Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Кто нибудь посещает сад или планирует идти в сад без прививок?

  1. #31
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
    Ничего НЕ ДОЛЖНЫ! Только в случае если реб уже состоит на учете в тубдиспансере.В остальных случаях строго добровольно,закон почитайте внимательно и людей не сбивайте.
    может тогда скажете как его на этот учет поставят, если родители его категорически и никак не обследуют? ведь тогда и причин для этого учета не обнаружится, если они есть. неужели до такой степени можно рисковать другими детьми?

  2. ответ для kushen , на сообщение « Кто нибудь посещает сад или планирует... »
    #32
    Ветеран Аватар для Sinklitikiya
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    748

    А вы почитайте внимательно про туберкулез.Эта болезнь не возникает случайно и незаметно,есть определенные признаки предрасположенности,а микробактерии туб есть у каждого здорового человека,но патология развивается в определенных случаях,и надо абсолютно не следить за здоровьем,чтобы не заметить развития этой болезни.

  3. ответ для Sinklitikiya , на сообщение « А вы почитайте внимательно про... »
    #33
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    Цитата Сообщение от Зайка22 Посмотреть сообщение
    я своему малышу прививки вообще не делала и он у меня здоровее других деток.А в садик нас не брали без прививок но мы сделали хитро. На бумаге прививки есть а на самом деле нет


    Цитата Сообщение от asia mas Посмотреть сообщение
    Да вообще не в праве требовать не манту. не перке, рентген, флюшку, пцр, все это исключительно добровольно.
    пцр делали для своего спокойствия и через год будем делать опять))))
    P/S у меня приятельница гепатитом С больна я ей своего ребенка не боялась давать, даже мысли не возникало их ограничить, а тут дети не привиты, все давайте их изолировать от других детей, бесит такой подход это надо мамочек кто такое говорит изолировать от детей ,а то научат не весть чему, фу противно
    только Геп С заразиться ОЧЕНЬ сложно. а в таком примере как уВас просто невозможно, а туберкулезом легче лёгкого, учитывая что у Питера "почетное" первое место по стране по туберкулёзу(
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Мариинка
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
    Ничего НЕ ДОЛЖНЫ! Только в случае если реб уже состоит на учете в тубдиспансере.В остальных случаях строго добровольно,закон почитайте внимательно и людей не сбивайте.
    Подскажите пожалуйста название этого закона и где его можно прочитать.


    Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно

  5. #35
    Мега-элита Аватар для lenoo4ka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    красногвардейский р-н.м.новочеркасская
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от Mondscheintarif Посмотреть сообщение
    Значит надо сделать мед.отвод. поговорите с педиатром. не имеют права не брать.
    наш педиатр сама нас постоянно уговаривает на прививки,так что мед.отвода от нее не дождаться
    Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..

  6. ответ для АнсА , на сообщение « :010::010::010: только Геп С... »
    #36
    Элита Аватар для кот-воитель
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение



    только Геп С заразиться ОЧЕНЬ сложно. а в таком примере как уВас просто невозможно, а туберкулезом легче лёгкого, учитывая что у Питера "почетное" первое место по стране по туберкулёзу(
    ну так я написала что мы делаем пцр-ку и делать будем дальше, меня просто раздрожают родители которые считают что непривитых житей не надо пускать в сады.
    ...он тебя попросит спеть ему несколько слов старого мотива...


  7. #37
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    Цитата Сообщение от asia mas Посмотреть сообщение
    ну так я написала что мы делаем пцр-ку и делать будем дальше, меня просто раздрожают родители которые считают что непривитых житей не надо пускать в сады.
    а меня раздрАжают родители, которые не хотят ОБСЛЕДОВАТЬ своих детей, при этом хотят ходить в коллектив (сад).
    эти споры бесконечны, уже 100тыщ тем есть, если Вам интересно поругацца, а судя по последней фразе - интересно, поднимите одну из них.
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  8. ответ для kushen , на сообщение « Кто нибудь посещает сад или планирует... »
    #38
    Старожил Аватар для kushen
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    1 267

    ругаться не надо пожалуйста - тема для тех кто пойдет без прививок. Помогаем друг другу советами, а кто против не привитых будьте плиз поспокойней.
    Или заведите другую тему типа "кто не хочет чтобы в саду были не привитые дети"))))

  9. ответ для kushen , на сообщение « ругаться не надо пожалуйста - тема для... »
    #39
    Элита Аватар для кот-воитель
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от kushen Посмотреть сообщение
    ругаться не надо пожалуйста - тема для тех кто пойдет без прививок. Помогаем друг другу советами, а кто против не привитых будьте плиз поспокойней.
    Или заведите другую тему типа "кто не хочет чтобы в саду были не привитые дети"))))
    +10000000000000000
    ...он тебя попросит спеть ему несколько слов старого мотива...


  10. ответ для Sinklitikiya , на сообщение « А вы почитайте внимательно про... »
    #40
    Наш человек Аватар для olgamart
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    6 080

    Цитата Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
    А вы почитайте внимательно про туберкулез.Эта болезнь не возникает случайно и незаметно,есть определенные признаки предрасположенности,а микробактерии туб есть у каждого здорового человека,но патология развивается в определенных случаях,и надо абсолютно не следить за здоровьем,чтобы не заметить развития этой болезни.

    Да уж, подруги в детской городской больнице на семинаре рассказывали о случае заболевания туберкулезом 6 месячного ребенка, врачи не сразу диагностировали болезнь, просто не ожидали у столь маленького ребенка увидеть такую стадию туберкулеза,потом стали обследовать сестру ребенка 2 лет ( с виду здоровый ребенок), и только с помощью компьютерной томографии они смогли поставить девочки диагноз - туберкулез костной ткани.
    При этом старшую девочку отец забрал из больницы, сказав что она здорова, лечите малыша (по закону врачи не имеют права идти против воли отца и лечить ребенка) Этот отец может воспользоваться своим законным правом и отказавшись от Манту привести ребенка в сад к детям, а здесь уже лотерея и сила иммунитета конкретного ребенка, как повезет.

Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •