Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 135 из 208 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. #1341
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Самые технологичные, самые красивые и самые качественные двери в РФ
    Но не самые защищенные. Но с Неманом типа к-102 конкурируют легко.

    ТАК двери в РФ не делает никто. Это недостижимый идеал.
    Не мое мнение, а единогласное с проф форума. По итогам осмотра содержимого профессионалами - одни слова восхищения.
    У меня также лишь восхищение при их личном осмотре. Идеал.

    Очень жаль, что в Питере их продают полные ослы.
    Которые НИЧЕГО не знают про этот шедевр. А продают так.. заодно с паркетом
    Вот у меня не хватило смелости платить этим баранам..

    Ролик конечн рекламный, и деталей нет практически вообще, но многое можно увидеть


  2. #1342
    Активный участник Аватар для Ольча
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Нет там 2 мм стали (((( обман(((( там и полутора не пахнет, я уж про 2 мм молчу.
    Подскажите честные двери в эконом сегменте в диапазоне 18-22 тр?

    Сейчас смотрела акцию у одного производителя, так оказалось, что там сталь 1,2 при этом в описании двери на сайте, в принципе, умолчали.
    И еще - имеет ли смысл покупать выставочный образец со скидкой? или там уже все убили в процессе демонстрации

  3. ответ для Ольча , на сообщение « Подскажите честные двери в эконом... »
    #1343
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Подскажите честные двери в эконом сегменте в диапазоне 18-22 тр?

    Сейчас смотрела акцию у одного производителя, так оказалось, что там сталь 1,2 при этом в описании двери на сайте, в принципе, умолчали.
    Ну не врали же?

    Честные - это что? Если всё написанное - правда, это честная дверь? Часто ведь вообще мало что пишут.

    И еще - имеет ли смысл покупать выставочный образец со скидкой? или там уже все убили в процессе демонстрации
    ИМХО, имеет смысл. А если при этом и замки недорогие, а скидка существенная, то потом просто заменить их при необходимости. Что там ещё убить можно? Девиаторы? Фурнитуру?
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  4. ответ для Ленин , на сообщение « Ну не врали же? Честные - это что?... »
    #1344
    Активный участник Аватар для Ольча
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Ну не врали же?

    Честные - это что? Если всё написанное - правда, это честная дверь? Часто ведь вообще мало что пишут.
    ИМХО, имеет смысл. А если при этом и замки недорогие, а скидка существенная, то потом просто заменить их при необходимости. Что там ещё убить можно? Девиаторы? Фурнитуру?
    Я понимаю, что производители и продавцы люди разные, но для краткости.
    Честная дверь - это соответствие написанному/озвучивается верная информация продавцом, не умалчиваются важные моменты в описании/не сообщается ложная информация устно продавцом. В приведенном мной примере двери известного завода-производителя отсутствовала информация на сайте, искажалась информация в точке, указанной на сайте. Утверждалось, что там 1,5 вместо 1,2 что выяснилось при просьбе посмотреть каталог. Ну и дверь выполнена в соответствии с описанием, в качестве примера, что я имею ввиду: нормально без пустот и экономии заполнена изоляционным материалом.
    Т.е. дверь, условно, за 16 с честным описанием, а аналог продают за 20-22 с маркетинговыми прибавками по всем пунктам. А по факту двери равнозначны.
    Хочется честную дверь в своем бюджете.

  5. ответ для Ольча , на сообщение « Подскажите честные двери в эконом... »
    #1345
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрела акцию у одного производителя, так оказалось, что там сталь 1,2 при этом в описании двери на сайте, в принципе, умолчали.
    И еще - имеет ли смысл покупать выставочный образец со скидкой? или там уже все убили в процессе демонстрации
    кмк, тут все неоднозначно
    если тот же неман - однозначно можно. помню там продавали с выставки шикарную дверь за 200 тыщ за 90 вроде. размеры жаль не подошли.
    но то неман - что ему будет
    а дешевые убить на выставке вполне возможно. сужу по дверям оби/касторамы/Максидома. Мне конечно сложно судить, они изначально столь ужасны или это выставочные образцы убиты.. но то что они убиты - однозначно.

  6. ответ для varab , на сообщение « кмк, тут все неоднозначно если тот же... »
    #1346
    Активный участник Аватар для Ольча
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    кмк, тут все неоднозначно
    если тот же неман - однозначно можно. помню там продавали с выставки шикарную дверь за 200 тыщ за 90 вроде. размеры жаль не подошли.
    но то неман - что ему будет
    а дешевые убить на выставке вполне возможно. сужу по дверям оби/касторамы/Максидома. Мне конечно сложно судить, они изначально столь ужасны или это выставочные образцы убиты.. но то что они убиты - однозначно.
    Да, в Максидоме мне тоже показалось, что выставленные там образцы -эконом убиты, отсюда и вопрос.

    Чтобы еще раз продемонстрировать, что имею ввиду
    http://piter-porte.ru/index.php?rout...product_id=770
    Если ссылка кривая, то про Приму речь.
    И вот дверь, изначально продающаяся за эти же деньги: https://torex.ru/promo-news/657199/

    Подскажите, пожалуйста, хорошие бренды из Йошкар олы, чуть ли не каждая первая дверь в озвученном сегменте оттуда. Не рассматривать совсем, или можно кого-то?

  7. ответ для Ольча , на сообщение « Да, в Максидоме мне тоже показалось,... »
    #1347
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Да, в Максидоме мне тоже показалось, что выставленные там образцы -эконом убиты, отсюда и вопрос.

    Чтобы еще раз продемонстрировать, что имею ввиду
    http://piter-porte.ru/index.php?rout...product_id=770
    Если ссылка кривая, то про Приму речь.
    И вот дверь, изначально продающаяся за эти же деньги: https://torex.ru/promo-news/657199/

    Подскажите, пожалуйста, хорошие бренды из Йошкар олы, чуть ли не каждая первая дверь в озвученном сегменте оттуда. Не рассматривать совсем, или можно кого-то?
    не могу ничего сказать вам предметно, к сожалению..
    этот сегмент не рассматривался
    особенно нельзя ничего сказать, когда нет ни чертежа двери, ни спецификации наполнения
    ну что вот это такое
    "Замок 1: цилиндровый
    Замок 2: сувальдный
    Петли: 3 "

    могу только сказать, что про торекс были приличные отзывы людей из этой индустрии на проф форуме - что-то вроде "поточное производство с предсказуемым качеством, соответствующим цене"
    и еще
    не нужно гнаться за 3 петлями и тремя контурами уплотнения, слушая менеджнеров
    это не говорит о том, что дверь лучше! Учитывая сегмент, это скорее говорит о том, что дверь хуже. Третьим контуром пытаются перекрыть щели от гнущегося полотна. А третьей петлей придать жесткость. Не нужно ни то ни то в нормальной двери.

  8. ответ для varab , на сообщение « кмк, тут все неоднозначно если тот же... »
    #1348
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    а дешевые убить на выставке вполне возможно. сужу по дверям оби/касторамы/Максидома. Мне конечно сложно судить, они изначально столь ужасны или это выставочные образцы убиты.. но то что они убиты - однозначно.
    О, ну те двери разве что от сквозняка спасают. Их пальцем зачастую можно деформировать.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  9. #1349
    Активный участник Аватар для Ольча
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    не могу ничего сказать вам предметно, к сожалению..
    этот сегмент не рассматривался
    особенно нельзя ничего сказать, когда нет ни чертежа двери, ни спецификации наполнения
    ну что вот это такое
    "Замок 1: цилиндровый
    Замок 2: сувальдный
    Петли: 3 "

    могу только сказать, что про торекс были приличные отзывы людей из этой индустрии на проф форуме - что-то вроде "поточное производство с предсказуемым качеством, соответствующим цене"
    и еще
    не нужно гнаться за 3 петлями и тремя контурами уплотнения, слушая менеджнеров
    это не говорит о том, что дверь лучше! Учитывая сегмент, это скорее говорит о том, что дверь хуже. Третьим контуром пытаются перекрыть щели от гнущегося полотна. А третьей петлей придать жесткость. Не нужно ни то ни то в нормальной двери.
    Спасибо
    Замки там Гардиан
    30.11 сувальдный
    32. 11 цилиндровый
    Загуглила, дверь типовая. Чертежей не обнаружено.

    Неман хорошо, но недоступно в этом сегменте.

  10. ответ для artyman , на сообщение « Добрый день! Помогите, пожалуйста,... »
    #1350

    Цитата Сообщение от artyman Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, определиться с дверью.
    Хотим поменять старую металлическую дверь в панельном доме 137 серии на новую + избавиться от второй двери деревянной.
    Критерии выбора примерно таковы:
    1. бюджет - до 30000-32000
    2. честный 2 мм метала и желательно два листа (оба по 2 мм, на худой конец 2 и 1,5мм)
    3. хорошие замки
    4. шумоизоляция
    5. белый цвет внутри
    6. приятный внешний вид
    Изучив интернет-предложения остановились на следующих вариантах:
    - Самурай Релакс https://dverisamuray.ru/samuray-relaks/
    - Гарда S7 http://garda-dveri.com/katalog-dvere...26423616904610
    - Гранит М2 Люкс https://www.granitdveri.ru/granit_m2...anit_m2_lux#is
    Личные соображения примерно таковые:
    Посмотрели вживую: по цене прельщает Гарда и Гранит, по внешнему виду и характеристикам (2 мм сталь 2 листа и замки) - Самурай.
    Жена настаивает на увеличении бюджета до 40000 и выборе Самурай Аватон https://dverisamuray.ru/samuray-seryy-avaton/. В этом варианте подкупают - металл, замки, установка на сварку и индивидуальные размеры. Но в то же время смущают толщина двери (70мм) и небольшая стоимость, есть подозрение, что не могут 3!!! листа металла по 2 мм и замковая база cisa и kale (пусть и с дешевыми цилиндрами) стоить менее 40 000 руб
    Помогите определиться с выбором из данных вариантов или же предложите ваш вариант и отговорите от вышеописанных
    Заранее спасибо.
    Какую дверь в итоге выбрали?
    У нас тоже 137 серия и набор дверей на выбор примерно тот же.
    Уважаемые форумчане какую из этих дверей посоветуете?

Страница 135 из 208 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •