Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 125 из 208 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. ответ для Ленин , на сообщение « Компания такая в СПб, двери... »
    #1241
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Компания такая в СПб, двери изготавливает. https://www.smk24.ru/
    Спасибо. Новая? Отзывы живые есть? В смысле-тут кто-нибудь ставил?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #1242
    Участник
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Центр культурной столицы
    Сообщений
    248

    Здравствуйте! Хочу заменить входную дверь по причине того, что с лестницы в квартиру тянет запах табака. С соседями бороться не предлагайте ) Старый фонд, нестандартный дверной проём. Должна ли я предъявлять какие-то особые требования по герметичности двери, или сейчас все современные двери предполагают герметичность? И нет ли альтернативного варианта - услуги специалистов по герметизации старой двери и дверного проема? Извините за вопросы дилетанта )

  3. #1243
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Спасибо. Новая? Отзывы живые есть? В смысле-тут кто-нибудь ставил?
    Не сказать, что прямо новая. Насчёт здесь не помню, но точно видел отзывы на их двери и установку на DveriZamki.Org.

  4. ответ для irchok , на сообщение « Здравствуйте! Хочу заменить входную... »
    #1244
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от irchok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу заменить входную дверь по причине того, что с лестницы в квартиру тянет запах табака. С соседями бороться не предлагайте ) Старый фонд, нестандартный дверной проём. Должна ли я предъявлять какие-то особые требования по герметичности двери, или сейчас все современные двери предполагают герметичность?
    Думаю, более-менее все грамотно сделанные двери будут герметичны.

    И нет ли альтернативного варианта - услуги специалистов по герметизации старой двери и дверного проема? Извините за вопросы дилетанта )
    Не могли бы вы сфотографировать двери - общий вид и торец дверного полотна, где установлены замки. Если не хотите выкладывать публично, пришлите в личку мне и/или кому-то ещё, кто согласится прокомментировать.

    Для герметизации двери нужен уплотнитель по периметру дверного полотна. И при закрытой двери он должен прижиматься к дверной коробке всюду без щелей, т.е. достаточно плотно.

    Если у вас стальная дверь "в стиле 1990-ых" без защёлки, то такое плотное прижатие вредно для замков, т.к. создаёт постоянно довольно большое поперечное силовое воздействие на ригели. Если при этом ещё и закрывать/открывать дверь, не прижимая её полотно к коробке, то ригели будут "затирать", а чрезмерные усилия, необходимые для поворота ключа, будут приводить к быстрому износу механизма замка.

    Так что, "грамотная" стальная дверь с уплотнителями обязательно должна содержать фалевую защёлку. Соответственно, если её нет, то нужно как-то установить её (отдельно или в составе замка). Обычно ставят фалевую защёлку под нажимную ручку:



    Даже на старую однолистовую стальную дверь её можно установить, но в ряде случаев потребуются сварочные работы:



    Ну и место для установки защёлки или замка с защёлкой должно быть доступно - не занято другим замком (иначе потребуется более серьёзная переделка).

    В любом случае такую работу должен выполнять квалифицированный мастер. Думаю, он же может оценить стоимость и целесообразность такой переделки.

  5. #1245

    Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение про дверь Sigma Люкс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1246
    Мега-элита Аватар для Verunchik
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Центр-Купчино
    Сообщений
    3 082

    Добрый день!
    Простите за офф
    Столкнулась с тем, что надо поменять дверь в предбаннике ( на лестничной площадке). Въехали ....стоит нечто((((
    Подскажите, люди добрые, где хоть это искать и побюджетнее? Двустворчатую металлическую наверное надо
    Буду очень признательна за любую наводку

  7. #1247
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, 1. посоветуйте пожалуйста ОЧЕНЬ звуко-изолированную дверь (бюджет от 30 до 50 тыс руб) с хорошими замками, внутреннюю в квартиру ???, первая входная дверь стоит простенькая железная с 90-х с очень толстым двойным железом, сейчас таких даже в продаже не видела, но проблема в том что она внутри пустая вообще без звукоизоляциии и за ней на лестницу и с лестницы абсолютно все слышно , 2. посоветуйте как и чем её можно звуко-изолировать ??? 3. И еще нужна очень хорошая по всем параметрам дверь на бюджет в 100 тыс руб. Спасибо за ответы.
    Вопрос всё ещё актуален, мечусь в поисках

  8. #1248

    Настоящие звукоизоляционные двери не обладают взломостойкостью или это будет монстр более 200 кг с нереальной стоимостью. Звукоизоляционные двери продают фирмы, которые занимаются оборудованием для музыкальных студий.
    Дверь за 100 тысяч в Спб - Неман или Стал. В Москве выбор больше, но доставка и установка под большим вопросом.

  9. #1249
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Форумчане, посоветуйте пожалуйста дверь до 35 тр. Приоритет - шумоизоляция, взломостойкость м.б средней.
    Спасибо

  10. #1250
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Форумчане, посоветуйте пожалуйста дверь до 35 тр. Приоритет - шумоизоляция, взломостойкость м.б средней.
    Спасибо
    Как нам объяснял менеджер, шумоизоляция зависит не только от двери, но и от самого строения дверного проема.

    Мы ставим Гранит, за 32, потом расскажу че да как

Страница 125 из 208 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •