Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 154 из 208 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. #1531

    девочки - мальчики, хелп

    купили квартиру, все здорово, вокруг птички поют, соседи милые, кто-то из соседей посоветовал заказать дверь у соседей же, ну и заказали стала плохо закрываться через пол года, по гарантии 2 раза приезжали, что-то покрутили, расширили отверстие, куда замок заходит при закрывании, а дверь все "едет" гарантия кончилась, а она совсем закрываться уже не хочет

    нет ли у кого-то мастера с руками, головой и совестью

    дверь в Пушкине. дом многоквартирный, название двери не знаю, товарищ, который устанавливал удалил акк в контакте и перед этим дал мне телефон конторы, у которых вообще нет похожих дверей под соусом - звоните - это наш сервис (до этого сами приезжали, муж звонил по номеру этого перца, который и дал мне номер "сервиса")
    про документы на дверь не спрашивайте - мы не знаем где они, т.к еще не разобрали вещи до конца, часть стоит в коробках

    апд нашла и сайт перца и дверь нашу - Металлическая дверь Кондор Греция

  2. ответ для Мера , на сообщение « Добрый день! Вот и мне вчера... »
    #1532
    Гость
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Лен. обл
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от Мера Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вот и мне вчера установили наконец-то хорошую входную дверь. Мы долго выбирали и
    остановились в итоге на двери Самурай Релакс. Сначала рассматривали модель с зеркалом, но
    потом от этой идеи решили отказаться. Дверь толстая, тяжелая, замки работают плавно. Про
    звукоизоляцию сказать пока ничего не могу - пройдет время и будет понятно. Также после
    установки заказали у них же облагораживание изнутри, т.к. при снятии старой двери пришлось
    частично сломать штукатурку.


    Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком сайте заказывали дверь?

  3. #1533
    Ветеран
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    712

    Просто как информация, выбирая двери, наткнулась на объявление о комиссионном магазине ... дверей Там множество дверей, с выставок, с разорившихся офисов и магазинов.. на фото вполне неплохие, от китайских до « именных», цены смешные. Но вживую не видела. Ищется на общеизвестном сайте объявлений

  4. ответ для Ленин , на сообщение « Мне кажется, с такими требованиями... »
    #1534
    Мега-элита Аватар для FishyWife
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    3 371

    Благодарю за мнение!

    На сайтах технические двери 10-12. Плюс доставка-установка-глазок и тд. Поэтому думала, что в 20-25 уложимся. Я просто не совсем понимаю, что такое техническая дверь и насколько она хлипкая
    Невозможность - это не навсегда! Невозможное - возможно!

  5. #1535
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 732

    Добрый день!
    Может кто-то сможет меня определить в какую- то сторону.
    У нас есть опыт с гранитМ2 люкс, очень довольна.
    Сейчас смотрю в сторону Гранит М3.
    А мужу понравилась Гарда S5




    Ну и почитав форум , с удивлением обнаружила про лжедверигранит.
    Выяснил кто-нибудь окончательно , кто же из них официал ?

  6. ответ для fufurla , на сообщение « Здравствуйте! Спасибо старожилам за... »
    #1536
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от fufurla Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо старожилам за консультации и совет по выбору входных дверей СМК (поставила две двери на одну коробку). Пока не живём, опыта нет, ничего сказать про качество пока не могу, сфоткаю чуть позже. Сейчас в процессе окончания ремонта...бесконечного окончания )))
    Подскажите по замкам. Какой замок лучше поставить на межкомнатную дверь в кладовку, чтобы его тяжело вскрыть было и вместе с тем не сильно дорогой?
    Заранее спасибо за ваш опыт!
    Я тоже так хочу. Если я правильно поняла, в одной коробке одна дверь - входная дверь, и вторая - внутренняя как будто межкомнатная (сочетающаяся с межкомнатными). Открыла их сайт, но не нахожу такие варианты. Вы не подскажете как поиск правильно задать?

  7. #1537

    Я заказывала не на сайте, а в магазине на Комендантском. Но на визитке у них этот сайт dverisamuray.ru

  8. ответ для Vadzon , на сообщение « 32395р. В Йошкар-Оле. »
    #1538
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Vadzon Посмотреть сообщение
    32395р. В Йошкар-Оле.
    А в какой фирме вы заказывали этот комплект? Подскажите пожалуйста! Тоже выбираю вот прямо сейчас..
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. #1539

    Цитата Сообщение от _Метелица_ Посмотреть сообщение
    Отзыв по дверям смк.
    Кратко если, то все хорошо. Цена соответствует качеству.
    Работала с менеджером Надеждой на Коллонтай. Всё раз'ясняла корректно. Всё конструкции считала, замки разные просчитывали. Дверь получилась с мягким прихлопом,и при этом тяжёлая, не раздутая. Металл толстый, но не замеряла.1. 8 точно есть. Мне важен был дизайн внутренней панели, сделали, как мне и хотелось.
    Потом заменю цилиндр, и будет совсем хорошо
    Конструктив выше писала, только замки поставили чуть получше.
    Изготовили за 4 дня, установили быстро, бригада из двух славян отработала отлично.

    Проем будем доделывать после ремонта
    Шумоизоляция у двери хорошая?

  10. #1540
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Не могу определиться с дверью.
    Мои кандидаты:

    1) гардиан ДСЗУ
    2 листа, 4 рёбра жёсткости, 5 противос’емных фиксаторов, сферические петли, минераловатная плита
    Замки чиза 57.665 и гардиан 32.01
    С бронепакетом (броненакладки на оба замка)

    2) самурай интегра
    3 листа, сплошной вертикальный противосъем, короб жесткости, петли подшипникового типа, минеральная вата и базальтовая плита PAROC Pro Slab 80
    Замок двухсистемный Cisa 57.986, с многократной перекодировкой функция «New Cambio Facile», цилиндр чиза асикс
    С врезной бронечашкой
    Производят в Вологде https://dverisamuray.ru/samuray-integra/

    Цена гардиан (+скидка и замер, доставка, сборка б/пл) и самурай (включая замер, доставку, сборку) примерно одинакова. Не могу выбрать

Страница 154 из 208 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •