего, относящегося к данной сфере), конечно же, присутствуют.

Мой конёк - умение находить общий язык с любым человеком и выходы из сложных жизненных ситуаций.

Итак, в данной теме я готов оказывать бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Также возможны консультации по телефону: 921-9789560 (конечно же, тоже бесплатно).

Из платных услуг готов предложить :

1. Сделки с недвижимостью (вторичный рынок) - покупка-продажа комнат, квартир, расселение квартир, в том числе:
    - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки (первичная консультация, поиск вариантов, просмотр вариантов, показы квартир, сбор всех необходимых документов для сделки, контакты с агентствами, организация взаиморасчетов, регистрация сделок в ГБР);
    - в случае необходимости - составление договоров купли-продажи недвижимости в так называемой "простой письменной форме" и регистрация их в ГБР;
    - сделки с участием ипотеки.

2. Сделки с недвижимостью (первичный рынок): поиск вариантов квартир, анализ договоров, анализ рисков, заключение договоров, приемка квартиры (в случае необходимости) и тд.

Дочитавшему до конца и понявшему то, что он прочитал - приглашение в партнеры

И еще раз о контактах и услугах:
    стоимость услуг - может обсуждаться в топике, может в личке, может по телефону - как вам удобнее.
    Телефон для связи: 921-9789560.

Не стесняйтесь! За спрос денег не берут!
    Последний раз редактировалось SuperBrother Mario; 05.04.2014 в 11:24.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

===========================================

Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

Будучи агентом по недвижимости, отцом семейства и просто хорошим человеком , завожу данный топик.

Сначала - немного о себе. Меня зовут Дмитрий, я являюсь агентом по недвижимости с 1993 года. За свою бытность таковым мне довелось поработать в агентствах "Бекар", "Альтернатива", "Атриум". В данный момент я являюсь сотрудником агентства недвижимости "Невский, 90".
    Опыт работы в данной области большой - довелось делать практически всё: расселять многокомнатные коммуналки в центре города и дома в других районах, покупать-продавать комнаты, квартиры (в том числе в строящихся домах), сопровождать сделки и принимать квартиры у застройщика (по поручению собственника).
    Знания Жилищного Законодательства (и всего, относящегося к данной сфере), конечно же, присутствуют.

Мой конёк - умение находить общий язык с любым человеком и выходы из сложных жизненных ситуаций.

Итак, в данной теме я готов оказывать бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Также возможны консультации по телефону: 921-9789560 (конечно же, тоже бесплатно).

Из платных услуг готов предложить (оплата - весьма умеренная ):

1. Сделки с недвижимостью (вторичный рынок) - покупка-продажа комнат, квартир, расселение квартир, в том числе:
    - полное сопровождение клиента на всех этапах сделки (первичная консультация, поиск вариантов, просмотр вариантов, показы квартир, сбор всех необходимых документов для сделки, контакты с агентствами, организация взаиморасчетов, регистрация сделок в ГБР);
    - в случае необходимости - составление договоров купли-продажи недвижимости в так называемой "простой письменной форме" и регистрация их в ГБР;
    - сделки с участием ипотеки.

2. Сделки с недвижимостью (первичный рынок): поиск вариантов квартир, анализ договоров, анализ рисков, заключение договоров, приемка квартиры (в случае необходимости) и тд.

Дочитавшему до конца и понявшему то, что он прочитал - приглашение в партнеры

И еще раз о контактах и услугах:
    стоимость услуг - может обсуждаться в топике, может в личке, может по телефону - как вам удобнее.
    Телефон для связи: 921-9789560.

Не стесняйтесь! За спрос денег не берут!
    Help! Выставила на продажу квартиру на Бухарестской (в теме "все о недвижимости"), продать надо довольно срочно, т.к. покупаем другую квартиру. Подскажите по срокам - сколько она может продаваться. В настоящее время по этой квартире работает агент (продает), но как-то вяло......Второго агента ведь я не могу взять, это будет некрасиво.....?
    Последний раз редактировалось Aistenysh; 19.01.2010 в 11:50.

Я не верю чудесам... Аватар для Кариока

ну я поняла, что прочитала Можно мне в партнеры?
    ======================================

Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

Этот Василий Алибабаевич, нехороший человек, мне батарею на ногу уронил.... падла.

Za obzor ... půjdu až tam, kam oči nevidí
    až tam, kde srdce neslyší

оттуда... Аватар для БогинЯ

А вопрос мона? Хочу напрямую купить участок с домом, но нужен толковый агент, который "поведет" сделку: проверка документов, представительство в Регпалате и тдт, чтобы без обмана обоюдного все прошло... НО без оформления в агенстве. Конечно, за оплату. И сколько это будет стоить, если возьметесь?

Доброе утро!
    Взаимное приглашение - будут нужны консультации по аренде - пишите/звоните!
    За советы денег не беру!

А вот кстати - почему топ в "Наш Дом" перенесли?
    Вроде ж как аффтар сугубо по теме недвижимости высказался?
    Спасибо за предложение, коллега

Про размещение в "Нашем доме" - это произошло по желанию аффтара

Help! Выставила на продажу квартиру на Бухарестской (в теме "все о недвижимости"), продать надо довольно срочно, т.к. покупаем другую квартиру. Подскажите по срокам - сколько она может продаваться. В настоящее время по этой квартире работает агент (продает), но как-то вяло......Второго агента ведь я не могу взять, это будет некрасиво.....?
    добрый день!

что могу сказать - цена, за которую продаете (если цена, которую вы написали в своем топике - это та, за которую рекламирует квартиру ваш агент) - адекватная. Около 2500 долларов и должен стоить там метр в таком доме.
    Еще такой вопрос - сколько стоит переуступка у вашего застройщика?

Посему - либо нужно подождать, либо - если срочно - нужно по-тихоньку снижать цену.

Относительно агента - вы правы, нанимать второго человека, когда один уже работает - это некрасиво. Выхватывать кусок хлеба у другого человека я никогда не буду. Если вы поймете, что работа его вас категорически не устраивает - расторгайте договор. После этого мы сможем уже говорить

Потребуйте отчет у агента - за какую цену рекламируется квартира, были ли звонки по ней - и сколько их было. Если звонков не было за период больше недели-двух, то это верный показатель того, что цену нужно понижать (раз уж продать нужно срочно).

ну я поняла, что прочитала Можно мне в партнеры?
    канешна можно покупайте тортик, приезжайте в гости - обсудим

А вопрос мона? Хочу напрямую купить участок с домом, но нужен толковый агент, который "поведет" сделку: проверка документов, представительство в Регпалате и тдт, чтобы без обмана обоюдного все прошло... НО без оформления в агенстве. Конечно, за оплату. И сколько это будет стоить, если возьметесь?
    Участок у вас уже найден? Если нет, то, боюсь, ездить с вами и искать участок я не смогу.
    Если найден, то помочь с документами и со сделкой я могу, но меня смущают ваши слова об агентстве. Вам хочется сэкономить? Но ведь в любом случае я отдам своему агентству полагающуюся ему сумму, независимо от того, будет сделка оформляться через агентство или нет - это просто моя позиция.

оттуда... Аватар для БогинЯ

Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    Участок у вас уже найден? Если нет, то, боюсь, ездить с вами и искать участок я не смогу.
    Если найден, то помочь с документами и со сделкой я могу, но меня смущают ваши слова об агентстве. Вам хочется сэкономить? Но ведь в любом случае я отдам своему агентству полагающуюся ему сумму, независимо от того, будет сделка оформляться через агентство или нет - это просто моя позиция.
    Участок я ищу сама (уже практически договорилась о покупке) - с этим все в порядке. А агент нужен, так сказать, на "халтуру": проверить правильность документов, если что - подсказать, как и что надо делать, где-то помчь своими связями (если есть). Я слышала, так делается. Платится определенная сумма "помощнику" и все. Хотелось бы так же. Да, действительно, так получится дешевле, если без агенства. Или я не права?

без агента еще дешевле

я так понимаю, что сейчас конкретных вопросов пока нет? давайте договоримся так - как появятся (т.е. когда уже будет точная договоренность с продавцом) - позвоните мне, обсудим

Страница 1 из 544 123451151101501 Последняя »