Страница 5 из 240 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация

  1. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #41
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    почитайте топик Искусственные методы - тут же в разделе - там все подробно расписано, и ссылки даны на статьи. или сразу на сайте пробирки можно почитать.

  2. #42
    Активный участник Аватар для July_1980
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    почитайте топик Искусственные методы - тут же в разделе - там все подробно расписано, и ссылки даны на статьи. или сразу на сайте пробирки можно почитать.
    Спасибо!!! Мне почему то сразу ЭКО назначили, про ИКСИ ни слова не сказали. Значит, наверное, так надо))

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    А все делали со спермой супруга или есть кто пользовался донорской? Интересно узнать как их выбирают, доноров в смысле... У нас просто явный МФ, и 1 раза ИКСИ мне хватило... второй раз не способна на этот подвиг((((((((((

  4. ответ для July_1980 , на сообщение « Спасибо!!! Мне почему то сразу ЭКО... »
    #44
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Мне почему то сразу ЭКО назначили, про ИКСИ ни слова не сказали. Значит, наверное, так надо))
    икси дороже и сложнее, нужно при очень плохом мужском факторе. если проблема только в трубах - эко достаточно.
    очень советую вам все внимательно прочитать про эти методы, чтобы быть в курсе - что с вами делают.

  5. ответ для Glashenka , на сообщение « А все делали со спермой супруга или... »
    #45
    Активный участник Аватар для July_1980
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    А все делали со спермой супруга или есть кто пользовался донорской? Интересно узнать как их выбирают, доноров в смысле... У нас просто явный МФ, и 1 раза ИКСИ мне хватило... второй раз не способна на этот подвиг((((((((((
    А что там такого страшного в ИКСИ? Про доноров - слышала, что фотографии доноров не показывают, просто внешние данные описаны и все(((

  6. #46
    Активный участник Аватар для July_1980
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    икси дороже и сложнее, нужно при очень плохом мужском факторе. если проблема только в трубах - эко достаточно.
    очень советую вам все внимательно прочитать про эти методы, чтобы быть в курсе - что с вами делают.
    Про ЭКО я уже начиталась многое, что уже снится))). Лучше пока не зацикливаться на этом и наслаждаться жизнью, а то после операции по удалению труб очень долго в депрессняке пребывала((((

  7. ответ для grethen , на сообщение « При ИИ в матку вводят только сперму, а... »
    #47
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Девочки, я прочитала, что для ИИ нужно, чтобы по СГ морфолия была не менее 50%, подвижность больше 50% и кол-во живчиков больше 20 млн?
    Это так?


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Страшного ничего. Просто мне потом было сильно плохо и физически (от гиперы) и морально (от неудачи)... Поэтому теперь я думаю про ИИ с ДС...

  9. #49
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Девочки, я прочитала, что для ИИ нужно, чтобы по СГ морфолия была не менее 50%, подвижность больше 50% и кол-во живчиков больше 20 млн?
    Это так?
    зависит от врача, клиники и ваших желаний. Вопрос вероятности успеха при более низких показателях просто. Поскольку по ИИ вообще вероятность очень низкая идет - то при плохих показателях СГ она еще ниже. Но сделать - конечно могут.

  10. #50
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Страшного ничего. Просто мне потом было сильно плохо и физически (от гиперы) и морально (от неудачи)... Поэтому теперь я думаю про ИИ с ДС...
    можно делать в естественном цикле, с минимальной стимуляцией - чтобы избежать гиперы. просто будет только одна яйцеклетка (максимум две).

Страница 5 из 240 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •