Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 52 из 208 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. #511

    Посмотрите здесь http://torex.ru/catalog/ Там в разных ценовых категориях, но далеко не заоблачные. От себя скажу - двери проверенные, качество радует. Это наши, российские.

  2. #512
    Элита Аватар для Nata_Lee
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 171

    Мне тоже надо заказать по инд размеру...
    Фирм очень много, но после предыдущего неудачного опыта как-то страшновато - заказывала 3 года назад в фирме "Светлана", тамошние самоделкины такого нам наворотили...
    ...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
    (...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)

  3. #513
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Пока ждала ответы уже нашла и заказала , завод находится на Пискаревке , результат будет в пятницу, по ценнику вышло около 36 т.р.

  4. #514
    Ветеран Аватар для СветЛа
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от Январетта Посмотреть сообщение
    Да, я уже пожалела, что поставила эту одну дверь. Начиталась здесь же положительных отзывов о Гардиан. Нравилось ещё и то, что место экономилось - одна дверь вместо двух. Другая компания (не помню уже название, вроде Мультилок) предлагала блок из двух металлических дверей. Наверное, они бы лучше мне подошли. Ещё советуют знающие люди замок "Барьер".
    Мы поставили МУЛЬТИЛОК (нам так красиво рассказали в магазине про эти чудо-двери, а именно про возможность установки двух дверей на одну раму, и что они единственные, кто устанавливает дверную раму на бетон, а не пену и гарантия у них 10 лет). Дверь нам обошлась около 55 тысяч - это в 2013 году. Сейчас очень жалеем, что поставили этот хваленый Мультилок, так как живем с ощущением того, что двери у нас нет вообще - слышно все, что на площадке происходит: кто к кому пришел, что говорит, кто что готовит или курит. Слышно даже как уборщица моет пол на площадке. У нас "трешка" и то, что происходит на площадке, слышно по всей квартире, в любом даже самом дальнем ее углу.
    При обращении в компанию Мультилок с жалобой на полное отсутствие звуко- и запахо-изоляции, нам ответили, что счастье нам будет сразу как установим вторую дверь, потому что в доме тонкие стены.
    Да, у нас новый панельный дом, но я не понимаю, как межкомнатная дверь (второй будем ставить именно межкомнатную) решит имеюшиеся проблемы.
    У родителей моих, живущих в "корабле", чтобы услышать, что происходит на площадке надо у входной двери стоять и прислушиваться, никаких запахов в их квартиру с площадки не поступает- даже если кто-то будет курить за дверью. Причем по стоимости дверь им обошлась тысяч в 30 (устанавливали мы двери примерно в одно и то же время).
    Стены в родительском "корабле" тоньше, чем у нас.
    Так что Вы не расстраивайтесь, что не поставили Мультилок

  5. #515
    Старожил Аватар для СурикатЭ
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 085

    Почитала этот топик. Хотели поставить Торекс, но наши тонкие стену (4см) насчитали за установку+доставка+подъем 11000р И стали искать других... Смотрели Гранит и Кондор, Беларусские двери - все чт0-то смущало. Даже вызвали из Кондора замерщика, но что-то фирма показалась аферистской и замерщик неприятный тип (
    Остановилась на гардиане. Хотела сэкономить и взять с дисконта, но там не оказалось подходящей двери.
    Очень волновалась, что одна дверь не справиться с шумоизоляцией - хрущ, что тут скажешь.
    Мне все понравилось начиная от замерщика, до установки. У нас была дверь на заказ - ждали 3 недели. С шумоизоляцией и звукоизоляцией проблем нет! Красивая Панель как я хотела (не все такую могут предложить, мне было важно, чтобы она сочеталась с межкомнатными дверьми. Замерщик привез целый портфель с каталогами и образцами и я прикладывала к дверям).

  6. #516
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    И мне на заказ установили вчера дверь, на день раньше срока ждала всего 3 дня ) Я то же очень довольна как сделали, считая мои нестандартные размеры высота двери 2,4 м, а ширина почти метр. Краску подобрали один в один под мои стены и накладка красивая. Наконец то я перестала быть в курсе всего, что происходит на лестничной площадке )

  7. #517
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от СурикатЭ Посмотреть сообщение
    Почитала этот топик. Хотели поставить Торекс, но наши тонкие стену (4см) насчитали за установку+доставка+подъем 11000р И стали искать других... Смотрели Гранит и Кондор, Беларусские двери - все чт0-то смущало. Даже вызвали из Кондора замерщика, но что-то фирма показалась аферистской и замерщик неприятный тип (
    Остановилась на гардиане. Хотела сэкономить и взять с дисконта, но там не оказалось подходящей двери.
    Очень волновалась, что одна дверь не справиться с шумоизоляцией - хрущ, что тут скажешь.
    Мне все понравилось начиная от замерщика, до установки. У нас была дверь на заказ - ждали 3 недели. С шумоизоляцией и звукоизоляцией проблем нет! Красивая Панель как я хотела (не все такую могут предложить, мне было важно, чтобы она сочеталась с межкомнатными дверьми. Замерщик привез целый портфель с каталогами и образцами и я прикладывала к дверям).
    Поздравляю!!!!
    А контакты)))где заказали подскажите?








  8. #518
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 702

    Цитата Сообщение от СурикатЭ Посмотреть сообщение
    Почитала этот топик. Хотели поставить Торекс, но наши тонкие стену (4см) насчитали за установку+доставка+подъем 11000р И стали искать других... Смотрели Гранит и Кондор, Беларусские двери - все чт0-то смущало. Даже вызвали из Кондора замерщика, но что-то фирма показалась аферистской и замерщик неприятный тип (
    Остановилась на гардиане. Хотела сэкономить и взять с дисконта, но там не оказалось подходящей двери.
    Очень волновалась, что одна дверь не справиться с шумоизоляцией - хрущ, что тут скажешь.
    Мне все понравилось начиная от замерщика, до установки. У нас была дверь на заказ - ждали 3 недели. С шумоизоляцией и звукоизоляцией проблем нет! Красивая Панель как я хотела (не все такую могут предложить, мне было важно, чтобы она сочеталась с межкомнатными дверьми. Замерщик привез целый портфель с каталогами и образцами и я прикладывала к дверям).
    +1
    Поделитель контактами. И какую дверь заказывали, название модели.

  9. #519
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 702

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Пока ждала ответы уже нашла и заказала , завод находится на Пискаревке , результат будет в пятницу, по ценнику вышло около 36 т.р.
    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    И мне на заказ установили вчера дверь, на день раньше срока ждала всего 3 дня ) Я то же очень довольна как сделали, считая мои нестандартные размеры высота двери 2,4 м, а ширина почти метр. Краску подобрали один в один под мои стены и накладка красивая. Наконец то я перестала быть в курсе всего, что происходит на лестничной площадке )
    а у вас что за производитель? Можно контакты?

    всё не могу выбрать недорогую дверь (((

  10. ответ для tvorogok , на сообщение « а у вас что за производитель? Можно... »
    #520
    Ветеран Аватар для цветочекС
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    803

    Вообще, я приглядываю входные двери и нашла завод "двери балтийский стиль". Они делают двери по размерам заказчика. У кого-нибудь есть инфа (отзывы) о их дверях?
    Тем, кто умеет ждать, всегда достаётся самое лучшее...

Страница 52 из 208 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •