Страница 4 из 305 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #31
    Ветеран Аватар для a777ex
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    839

    Нас гастроэнтеролог сегодня тоже отправтла на красноармейскую, сказала, что там хорошая лаборатория. Нас беспокоят боли в области пупка, весь кишечник при пальпации болезненный, ребенок бледный, синяки под глазами. кровь идеальная, УЗИ тоже. Говорят, что похоже на лямблии...

  2. ответ для Кисяшка , на сообщение « У нас было написано 0-0-0-1-0-1-0... »
    #32
    Старожил Аватар для carp
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1 079

    ой мы такие цифры не лечили конечно.... у нас 10-15-10 сейчас . раньше было самое большое 3-5

  3. #33
    Участник Аватар для рассветзакат
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    232

    Можно сдать и в любой бесплатной поликлинике, но доставить туда надо анализ теплым (мин.10-20 как испражнился и нести в тепле ) и чтобы сразу проверили в лаборатории .

  4. ответ для obk135 , на сообщение « Мы тоже прошли через этих козявок! ... »
    #34
    Элита Аватар для Абалина
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Художников/пр.Просвещения
    Сообщений
    2 226

    Цитата Сообщение от obk135 Посмотреть сообщение
    Мы тоже прошли через этих козявок! Лечили три месяца кашель: начали с педиатара, потом пульмонолог(ставила сразу- астму)-дала направление на аллергены и в том числе на лямблий-кровь! Выявились лямблии, пропили немазол убойную дозу- все как рукой сняло! Лямблии есть почти у всех, только когда организм с ними не может справляться, вот тогда и начинают отравлять все . А какая болячка вылезет из за них-у нас был кашель, у кого-то сухая кожа. я теперь делаю контрольку каждый год, пока ничего.Лучше сдавать кровь. Будьте здоровы!
    У нас тоже самое-кашель,теперь аллергия. Мне педиатр наша давно сказала,что на лямблии надо знать Советуете кровь сдавать?завтра побегу. В Хеликсе кто-нить сдавал?
    Женщина сказала-Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

  5. #35

    нам помог только "Макмирор"

  6. ответ для Абалина , на сообщение « :010: У нас тоже самое-кашель,теперь... »
    #36
    Участник Аватар для m@@n
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от mama_anya Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое-кашель,теперь аллергия. Мне педиатр наша давно сказала,что на лямблии надо знать Советуете кровь сдавать?завтра побегу. В Хеликсе кто-нить сдавал?
    Нам доктор сказала, что выявление лямблий анализом крови недостоверно. Информативным анализом является только микроскопия кала. Так и детишек не надо мучить взятием крови из вены.
    "Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать!" (с)

  7. ответ для m@@n , на сообщение « Нам доктор сказала, что выявление... »
    #37
    Элита Аватар для Воробейка
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    уг.Северного и Кубы
    Сообщений
    2 059

    Цитата Сообщение от SvetlanaN Посмотреть сообщение
    Нам доктор сказала, что выявление лямблий анализом крови недостоверно. Информативным анализом является только микроскопия кала. Так и детишек не надо мучить взятием крови из вены.
    Да уж, кровь из вены ещё умудриться сдать надо...я своего держу постоянно И не разу не нашли...
    Ещё мне один врач рассказал про анализ по слюне, но так как при этом она мне втюхивала всякие разные БАДы, то как-то доверия не вызывает...и делает его только один "медцентр".
    Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)

  8. #38
    Участник Аватар для m@@n
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    175

    Цитата Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
    как-то доверия не вызывает..
    +1
    развод чистой воды
    "Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать!" (с)

  9. ответ для m@@n , на сообщение « Нам доктор сказала, что выявление... »
    #39
    Элита Аватар для Абалина
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Художников/пр.Просвещения
    Сообщений
    2 226

    Цитата Сообщение от SvetlanaN Посмотреть сообщение
    Нам доктор сказала, что выявление лямблий анализом крови недостоверно. Информативным анализом является только микроскопия кала. Так и детишек не надо мучить взятием крови из вены.
    Да,тоже подумала,что кровь сдавать-только мучатьТак и не поняла,можно ли сдать собранный вчера стул или совсем нет смысла?
    Женщина сказала-Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

  10. ответ для m@@n , на сообщение « Нам доктор сказала, что выявление... »
    #40
    Элита Аватар для Абалина
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Художников/пр.Просвещения
    Сообщений
    2 226

    Цитата Сообщение от SvetlanaN Посмотреть сообщение
    Нам доктор сказала, что выявление лямблий анализом крови недостоверно. Информативным анализом является только микроскопия кала. Так и детишек не надо мучить взятием крови из вены.
    На сайте Хеликса написано, что хранить материал для микроскопии можно до 48 часов в холодильнике. Или просто стандартная фраза?
    Женщина сказала-Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

Страница 4 из 305 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •