Страница 230 из 240 « Первая  «  130180220226227228229230231232233234 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация

  1. #2291
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Да да. Клинику и доктора не забудьте упомянуть))))
    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    Для статистики: ии в естественном цикле без стимуляции делала 3 раза,
    первый мимо (слегка опоздали, к моменту процедуры овуляция уже состоялась),
    2 раз - замершая на 7 неделе,
    3 раз - беременность наступила, скрестила пальцы на 8 месяцев. (Подкиньте кулачков )

    ЗЫ по ходу процедур выяснилось, что у меня только правый яичник овулирует... левый ни разу за наблюдаемые 4 цикла не выдал доминирующую яйцеклетку
    Ии делаю с донорской спермой (из ngc) из-за мужского фактора

  2. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2292

    Румянцева, АйКлиник

  3. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2293

    Девочки, а по процедуре ии кто нибудь подавал расходы на налоговый вычет?

    Апдейт - прочитала , что можно )
    Подам за 2018, до 120 000 можно чеками предъявить

  4. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2294

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, во сколько может обойтись ИИ? От 1го приёма до процедуры? За что там вообще придётся платить? Куда лучше? Нацеливаюсь на АйКлиник. Рвуляция своя стабильно.

  5. #2295
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, во сколько может обойтись ИИ? От 1го приёма до процедуры? За что там вообще придётся платить? Куда лучше? Нацеливаюсь на АйКлиник. Рвуляция своя стабильно.
    Добрый день! Я делал ИИ два года назад, оплачиваете: первый приём( вроде 4,5 тыс), узи мониторинг фолликулов за цикл ( 3- раза до ИИ примерно, вроде 1,5 тыс за УЗИ)) ну и стоимость самой ИИ (18500) Возможно ещё придётся купить триггер овуляции ( около 3,5 тыс).
    До ай-айклиник делала ии в ngc, там ии была дороже, но зато все УЗИ входилив стоимость процедуры.

  6. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2296

    Кто-нибудь может порекомендовать врача, кроме, Курило, у него аншлаг, не попасть к нему. Записались к Румянцевой. Как она? Есть отзывы?

  7. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2297
    Активный участник Аватар для Сладкий пончик
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    335

    Девочки, спрошу совета... Может кто нибудь сможет мне вправить голову ...
    Дано: 36 лет, беременностей не было(не пыталась, не планировала, постоянного партнёра нет). Особых болячек нет, цикл нерегулярный(вернее относительно долгий, бывает 45-50 дней). Врачи на этом фоне пытаются поставить поликистоз яичников, но подтверждения нету. Есть лишний вес(постоянный, был всегда). Гормоны по анализу в норме. Превышения по тестостерону нет.
    Когда была в последний раз была у гениколога, попала к несвоему врачу(раньше она была заведующей жк, а сейчас ушла в частную клинику, очень редко подменяет знакомых в ЖК). Так вот она сказала- не сможете забеременеть при таком цикле...
    Возникла мысль попробовать ИИ в нормальном цикле(просто в удачное время). Если не получится, можно искать причины по которым не получилось. Вопрос с чего надо начинать? Какого врача искать?? Какие обследования стоит пройти до первой попытки???



    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире Женщиной.

  8. #2298
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Сладкий пончик Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу совета... Может кто нибудь сможет мне вправить голову ...
    Дано: 36 лет, беременностей не было(не пыталась, не планировала, постоянного партнёра нет). Особых болячек нет, цикл нерегулярный(вернее относительно долгий, бывает 45-50 дней). Врачи на этом фоне пытаются поставить поликистоз яичников, но подтверждения нету. Есть лишний вес(постоянный, был всегда). Гормоны по анализу в норме. Превышения по тестостерону нет.
    Когда была в последний раз была у гениколога, попала к несвоему врачу(раньше она была заведующей жк, а сейчас ушла в частную клинику, очень редко подменяет знакомых в ЖК). Так вот она сказала- не сможете забеременеть при таком цикле...
    Возникла мысль попробовать ИИ в нормальном цикле(просто в удачное время). Если не получится, можно искать причины по которым не получилось. Вопрос с чего надо начинать? Какого врача искать?? Какие обследования стоит пройти до первой попытки???



    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Вам лучше всего обратиться сразу к репродуктологу, чтобы не терять время.

  9. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2299

    Подниму тему. Кто-то делал недавно ИИ? Поделитесь, пожалуйста, отзывами о клинике и своем репродуктологе, который процедуру проводил

  10. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2300

    Добрый день!

    Посоветуйте, пожалуйста, репродуктолога и с какими анализами к нему стоит приходить (хотя бы моими), чтобы максимально эффективно было? Читала, что к врачу уже нужно с анализами идти, чтобы мог что-то внятное сказать.
    Исходные данные:
    хочу второго ребенка (старшей дочери 21 год), мне 41 год, овуляция своя стабильно, анализов никаких не сдавала давно, у врачей не была, ничем не болела, инфекций не было, что там сейчас у меня с гормонами - без понятия.
    делать хочу ИИ или от спермы партнера (если она хорошая) или от спермы анонимного донора, если у партнера все совсем плохо будет. Партнер, вроде, готов вписаться. Почему ИИ - у него особенность, что почти никогда в женщину не кончает, только от другой стимуляции. Так что естественным образом шансов нет, на мой взгляд. Да и у меня, возможно, все не так хорошо - было только 2 беременности в молодости, случайных. Потом в долгом браке беременностей не было.

    Куда идти? может, сначала к гинекологу просто, анализы сдавать? или в Хеликс? и какие анализы нужны? или сразу к репродуктологу?
    читаю тут отзывы хорошие про Румянцеву и Айклиник (как я понимаю, там подешевле?) к ней может? или к их конкурентам в NGG, у них дороже, но может лучше?
    с первого раза же может не выйти ничего, придется делать несколько раз... цена тогда тоже значение имеет...

    дайте умных советов, пожалуйста.

Страница 230 из 240 « Первая  «  130180220226227228229230231232233234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •