Страница 229 из 240 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация

  1. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2281

    Я не врач, как поняла, так написала ))
    У меня нет хгч укола...

  2. ответ для Mom2be , на сообщение « Я не врач, как поняла, так написала ))... »
    #2282
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Я тоже не врач)))) Просто интересно узнавать, что врачи вообще говорят. У всех по разному. Главное найти своего и доверять ему.
    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    Я не врач, как поняла, так написала ))
    У меня нет хгч укола...

  3. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2283
    Гость Аватар для Ася83
    Регистрация
    14.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    вставлю свою лепту в опыт ИИ ) делала ИИ в Отто результат нулевой, делала у Коган (ио не помню),без стимуляции, пару раз отслеживали овуляцию, так и не поняла была она или нет, ничего толком не сказали, отдали тогда в 2015г 25 тр, после процедуры сразу в палату на 20 минут, как и сказала результат нулевой. выброшенные деньги.

  4. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2284
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    объясните на пальцах, зачем делают стимуляцию? Овуляция у меня в каждом цикле, даже бывает два желтых тела. Мне 40 лет, но АМГ 0.48.
    Бесплатный врач говорит ужасы. Что стимуляция приведёт к тому, что запас яйцеклеток точно кончится прямо сейчас, что и беременности не получится и климакс сразу рубанёт и рак. Блин, какие же они дуры работают в ЖК.

  5. #2285
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    объясните на пальцах, зачем делают стимуляцию? Овуляция у меня в каждом цикле, даже бывает два желтых тела. Мне 40 лет, но АМГ 0.48.
    Бесплатный врач говорит ужасы. Что стимуляция приведёт к тому, что запас яйцеклеток точно кончится прямо сейчас, что и беременности не получится и климакс сразу рубанёт и рак. Блин, какие же они дуры работают в ЖК.
    Мне 37, АМГ 0,32 . В клинику обратилась только потому что нет партнера( т.е видимых проблем с зачатием нет , не считая отсутствие партнера и низкий АМГ). Так вот мой ре говорит , что стимуляция не нужна( тоже зреет несколько фоликулов), потому что больше чем сейчас зреет , уже не созреет. Это имеет смысл если фоликулы не зреют и надо вырастить хотя бы один два.

  6. #2286
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Мне 37, АМГ 0,32 . В клинику обратилась только потому что нет партнера( т.е видимых проблем с зачатием нет , не считая отсутствие партнера и низкий АМГ). Так вот мой ре говорит , что стимуляция не нужна( тоже зреет несколько фоликулов), потому что больше чем сейчас зреет , уже не созреет. Это имеет смысл если фоликулы не зреют и надо вырастить хотя бы один два.
    У меня та же причина, но мне в Генезисе говорят, что стимуляция необходима. Я вот всю тему прочитала и поняла, что если стимулировать, то овуляция более предсказуема. Может, поэтому. Но уж очень не хочется.

  7. #2287
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    У меня она и так предсказуема. Каждый месяц 2-3 фоликула. Больше вырастить не получится( если бы АМГ был нормальный, то можно вырастить до 16 фоликов и брать пункцию). Для того, что бы овуляция была точно делают за два дня укол ХГЧ, что бы фоликул точно лопнул. Это да.
    Если Вы не хотите стимулироваться, никто не заставит. Можно попробовать пару циклов в ЕЦ, а попробовать со стимуляцией. Я так понимаю, у вас тоже донор спермы от клиники?
    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    У меня та же причина, но мне в Генезисе говорят, что стимуляция необходима. Я вот всю тему прочитала и поняла, что если стимулировать, то овуляция более предсказуема. Может, поэтому. Но уж очень не хочется.

  8. #2288
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    У меня она и так предсказуема. Каждый месяц 2-3 фоликула. Больше вырастить не получится( если бы АМГ был нормальный, то можно вырастить до 16 фоликов и брать пункцию). Для того, что бы овуляция была точно делают за два дня укол ХГЧ, что бы фоликул точно лопнул. Это да.
    Если Вы не хотите стимулироваться, никто не заставит. Можно попробовать пару циклов в ЕЦ, а попробовать со стимуляцией. Я так понимаю, у вас тоже донор спермы от клиники?
    нет, донор у меня свой и пока согласен на мытарства))) я хочу попробовать на естественном цикле.

  9. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2289

    Для статистики: ии в естественном цикле без стимуляции делала 3 раза,
    первый мимо (слегка опоздали, к моменту процедуры овуляция уже состоялась),
    2 раз - замершая на 7 неделе,
    3 раз - беременность наступила, скрестила пальцы на 8 месяцев. (Подкиньте кулачков )

    ЗЫ по ходу процедур выяснилось, что у меня только правый яичник овулирует... левый ни разу за наблюдаемые 4 цикла не выдал доминирующую яйцеклетку
    Ии делаю с донорской спермой (из ngc) из-за мужского фактора

  10. #2290

    Добрый день. Очень рада за Вас!
    Пусть все будет хорошо!
    А в какой клиники и у какого врача ИИ делали?

Страница 229 из 240 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •