Страница 7 из 240 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация

  1. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #61
    Ветеран Аватар для svirina
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    737

    делала в Отто у Крихели И.О.,получилось с 1 раза....сейчас все в ожидании нашей девочки

  2. #62
    Активный участник Аватар для Жанчик_
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    341

    Делали ИИ в стимулированном цикле в Мариинке у Даниелян А.В. после трех месяцев искуственного климакса. С первого раза двойня (два мальчика). Но СГ была очень хорошая. Мужу даже предложили быть доннором.

  3. #63

    Делали ИИ в клинике Андромеда, все ее ругали на форумах, но меня направили именно к Никитину Сергею Васильевичу.Ооочень хороший специалист.Внимательный.
    Но заслуга положительного результата Н.И. Тапильская, она вела протокол стимуляции. Очень советую всем, кто хочет деток, врач обязательно поможет.Уверенная, грамотная женщина.Специалист..

  4. #64
    Элита Аватар для Красотулечка86
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
    Делала первый раз в ЦПС города Пушкина. Сейчас у того же врача в Мариинской больнице.
    Если нужна фамилия врача, могу выслать в личку.
    Поздравляю с тремя малышками!!!!!
    А какие у вас показания к ИИ были? Сколько до этого сами старались???

    Я Ира, ко мне можно на "ты"

  5. #65
    Старожил Аватар для Амадина
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Мама Любашки Посмотреть сообщение
    Делала первый раз в ЦПС города Пушкина. Сейчас у того же врача в Мариинской больнице.
    Если нужна фамилия врача, могу выслать в личку.
    Цитата Сообщение от svirina Посмотреть сообщение
    делала в Отто у Крихели И.О.,получилось с 1 раза....сейчас все в ожидании нашей девочки
    Цитата Сообщение от Жанчик_ Посмотреть сообщение
    Делали ИИ в стимулированном цикле в Мариинке у Даниелян А.В. после трех месяцев искуственного климакса. С первого раза двойня (два мальчика). Но СГ была очень хорошая. Мужу даже предложили быть доннором.
    Цитата Сообщение от setta1984 Посмотреть сообщение
    Делали ИИ в клинике Андромеда, все ее ругали на форумах, но меня направили именно к Никитину Сергею Васильевичу.Ооочень хороший специалист.Внимательный.
    Но заслуга положительного результата Н.И. Тапильская, она вела протокол стимуляции. Очень советую всем, кто хочет деток, врач обязательно поможет.Уверенная, грамотная женщина.Специалист..
    Девушки, огромное вам спасибо
    Я - Таня, ко мне на "ты"

  6. #66
    Гость Аватар для ejkinamama
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Искровский пр.
    Сообщений
    15

    Решилась на ИИ,т.к. мужа нет,не было и не предвидится.Ращу старшего,почти десять лет сама.И так захотелось еще этого счастья!!Этого ВСЕГО,до сих пор вспоминаемого с нежностью...Думала сначала в Пушкин(вроде и отзывы хорошие).Даже выход нашла на хорошего,по отзывам,врача.А она сходу-зачем ИИ,давай лучше сразу ЭКО тебе сделаю за 30 тысяч,надежнее,только сперва проверим трубы и т.д.и т.п.А у меня проблема-то в отсутствии от кого можно родить,а не в зачатии!!!Один ребенок есть,болячек нет,абортов нет....Задумалась.И тут подворачивается(все ведь не просто так в этой жизни!!!) инфо о Мариинской больнице.Узнаю.И хочу туда.Записываюсь легко к доктору Курило Алексею Олеговичу.Низкий ему поклон за внимание,неспешность,оптимизм и понимание.Прихожу,беседуем.И его вполне устраивает все БЕЗ дополнительных обследований и процедур!И трубы смотреть не надо!А зачем?И назначает он мне ИИ без стимуляции,в естественном цикле.Прихожу к нему на 10 день МЦ,как назначил,и слышу-очень жаль,но в этом цикле мы с Вами, кажется,опоздали..Вот так я выяснила,что овуляция может быть и на 9 день,а вовсе не в середине цикла.Ладно.Скажу честно,что никогда в жизни я не ждала своего МЦ ТАК!!И пришла к врачу уже на 7 день.И услышала-ну вот,встречаемся послезавтра!!!Особенности процедуры тут ни к чему.Тактично.Аккуратно.С огромной моральной поддержкой.А после процедуры-беседа и опускание на землю-особо не ликуйте!Мы лишь всего заменяем отсутствующий мужской фактор.А у обычных пар сколько времени отводится на зачатие?минимум полгода.Вот и Вы будьте готовы на 6 раз.Как меньше так и больше не имеет смысла.На этом и расстались,что при любом раскладе увидимся вновь.
    И увидимся.Но не на процедуру,а для радостного-СПАСИБО!!!Я ЖДУ РЕБЕНКА!!!
    Вот так.С первой попытки.Мне очень это надо.
    И последнее.Добрый совет всем-принимайте с первого дня цикла ОВАРИАМИН.На нем у меня и созревало все к 9 дню.Проверено и подтверждено.Пробуйте и пусть каждая обретет заветные 2 полосочки,а потом и ангела.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Кэр Лаеда
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 544

    Цитата Сообщение от ejkinamama Посмотреть сообщение
    Решилась на ИИ,т.к. мужа нет,не было и не предвидится.
    .............
    И увидимся.Но не на процедуру,а для радостного-СПАСИБО!!!Я ЖДУ РЕБЕНКА!!!
    Вот так.С первой попытки.Мне очень это надо.
    И последнее.Добрый совет всем-принимайте с первого дня цикла ОВАРИАМИН.На нем у меня и созревало все к 9 дню.Проверено и подтверждено.Пробуйте и пусть каждая обретет заветные 2 полосочки,а потом и ангела.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
    Тоже собираюсь на ИИ и тоже к Курило. Как раз именно потому что он спокоен. поддерживает морально, не требует доп исследований типо ГСГ и лапары, если они объктивно не нужны. Правда у меня сеть муж. но не очень спермограмма и пока так не получается. Но надежда есть и надежда именно на него.


    Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

    "Бог не суди, ты не был...
    Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)

  8. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #68

    Девочки а не подскажите хорошего врача уролога,а то у мужа что СГ ухудшилась)))

  9. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #69
    Мега-элита Аватар для Дeвчушкa
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    4 392

    Делала 3 ИИ в Мариинке у Курило - мимо

  10. #70
    Старожил Аватар для Амадина
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
    Делала 3 ИИ в Мариинке у Курило - мимо
    кошмар
    теперь на ЭКО или еще одна ИИ?
    Я - Таня, ко мне на "ты"

Страница 7 из 240 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •