Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 153 из 208 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. #1521

    Доброго дня!
    Может кто подскажет где посмотреть cisa rs3s подешевле 40*10*50 размера?
    Или кто желает купить цилиндр EVVA 3KS ? Можем вместе купить в германии, доставку в 35евро попилим.

  2. ответ для fufurla , на сообщение « Нуууу нет, я исхожу из того, что дверь... »
    #1522

    Цитата Сообщение от fufurla Посмотреть сообщение
    Нуууу нет, я исхожу из того, что дверь не тронут. А вот замок поковырять могут.. Но понятно, что любой замок вскроется, но всё же.. может есть какая недорогая чиза к примеру, нестандартная, которую обычной отмычкой не открыть..
    так смысл ставить хороший замок на дверь, которую можно выбить одним ударом или снять с петель за пару минут?и замок тут не спасет никакой.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #1523

    Добрый день.
    Выбираю теперь из 3 вариантов. Основное требование-теплоизоляция.
    Гардиан дсзу , дс9. Складская программа.
    http://guardian-spb.ru/dveri_za_2_3_dnya
    Но внутренняя панель там просто белая, а мне хотелось с фрезеровкой


    Либо смк. Внутренняя панель красивая будет. За 37 тр
    Характеристики
    Двухлистовая на профильных трубах (2мм)
    Металлические наличники
    Guardian 25.14ДТ двухсистемный + броня, ручка
    Cisa Asics
    Петля на подшипнике 3 шт.
    Роквул
    2 контура
    Восемь точек крепления

    Склоняюсь к последней, поеду в офис смотреть.
    Гардиан понравилась в общем-то, по сравнению с гранитом выглядит приличнее по весу. Но тощину металла они не пишут, думаю, там около 1,5-1,8 мм максимум

  4. #1524
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 003

    добрый день.
    подскажите, пожалуйста по дверям.
    если выбирать из этих трех вариантов, то есть ли между ними принципиальная разница? или можно брать любую и будет тихо и спокойно?

    1. дверь дива (сударь) Йошкар-Ола МД-38 https://closedoor.ru/product/md-38/
    по этой замерщика не вызывали. вообще забавно, ходишь по магазинам, сразу видно двери такие одинаковые, только называются везде по-разному.

    2. волдор (бывший самурай) http://voldoors.ru/каталог-дверей/лакшери-оксфорд/
    эта мне нравится больше всех, но согласно замерам, придется уменьшать дверной проем сверху (или снизу), то есть это доп. траты, а дверь и так самая дорогая из трех.

    3. сигма (по виду один в один с предыдущей, замки другие) http://sigma-doors.ru/sigma-гардиан/
    эта по высоте впишется идеально

  5. #1525
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Подскажите пожалуйста , нужна дверь быстро по срокам , строители хотят завести инструмент. Позвонила тем, кто соседям делал двери, оставила в ПН заявку на замер и выезд. До сих пор молчат. Позвонила им сегодня , блеют что-то невнятное, но в клиентах явно не заинтересованы.
    Дверь нужна рабочая лошадка , крашеная , с нормальной звукоизоляцией, хорошо сварена из нормального железа , без ненужных примочек. Замки, чтобы легко были менять личинки.
    Дверь оптимальная по соотношению цена/качество

    Куда смотреть-звонить ?
    Себе давно ставили двери энергия, нормально, но дорого. Нужна хорошая недорогая дверь.

  6. #1526
    Наш человек Аватар для МамаЁжика
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    ст.м."Петроградская"
    Сообщений
    5 170

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , нужна дверь быстро по срокам , строители хотят завести инструмент. Позвонила тем, кто соседям делал двери, оставила в ПН заявку на замер и выезд. До сих пор молчат. Позвонила им сегодня , блеют что-то невнятное, но в клиентах явно не заинтересованы.
    Дверь нужна рабочая лошадка , крашеная , с нормальной звукоизоляцией, хорошо сварена из нормального железа , без ненужных примочек. Замки, чтобы легко были менять личинки.
    Дверь оптимальная по соотношению цена/качество

    Куда смотреть-звонить ?
    Себе давно ставили двери энергия, нормально, но дорого. Нужна хорошая недорогая дверь.
    Скорее всего, Вам СМК порекомендуют, они за 4 дня делают вроде.

  7. #1527
    Мега-элита Аватар для FishyWife
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    3 371

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, нужна дверь на лестничные площадку. Из требований: вентиляция (внизу/вверху), глазок, замок внутри антипаника, доводчик. В идеале-до 20 тыс.
    Нашла технические двери-они совсем хлипкие? Не смотреть?

  8. #1528

    Отзыв по дверям смк.
    Кратко если, то все хорошо. Цена соответствует качеству.
    Работала с менеджером Надеждой на Коллонтай. Всё раз'ясняла корректно. Всё конструкции считала, замки разные просчитывали. Дверь получилась с мягким прихлопом,и при этом тяжёлая, не раздутая. Металл толстый, но не замеряла.1. 8 точно есть. Мне важен был дизайн внутренней панели, сделали, как мне и хотелось.
    Потом заменю цилиндр, и будет совсем хорошо
    Конструктив выше писала, только замки поставили чуть получше.
    Изготовили за 4 дня, установили быстро, бригада из двух славян отработала отлично.

    Проем будем доделывать после ремонта

  9. ответ для FishyWife , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #1529
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, нужна дверь на лестничные площадку. Из требований: вентиляция (внизу/вверху), глазок, замок внутри антипаника, доводчик. В идеале-до 20 тыс.
    Нашла технические двери-они совсем хлипкие? Не смотреть?
    Мне кажется, с такими требованиями следует смотреть дверь на заказ. И как-то не уверен, что в 20 тыс. уложитесь.

  10. ответ для Ленин , на сообщение « Мне кажется, с такими требованиями... »
    #1530

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Мне кажется, с такими требованиями следует смотреть дверь на заказ. И как-то не уверен, что в 20 тыс. уложитесь.
    Вам спасибо огромное за рекомендации по замкам, воспользовалась

Страница 153 из 208 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •