Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 127 из 208 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. #1261
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от MISSLENA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , тоже были настроены на Гранит М3 , но почитав отзывы , поставили дверь от СМК . Информацию нашла где-то здесь на форуме ЛВ , потом на их оф. сайте , в ВК . Дверь поставили в июне , очень довольны сами и приходящие к нам гости , отмечают её достоинства . Ставили дверь Магнит , по замкам прислушались к советам замерщика . Всё в срок , аккуратно и качественно ( у нас пришлось расширять проем ) . Действительно наслаждаемся новой дверью ! А ещё , спасибо за ценные комментарии на форуме от ЛЕНИНа и по дверям , и по замкам . Выписывала себе его рекомендации ( мнения ) , а с замерщиком уже их корректировали ( выбирали нужное и возможное ) под свой вариант заказа .
    Спасибо! Можно узнать общую сумму и какие в итоге замки поставили? Магнит1 или Магнит 2? Если тут не хотите, то, может, в личку? И что вас смутило в отзывах на Гранит М3? Я только хорошие читала... В Магните мне петли не очень нравятся - они торчат, ИМХО, срезать проще. Но это так, первый взгляд на модель.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #1262
    Активный участник Аватар для Армагуэрра
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Я уже фактически настроилась на двери Гранит М3
    У нас такая стоит уже лет 6 ))) все устраивает, полет нормальный )))

  3. #1263
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Мера Посмотреть сообщение
    Всем привет! Остро стоит вопрос замены двери в квартиру. Все прошлые выходные потратили на поиски. Из всего увиденного, в пределах нашего бюджета до 40 т.р., пока что понравилась дверь Самурай Релакс. Подскажите, кто нибудь заказывал двери Самурай уже? Какие ваши впечатления?
    Мы ставили. Помню наши муки выбора и поиски подходящей по цене и качеству. В итоге остановились на этой марке, дверь Самурай Релакс с зеркалом. Она понравилась нам по дизайну, прихожая маленькая у нас поэтому решили взять с зеркалом. Спустя год претензий к качеству не появилось, все нормально функционирует. У двери отличная звукоизоляция, за дверью ничего не слышно. Для тех кто никак не определится, могу со спокойной душой порекомендовать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #1264
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Еще хотела спросить у тех, у кого глазок посреди зеркала, как у дверей Самурай Релакс - вам этот "глаз во лбу" не мешает? Я смотрелась в такое зеркало - мне мешал. Или привыкаешь?
    А если глазок сбоку, то это не уменьшает обзор, это удобно? Такая глупая проблема... Зеркало нужно, и глазок нужен.

  5. #1265

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить у тех, у кого глазок посреди зеркала, как у дверей Самурай Релакс - вам этот "глаз во лбу" не мешает? Я смотрелась в такое зеркало - мне мешал. Или привыкаешь?
    А если глазок сбоку, то это не уменьшает обзор, это удобно? Такая глупая проблема... Зеркало нужно, и глазок нужен.
    У меня как раз стоит входная дверь Самурай Релакс, нет там никого "глаза во лбу", глазок расположен сбоку, обзор из него отличный, без искажений. Да и самой дверью очень довольна, внешне хороша, а зеркало внутри- вообще супер, в полный рост, да еще и за счет него прихожая больше выглядит.

  6. ответ для Yananet , на сообщение « У меня как раз стоит входная дверь... »
    #1266
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Yananet Посмотреть сообщение
    У меня как раз стоит входная дверь Самурай Релакс, нет там никого "глаза во лбу", глазок расположен сбоку, обзор из него отличный, без искажений. Да и самой дверью очень довольна, внешне хороша, а зеркало внутри- вообще супер, в полный рост, да еще и за счет него прихожая больше выглядит.
    Очень интересно. Я видела только по центру двери глазки...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. #1267
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Я видела только по центру двери глазки...
    Как раз на дверях с зеркалом, кажется, чаще ставят глазок сбоку - над замками. Мне, правда, интересно, а любым ли глазом там получается смотреть? Откос может мешать чисто физически.

  8. #1268

    Видела модель Самурай Релакс с зеркалом в магазине и мне запомнилось, что глазок был сбоку, а не посреди зеркала. Да и на сайте у них он изображен сбоку https://dverisamuray.ru/samuray-relaks-zerkalo/

  9. #1269
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Как раз на дверях с зеркалом, кажется, чаще ставят глазок сбоку - над замками. Мне, правда, интересно, а любым ли глазом там получается смотреть? Откос может мешать чисто физически.
    Нет, отлично вписался глазок рядом с дверью. Можно смотреть любым глазом

  10. #1270
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Армагуэрра Посмотреть сообщение
    У нас такая стоит уже лет 6 ))) все устраивает, полет нормальный )))
    Нам тоже сказали, что если сразу ничего не случится с дверью, то и не случится вообще. Тоже гранит.

Страница 127 из 208 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •