Страница 6 из 240 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация

  1. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #51
    Старожил Аватар для Wish
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 217

    Делала 1 раз ИИ в стимулированном - пролет. (((

  2. ответ для grethen , на сообщение « зависит от врача, клиники и ваших... »
    #52
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    зависит от врача, клиники и ваших желаний. Вопрос вероятности успеха при более низких показателях просто. Поскольку по ИИ вообще вероятность очень низкая идет - то при плохих показателях СГ она еще ниже. Но сделать - конечно могут.
    Просто у нас совсем плохие показатели по СГ.... лечение не помогло (по крайней мере на момент сдачи последней СГ). Денег на ИКСИ нет - ждём квоту, но, судя по всему ждать еще очень долго... Подумалось, может, решиться на ИИ...


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 266

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Просто у нас совсем плохие показатели по СГ.... лечение не помогло (по крайней мере на момент сдачи последней СГ). Денег на ИКСИ нет - ждём квоту, но, судя по всему ждать еще очень долго... Подумалось, может, решиться на ИИ...
    А на донора он не согласен?

    И еще, девочки вы хоть пишите кто где делал? Это же важно для тех кто еще только планирует пойти на ИИ, выбор врача ведь тоже важен. Может быть Ваш успех или неудача и от врача зависел?

  4. ответ для Glashenka , на сообщение « А на донора он не согласен? И еще,... »
    #54
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    А на донора он не согласен?
    ну, пока я не созрела.. да и он, я думаю, тоже. У нас пока чуть больше года попыток по извесной причине - плохая СГ.Будем еще пытаться лечиться + ВРТ....


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  5. ответ для Glashenka , на сообщение « А на донора он не согласен? И еще,... »
    #55
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    А на донора он не согласен?

    И еще, девочки вы хоть пишите кто где делал? Это же важно для тех кто еще только планирует пойти на ИИ, выбор врача ведь тоже важен. Может быть Ваш успех или неудача и от врача зависел?
    Мне кажется тут больше будет зависеть от специалиста, который сперму обрабатывает. Ну если женский фактор есть - то правильно подготовленный цикл.
    Девочки, кто этим всем интересуется - про врачей - очень много информации и статистики в топике про Искусственные методы. Почитайте. И народу там много - все с удовольствием ответят!

  6. ответ для Anyutka , на сообщение « ну, пока я не созрела.. да и он, я... »
    #56
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    ну, пока я не созрела.. да и он, я думаю, тоже. У нас пока чуть больше года попыток по извесной причине - плохая СГ.Будем еще пытаться лечиться + ВРТ....
    да уж, за год попыток - о доноре думать рано. С лечением - тоже особо не увлекайтесь. Лечение мужского фактора - скорее лотерея, чем наука, увы. Иногда оказывается быстрее и дешевле ВРТ, чем лечение.

  7. ответ для grethen , на сообщение « да уж, за год попыток - о доноре думать... »
    #57
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    да уж, за год попыток - о доноре думать рано. С лечением - тоже особо не увлекайтесь. Лечение мужского фактора - скорее лотерея, чем наука, увы. Иногда оказывается быстрее и дешевле ВРТ, чем лечение.
    Согласна.
    Но пока ест ьодин шанс - убрать кисту придатка. говорят, что это может быть причной.
    В любом случае, уже стоим в очереди на квоту... а пока -пока пытаемся делать всё, что в наших силах....
    Просто ИИ мы бы потянули по деньгам. Ну и я бы без стимуляции сделала - вроде, всё, ттт, со мной...


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  8. ответ для Anyutka , на сообщение « Согласна. Но пока ест ьодин шанс -... »
    #58
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Но пока ест ьодин шанс - убрать кисту придатка. говорят, что это может быть причной.
    В любом случае, уже стоим в очереди на квоту... а пока -пока пытаемся делать всё, что в наших силах....
    Просто ИИ мы бы потянули по деньгам. Ну и я бы без стимуляции сделала - вроде, всё, ттт, со мной...
    Ну так и сделайте! Идите в Аву. Там 18000 стоит. Два раза можно попробовать! Я у Зайцевой была, мне она понравилась.

  9. ответ для grethen , на сообщение « Ну так и сделайте! Идите в Аву. Там... »
    #59
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    Ну так и сделайте! Идите в Аву. Там 18000 стоит. Два раза можно попробовать! Я у Зайцевой была, мне она понравилась.
    Просто сейчас, к сожалению, пока мы не готовы, т.к. подвижность, чуть улучшившаяся, опять исчезла Попробуем её поднять - и, наверное, пойдём на ИИ


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  10. ответ для Glashenka , на сообщение « А на донора он не согласен? И еще,... »
    #60
    Старожил Аватар для Амадина
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
    Я делала один раз. Результат на линеечке.
    Сейчас планирую второго ребенка. ИИ на следующей неделе. Посмотрим, как будет во второй раз.
    приятно после этого сообщения было увидеть линеечки с 3 малышами
    это так обнадеживает

    Цитата Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
    Делала первый раз в ЦПС города Пушкина. Сейчас у того же врача в Мариинской больнице.
    Если нужна фамилия врача, могу выслать в личку.
    можно мне фамилию врача в личку?

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    И еще, девочки вы хоть пишите кто где делал? Это же важно для тех кто еще только планирует пойти на ИИ, выбор врача ведь тоже важен. Может быть Ваш успех или неудача и от врача зависел?
    да, да, девочки, пишите кто помог сбыться вашей мечте
    Я - Таня, ко мне на "ты"

Страница 6 из 240 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •