Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 115 из 208 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. #1141
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    ЛЕНИН, подскажите, пожалуйста, К-8L совсем не стоит рассматривать у Немана? Нравится цена, но не уверена в качестве...
    По-моему очень простая дверь, металл тонковат, замки нормальные по качеству, но могут как-то защитить только от манипуляционных методов (вскрытия), и то при установке приличного цилиндрового механизма на нижний замок. От силового взлома дверь защищена слабо (и за счёт конструкции, и за счёт замков).

    Я бы смотрел что-то другое.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  2. #1142
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    По-моему очень простая дверь, металл тонковат, замки нормальные по качеству, но могут как-то защитить только от манипуляционных методов (вскрытия), и то при установке приличного цилиндрового механизма на нижний замок. От силового взлома дверь защищена слабо (и за счёт конструкции, и за счёт замков).

    Я бы смотрел что-то другое.
    Спасибо Вам, я так примерно и предполагала
    Но бюджет 35-потолок((((

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  3. #1143
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, я так примерно и предполагала
    Но бюджет 35-потолок((((
    Посмотрите Гардиан ДС 3У с замком Гардиан 21.14 Д Максимум (именно серии Максимум!), может и уложитесь в своею сумму. Металл там тоже 1,5 мм, но хороший двухсистемный замок, позволяющий к тому же легко менять секретность (и ключи) не только цилиндровой части, но и сувальдной. Цилиндровый механизм со временем можно заменить на более приличный (скорее всего производитель поставит что-то простое, не отличающееся стойкостью к вскрытию).
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  4. #1144

    Был ли у кого-нибудь опыт замены накладки на двери? К кому обращались? В квартире делаем ремонт, меняем межкомнатные двери, пол , мебель и входная дверь не устраивает по цвету - совсем не вписывается. Стоит ли самим это делать?

  5. ответ для murmuska , на сообщение « Был ли у кого-нибудь опыт замены... »
    #1145
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от murmuska Посмотреть сообщение
    Был ли у кого-нибудь опыт замены накладки на двери? К кому обращались? В квартире делаем ремонт, меняем межкомнатные двери, пол , мебель и входная дверь не устраивает по цвету - совсем не вписывается. Стоит ли самим это делать?
    У меня такого опыта не было, но есть соображения по этому вопросу.

    Если дверь какого-то крупного сетевого производителя, имеет смысл обратиться в их сервис. Часто замена панели предусмотрена конструкцией дверного полотна, но, думаю, надо знать, как это правильно делается.

    Если производитель - небольшая, но ныне существующая местная фирма, то я бы тоже обратился к ним.

    Если панель просто наклеена (что тоже бывает), то, наверное, всё равно, кто будет менять. Но замена в таком случае более хлопотная. И тоже надо будет снимать дверное полотно для переклейки панели.

    Если панель просто прикручена к стальной части дверного полотна, то замена представляется довольно простой - заказать или купить готовую новую панель, затем, аккуратно сняв старую, использовать её как трафарет для сверления/фрезеровки отверстий в новой панели. Возможно даже не придётся снимать полотно с петель, только убрать накладки, вертушки, глазок и дверные ручки.

    Если стоимость такой услуги вас не напрягает, думаю, в большинстве случаев лучше это делать не самим.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  6. #1146

    Спасибо большое за ответ! Двери Неман- позвонила, сказали 9-10 тысяч замена, как-то дороговато... Сникла..

  7. ответ для Ленин , на сообщение « Посмотрите Гардиан ДС 3У... »
    #1147
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Посмотрите Гардиан ДС 3У с замком Гардиан 21.14 Д Максимум (именно серии Максимум!), может и уложитесь в своею сумму. Металл там тоже 1,5 мм, но хороший двухсистемный замок, позволяющий к тому же легко менять секретность (и ключи) не только цилиндровой части, но и сувальдной. Цилиндровый механизм со временем можно заменить на более приличный (скорее всего производитель поставит что-то простое, не отличающееся стойкостью к вскрытию).
    Съездили в салон, консультанты предлагают ДС9, мол цена почти та же, но шумо-теплоизоляция лучше
    Но замок совсем другой, конечно

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  8. #1148
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
    Съездили в салон, консультанты предлагают ДС9, мол цена почти та же, но шумо-теплоизоляция лучше
    Но замок совсем другой, конечно
    Так там, вроде., разные замки можно ставить: http://guardian-spb.ru/node/1154

    А эта дверь разве не дороже обойдётся? Или вы конкретные готовые двери рассматривали?
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  9. ответ для Ленин , на сообщение « Так там, вроде., разные замки можно... »
    #1149
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Так там, вроде., разные замки можно ставить: http://guardian-spb.ru/node/1154

    А эта дверь разве не дороже обойдётся? Или вы конкретные готовые двери рассматривали?
    С тем замком, что Вы рекомендовали, дороже
    А без него, укладываюсь в 35
    Мне нужна тепло-и шумоизоляция, укладывающаяся в мой бюджет
    Почитала топ, отзывы, ничего однозначного не нашла. Вот и горюю

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  10. #1150
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    ЛЕНИН, подскажите, пожалуйста, в чем существенная разница между 21.14 и 25.14? Кроме цены? В салоне сказали, что первый уже не производят они

Страница 115 из 208 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •