Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 122 из 208 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. ответ для varab , на сообщение « нет-нет, ключи у вас обычные)) т.е.... »
    #1211
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    нет-нет, ключи у вас обычные)) т.е. алгоритм использования их обычный (просто у RS3 вштампованный шарик для защиты от копирования ключа)
    это в бронеколпаке ключ вставляется вертикально, потом поворачивается на 90 градусов, потом проталкивается внтурь и только потом поворачивается. Защита абсолютная, но непривычно поначалу.. но ход очень легкий и удобный.
    Да, я припоминаю, что речь заходила про этот замок, но консультант не особенно советовала, я не обратила внимания. Значит, добавим его. Ничего, привыкнется со временем))

    Видео актуальнейшее, с интересом посмотрела, спасибо Вам!!)) Заметила, что я теперь на двери стала смотреть: у соседей, в телевизоре)) У соседа красивая дверь, мне казалось, что дорогая. А теперь кажется, что только красивая. У второго ровно наоборот.
    "Ни дня без строчки".

  2. #1212
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Вообще в отделе очень хвалили замки Барьер. Они немного дешевле, но прямо очень хороши. Но мы все же к Cisa склонились.

  3. #1213
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку со второй пластиной на замок и накладкой! Домофон будет, хотя я колебалась по поводу хорошего глазка. Не знаю, может, все же поставить. Про штыри запомнила.

    Задвижку нам представили как 100% защиту ночью, т.к. ее не угадать, где она расположена и т.д. Высоту глазка и ручки нужно при замере прикинуть.
    Только накладками, во мн числе)) Их два вида - для сувальдного и для цилиндрового. Если придерживаться подхода - только лучшее, то и для цилиндра купите хорошую, в стандарте у Немана китай к сожалению.. вон, даже не указывают в предложении. Разница копейки, а вид совершенно другой.

    С задвижкой так-то оно так.. но есть опасность и закрыться ребенку/не ребенку и т.д. Но тут индивидуальное решение.. Меня еще смущал ее внешний вид.. с чизовскими премиум-накладками оно смотрится дешевле

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Да, я припоминаю, что речь заходила про этот замок, но консультант не особенно советовала, я не обратила внимания. Значит, добавим его. Ничего, привыкнется со временем))

    Видео актуальнейшее, с интересом посмотрела, спасибо Вам!!))
    дорого стоит, они и не предлагают)

    Заметила, что я теперь на двери стала смотреть: у соседей, в телевизоре)) У соседа красивая дверь, мне казалось, что дорогая. А теперь кажется, что только красивая. У второго ровно наоборот.
    та же история

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Вообще в отделе очень хвалили замки Барьер. Они немного дешевле, но прямо очень хороши. Но мы все же к Cisa склонились.
    они хорошие.. в техничсеком плане
    но много но
    менее комфортны - ход более громкий и менее легкий
    длинный и острый ключ, качество обработки так себе в сравнении
    нет своих накладок, ставятся только китайские, а значит ключ очень плохо позиционируется, а дверь у Немана толстая = ключ болтается в сквжине, сам в замок входит не всегда. Ну и сквозное отверстие остается.
    (поэтому и стоит купить фирменную накладку у чизы, она эту проблему решает полностью)

  4. #1214
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    вообще, у чизы еще и такое есть)
    в районе 40 тыс, емнип, решение

  5. #1215
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Спасибо за неравнодушие, все нюансы озвучу при замере. Надеюсь, получится оптимальный результат.

    Вы не показывали фото своей двери, очень любопытно?)

  6. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Спасибо за неравнодушие:flower:, все... »
    #1216
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Спасибо за неравнодушие, все нюансы озвучу при замере. Надеюсь, получится оптимальный результат.

    Вы не показывали фото своей двери, очень любопытно?)
    Скину попозже)

    Как совет, если решили заморочиться с накладками (что имхо стоит того), позвоните им, есть ли они на производстве (скорее всего нет, накладку для цилиндра главный инженер завода Мельников вообще лишь для себя ставил весьма давно, как он сказал). И тогда купите сами до замера, отдадите на руки замерщику, так проще и быстрее, иначе придется ехать к ним в офис на ленинский.., да и в договоре все будет сразу учтено. Артикулы точно те) согласовано с представителем чизы в России и главным инженером немана и проверено лично

  7. #1217
    Частый гость Аватар для спаниель
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    СПб м. Ладожская -"ударники" пл.Тургенева
    Сообщений
    93

    Подскажите, пожалуйста сейчас в "аксидоме" скидки 17 % каждый четверг, я решила сэкономить и заказать металлическую дверь. Фирма ARGUS может кто ставил. Что за фирма ,Китай или наша.подскажите , чтоб я не наделала глупостей.

  8. ответ для спаниель , на сообщение « Подскажите, пожалуйста сейчас в... »
    #1218
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от спаниель Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста сейчас в "аксидоме" скидки 17 % каждый четверг, я решила сэкономить и заказать металлическую дверь. Фирма ARGUS может кто ставил. Что за фирма ,Китай или наша.подскажите , чтоб я не наделала глупостей.
    В Йоршкар-Оле, вроде, их делают (как и многие массовые российские двери). Замки у них свои, нигде их отдельно, вроде, не видел. Не вполне ясно, что там будет с возможностью замены при необходимости. Похожи на Гардиан, но надо сравнивать детально.

    Металл 1,5 мм, всего один лист. В общем, дверь как дверь, ничего выдающегося.

  9. #1219
    Частый гость Аватар для спаниель
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    СПб м. Ладожская -"ударники" пл.Тургенева
    Сообщений
    93

    Спасибо на этом

  10. #1220
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 254

    Добрый вечер, 1. посоветуйте пожалуйста ОЧЕНЬ звуко-изолированную дверь (бюджет от 30 до 50 тыс руб) с хорошими замками, внутреннюю в квартиру ???, первая входная дверь стоит простенькая железная с 90-х с очень толстым двойным железом, сейчас таких даже в продаже не видела, но проблема в том что она внутри пустая вообще без звукоизоляциии и за ней на лестницу и с лестницы абсолютно все слышно , 2. посоветуйте как и чем её можно звуко-изолировать ??? 3. И еще нужна очень хорошая по всем параметрам дверь на бюджет в 100 тыс руб. Спасибо за ответы.

Страница 122 из 208 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •