Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 111 из 208 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. #1101
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 979

    Извините))) мы ключи три недели как получили...

  2. #1102
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    А у меня беда. Поставила новую дверь в Сф. А ее испортили. И плакат хочется и смеяться . Номер квартиры не приклеили ,вот омон ее и вскрывал.Перепутали. Обратилась в туже фирму,что то они не горят желанием дверь ремонтировать. Куда еще податься. Кому интересно ,позже выставлю фото .

  3. #1103

    Я поставил сначала дверь временную из стали 4 мм, двойную, без отделки

    Потом когда время подошло менять на хорошую, ужаснулся от того дерьма, которое предлагает рынок,
    Там толщина металла такая, что открывается консервным ножом за 50 рублей с деревянной ручкой
    А что получше стоит как авто Мерс

    В итоге обшил свою бронебойную и на этом закогчил маркетинговые исследования

  4. #1104
    Участник Аватар для SvetaLera
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    126

    Добрый день! Есть у кого отзывы о заводе "Бастион"? http://zavod-bastion.ru/proizvodstvo.html

  5. #1105
    Мега-элита Аватар для Гуччи-феруччи
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    4 748

    оставлю мнение о своей двери. Неман. брала лет 7 назад. стоила по акции около 50- 60. петли отличные. закрывается с легкостью (у знакомых часто с этим проблема). шумка тоже чудесная. мы никого не слышим. замки керберос и cisa. Один раз смазали, так как через 5 лет немного заедать стало и снова мягкий ход.
    покрытие снаружи порошковое (чтобы не привлекать внимание). на нем царапины от ключей и достаточно много. когда ключ в замок вставляем, то другие ключи бились об дверь и в итоге появилось много маленьких царап/ сколов. дверь тяжелая, хоть и легко открывается (это в сравнении).
    я довольна

  6. #1106
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 210

    Цитата Сообщение от Гуччи-феруччи Посмотреть сообщение
    оставлю мнение о своей двери. Неман. брала лет 7 назад. стоила по акции около 50- 60. петли отличные. закрывается с легкостью (у знакомых часто с этим проблема). шумка тоже чудесная. мы никого не слышим. замки керберос и cisa. Один раз смазали, так как через 5 лет немного заедать стало и снова мягкий ход.
    Ну так "Неман" это "Неман" ... серьезные, продуманные двери ... у меня тоже их двери в обеих квартирах... но на нормальный "Неман" бюджет как правило больший нужен, чем тут обсуждают.

  7. #1107

    Цитата Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
    В итоге обшил свою бронебойную
    Обращались в фирму или самостоятельно?
    Ситуация аналогичная.
    Поставили толстенную стальную дверь лет пятнадцать назад - крепкую, но малопривлекательную. Менять смысла нет, но облагородить хочется.

  8. #1108

    Цитата Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
    Я поставил сначала дверь временную из стали 4 мм, двойную, без отделки

    Потом когда время подошло менять на хорошую, ужаснулся от того дерьма, которое предлагает рынок,
    Там толщина металла такая, что открывается консервным ножом за 50 рублей с деревянной ручкой
    А что получше стоит как авто Мерс

    В итоге обшил свою бронебойную и на этом закогчил маркетинговые исследования
    Подскажите, пожалуйста, где свою бронебойную дверь заказывали ?

  9. #1109
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 349

    У нас дверь Гардиан. 8 лет. Мне не нравится-очень плохая шумоизоляция, царапается, плохо моется, я правда не помню что за отделка, наверное пластиковые панели цветные, но основное-это шум, не рекомендую. А что бы я сейчас взяла даже не знаю.

  10. #1110
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Цитата Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
    В итоге обшил свою бронебойную и на этом закогчил маркетинговые исследования
    Где и чем обшивали? Сами или контору нанимали? Сколько обошлось?

Страница 111 из 208 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •