Страница 294 из 305 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304 Последняя »  » 

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #2931

    Цитата Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
    Мы всей семьей сдавали, у меня, мужа и старшего сына не нашли, а у младшего очень много. Лечить нужно только того, у кого лямблии. И если выявили у одного из супругов, то и второй лечится обязательно даже если нет никаких симптомов.
    3-5, 10-15 в поле зрения это штуки ))
    Девушки, а у детей симптомы есть какие-нибудь? Сына постоянно тошнило и по утрам болел живот после завтрака. Прошло 2 месяца после лечения и опять начал жаловаться что живот болит, а вчера вечером и тошнота появилась (
    У нашего симптомов нет. На ножке кожа шероховатая в виде пятнышка. Врач сказала, что это показатель наличия их.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  2. #2932

    Девушки, а при лечении желчегонное средство назначили одновременно с противомикробным препаратом или после окончания приема желчегонных?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  3. #2933

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Девушки, а при лечении желчегонное средство назначили одновременно с противомикробным препаратом или после окончания приема желчегонных?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
    Нам врач назначил желчегонное вместе с противомикробным. Желчегонное 3 недели, противомикробный препарат 10 дней, плюс энтерол. И после всего уже пробиотики.

  4. #2934

    Цитата Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
    Нам врач назначил желчегонное вместе с противомикробным. Желчегонное 3 недели, противомикробный препарат 10 дней, плюс энтерол. И после всего уже пробиотики.
    Нам немазол 7 дней по 200 грамм. Мне казалось 7 дней долго, а вам 10 дней даже..дозировка какая? Взрослые будут лечиться?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  5. #2935
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 824

    Цитата Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
    Нам врач назначил желчегонное вместе с противомикробным. Желчегонное 3 недели, противомикробный препарат 10 дней, плюс энтерол. И после всего уже пробиотики.
    Энтерол сам по себе пробиотик, зачем после него ещё пробиотики?

  6. #2936
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Доброго вечера, как-то сдавали много раз и не находили, а однажды сдали с консервантом и нашли. Пролечили. Прошло 3 года, хочу пересдать но ехать туда далеко. Подскажите, в каких лабах с консервантом делают? И второй вопрос, допустим обнаружат - посоветуйте врача, к которому за лечением обратиться? Инфекционист в ПК не вызывает доверия.
    Из симптомов вечно хочет что-то жевать и дикая неврология (тики). Сухие локти. Проблем с тошнотой нет и пищеварением.

  7. #2937

    Была вчера у иммунолога в пк так она сказала, что даже если лямблии в пределах 1-2, то все равно лечить надо, т.к. они снова размножаться будут. Педиатр в пк сказала, что лямблии у всех есть и лечить такое количество не надо. Как считаете, форумчане?

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  8. #2938

    Здравствуйте!
    Подскажите, сейчас этот тест есть в наличии?
    Хочу 13 числа сдать анализы ребёнку (лаборатория же отдыхает как и все до 12-го числа?)


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  9. #2939

    Похоже мы влипли - я не знаю лямблии или нет, но почти уверена - боль в животе, плохой аппетит, скрипит зубами... Хирург и гинеколог говорят по их части все чисто у ребёнка.
    Есть пятна на ногах, но они могут быть как от паразитов, так и от щитков защитных (контактный дерматит,спорт врач подтвердила, что бывает)
    Сдадим анализ, но ждать не могу - дочке 16-го ехать на соревнования, как я могу отпустить ее, когда я ежедневно на живот жалуется? А сегодня стошнило водой с углем, завтракать отказалась. После говорит полегчало.
    А д9о гастроэнтеролога не дошли еще.

  10. #2940
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Сдайте анализ на космонавтов, результат в этот же день. Свежий кал, в холодильник не ставить, с утра сдадите результат после 3х

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Страница 294 из 305 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •