Страница 291 из 305 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301 Последняя »  » 

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. ответ для Маташулька , на сообщение « Мы тоже с вечера)) думаю ничего... »
    #2901
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Маташулька Посмотреть сообщение
    Мы тоже с вечера)) думаю ничего страшного, если эти цисты два месяца могут ждать своего часа в окружающей среде... то уж тут)))

    Отправлено с моего HUAWEI P6 S-U06 через Tapatalk
    Мы сдали, жду результатов. А вам не сказали когда будут готовы?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. ответ для Еsperanza , на сообщение « Мы сдали, жду результатов. А вам не... »
    #2902
    Участник Аватар для Маташулька
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Мы сдали, жду результатов. А вам не сказали когда будут готовы?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Мы сдавали в феврале, и чтобы не ехать второй раз, попросила отправить результат на электронную почту. Прислали скан дней через пять только, а так , думаю, что должно быть готово на следующий день. Мы ещё на карпинского в СЭС сдавали, так там, да, на на следующий день все готово было.

    Отправлено с моего HUAWEI P6 S-U06 через Tapatalk
    Я Наташа


  3. #2903
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Я оставила эл.почту, пока ничего не присылали (( ехать туда тоже неудобно только за ответом

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. ответ для Еsperanza , на сообщение « Я оставила эл.почту, пока ничего не... »
    #2904
    Участник Аватар для Маташулька
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Я оставила эл.почту, пока ничего не присылали (( ехать туда тоже неудобно только за ответом

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ради истины подняла документы)))) сдали 31 января утром, скан на электронную почту прислали 2 февраля в 15.00, на скане результата стоит дата 1 февраля. Так что не пять дней, а два с половиной ждала))

    Отправлено с моего HUAWEI P6 S-U06 через Tapatalk
    Я Наташа


  5. #2905
    Активный участник Аватар для Wonky
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Гражданка-Просвещения
    Сообщений
    414

    Не отношу себя к легкомысленным мамам, о детках своих забочусь ) Поликлинический гастроэнтеролог нащупал у старшего увеличенную печень и отправил сдавать анализ на Литовскую. Сдали. Обнаружены. Записались к гастроэнтерологу. В ожиданиях наткнулись на ролик любимого Комаровского. Всё чётко и понятно рассказано. Лямблии есть у 30% населения. В печени НЕ живут. Показания к лечению - это длительная диарея (более 10 дней). Иммунитет здорового человека обычно справляется с лямблиями самостоятельно. Ребята, из нас опять выкачивают деньги и нервы...

    https://youtu.be/BJNGqKCo9aw
    Я знаю точно - невозможное возможно (ц)


  6. #2906
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    Девочки, а где вы Черный орех покупаете?

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

  7. #2907
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Девочки, доброе утро! В ПМА не принимают анализы ИГХ на лямблии до 26 августа ((( куда еще можно сдать, чтобы было достоверно? В Хеликсах и ПК сдавали и кровь и кал ничего не находили никогда, нашли только в ПМА. Весной пролечились, сейчас опять ребенок начала жаловаться на боли в животе, хочу сдать посмотреть может опять у нее эта гадость

  8. ответ для Еsperanza , на сообщение « Девочки, доброе утро! В ПМА не... »
    #2908

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! В ПМА не принимают анализы ИГХ на лямблии до 26 августа ((( куда еще можно сдать, чтобы было достоверно? В Хеликсах и ПК сдавали и кровь и кал ничего не находили никогда, нашли только в ПМА. Весной пролечились, сейчас опять ребенок начала жаловаться на боли в животе, хочу сдать посмотреть может опять у нее эта гадость
    Доброе утро,
    мы выявили лямблии до кучи с острицами ,во взрослой поликлинике №51 на Космонавтов, до этого сдавались по разным местам ,
    в том числе хваленым методом ПЦР, который выявляет на 100% , не выявили)))
    На Космонавтов посоветовал обратиться зав.гастроэн.отделения, принимают анализы с 10 до 14, у них своя лаборатория, ничего хранить и мариновать не надо))),
    всё делают сразу и ответ после двух готов.

  9. #2909
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Просто Лиза Посмотреть сообщение
    Доброе утро,
    мы выявили лямблии до кучи с острицами ,во взрослой поликлинике №51 на Космонавтов, до этого сдавались по разным местам ,
    в том числе хваленым методом ПЦР, который выявляет на 100% , не выявили)))
    На Космонавтов посоветовал обратиться зав.гастроэн.отделения, принимают анализы с 10 до 14, у них своя лаборатория, ничего хранить и мариновать не надо))),
    всё делают сразу и ответ после двух готов.
    Спасибо! Нам правда далековато, надо подумать

  10. #2910
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 114

    -

Страница 291 из 305 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •