Страница 1 из 9 12345 Последняя »
    Элита

Шевелюшки... Когда вы их почувствовали и на что это было похоже?

Я в церкви писала записочку, нагнулась видно низко, малышу это похоже не понравилось, а ощущение было похоже как будто рыбка увернулась от человеческих рук. Поняла что это ОНО только когда во второй раз уловила такое же ощущениие, это было когда за ноут-буком сидела, и видно, тоже нагнулась. Вчера
    это было. У меня то ли 18 то ли 19 неделька идет. А как у вас было?

2. ответ для AIfa , на сообщение « Шевелюшки... Когда вы их почувствовали... »
    Элита Аватар для Крымчанка

Я почувствовала резкие толчки, когда со своей мамой была на концерте! Видимо под музыку доча выплясывала Это было ровно на 16-ой недельке! И после этого каждый день началось

3. ответ для AIfa , на сообщение « Шевелюшки... Когда вы их почувствовали... »
    Наш человек Аватар для Satheda

У меня рыбка плавала, 19 или 20 недель было. Но тут у большинство раньше начинается, а я стандартно, как по книжке почувствовала)))
    Вряд ли малышу не понравилось, просто ты согнулась так, чтобы ощутить все. Я ервые шевелюшки чувствоваа исключительно в сидячем положении или лежа на полубоку-полуживооте. Двигается он уже давно внутри тебя, и места ему достаточно, поверь)))

Я - Валя, ко мне - на "ты"

4. ответ для AIfa , на сообщение « Шевелюшки... Когда вы их почувствовали... »
    Элита Аватар для Alessandro

У меня пузырики лопались))Что с первой дочей,что сейчас с маленьким.И оба раза в 14-15 недель.Вот так рано!Сначала думала,что не шевелюшки,а что-то другое,а оказалось-точно они

5. ответ для AIfa , на сообщение « Шевелюшки... Когда вы их почувствовали... »
    Старожил Аватар для мама-Белка

А меня как будто пальчиком изнутри кто то потрогал(как на дверной звонок нажимают), вот я тогда сразу поняла, что это ОНО
    . Смеялась и ревела почему то. А потом начала сомневаться... Но вскоре это повторилось... Такие чистые ощущения ни с чем не спутаешь)))

6. ответ для AIfa , на сообщение « Шевелюшки... Когда вы их почувствовали... »
    Частый гость Аватар для I.Nadinka

А у меня на 20-той неделе началось, это было похоже как раз на рыбку или скорее на то как крылышки бабочки щекотят, если ее в ладошках зажать, вот как-то так а ровно через неделю после УЗИ были первые толчки какое же это было счастье
    Я Надя - ко мне на ты

7. ответ для AIfa , на сообщение « Шевелюшки... Когда вы их почувствовали... »
    Ветеран Аватар для Kris-Zy

у всех рыбки, пузырики, пальчиком трогают, а я чувствую пинки!! не шевеления и движения, а именно пинки, причем иногда довольно сильные, нам 19 неделек,это нормально вообще?

8. ответ для Kris-Zy , на сообщение « у всех рыбки, пузырики, пальчиком... »
    Элита Аватар для Крымчанка

Цитата Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
    у всех рыбки, пузырики, пальчиком трогают, а я чувствую пинки!! не шевеления и движения, а именно пинки, причем иногда довольно сильные, нам 19 неделек,это нормально вообще?
    Это очень даже нормально! Не волнуйтесь У меня было тоже самое, сразу пинаться начала то-ли ещё будет

Мега-элита Аватар для Svesta

А я почувствовала шекотание рано, где-то 13-15 неделя, а сейчас на 19-20 все стало тихо....вообще ничего не чувствую.......
    теперь жду УЗИ и трясусь

10. ответ для AIfa , на сообщение « Шевелюшки... Когда вы их почувствовали... »
    Ветеран Аватар для beemay

Первый раз доча пнула меня неделе на 15, было почти 1 марта весна) Я сидела на диване смотрела телевизор, а в животе в самом низу начались какие-то толчки, я сначала внимания не обратила. Подумала в животе бурлит, а потом поняла что это не живот, а доча плавать начала. Ощущения как-будто пузырек надувается и лопается, как-то так. Ну а потом доча так пиналась, муж аж фильм Чужие вспоминал каждый раз, живот просто ходуном ходил) И днем, и ночью Активная девушка, сейчас такая же)
    Оля

Страница 1 из 9 12345 Последняя »