Страница 225 из 240 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация

  1. #2241
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от MomToBe2018 Посмотреть сообщение
    Добавлю результат в копилку - делала ИИ в айклиник у румянцевой, в естественном цикле без каких либо лекарств (и трубы не продували)
    Про Курило прочитала что он к возрастным девушкам не особо ласков, решила у Румянцевой делать, она не настаивала на лекарствах для стимуляции хоть возраст у меня 40±, и без дюфастона обходимся ттт

    Донора покупала у ngs, они привозили в айклиник

    1 цикл - пролет, тк делали ии после овуляции (она у меня стремительная - гормоны взлетают и овуляция через 12-18 часов наступает, трудно было ловить врачей в таком режиме) , потом сильно нервничала по работе и был все время тонус матки который я не додумалась снять. Пролет.

    2 цикл - успели прям близко-близко до овуляции , удачно все правда ник надо менять - надеюсь что раньше 2019 не вылезет ))
    Подскажите пожалуйста, планирую пойти к Курило, пока к нему запись только на июль. Я читала о нем только хорошее, а вот информацию про возраст пациенток нигде не видела. Где можно почитать о нем, не помните?
    И еще, какой у вас был результат АМГ? Мне 37 лет и АМГ у меня 0,32. Я знаю, что некоторые клиники даже не берут с таким низким АМГ(((

  2. #2242

    Цитата Сообщение от ohsanka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, планирую пойти к Курило, пока к нему запись только на июль. Я читала о нем только хорошее, а вот информацию про возраст пациенток нигде не видела. Где можно почитать о нем, не помните?
    И еще, какой у вас был результат АМГ? Мне 37 лет и АМГ у меня 0,32. Я знаю, что некоторые клиники даже не берут с таким низким АМГ(((
    Амг был 1.7

    Про курило просто отзывы в интернете читала, все хорошие, но. Было 3 разных от девушек ~40 лет, что не хотел брать и только эко поедлагал и что общался нехотя, говоря что шансы не айс

    А так внешне приятный, очень много работает )

  3. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2243
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Подниму тему, может найдутся те, кто как и я в процессе)))
    Сходила я к Курило и он то как раз мне и сказал, что с моим АМГ либо ИИ , либо естественным путем( что невозможно, так как нет партнера). На счет ЭКО сказал, что оно похоже мне не светит( хотя в Аймеде мне говорили, что эко мой единственный шанс)

  4. #2244
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Почему смайлик ругается? Думаете, что ИИ не сработает? Ведь с низким АМГ сделают стимуляцию и всё будет ОК. Или я чего-то не понимаю?

  5. #2245
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Меня просто возмущает, как в Аймеде впаривают то, что мне по сути не поможет. Т.е если бы я клинику не поменяла, то делала бы сразу эко. В аймед4 сказали, что с низким амг только эко. В ай клиник говорят наоборот, что эко при таком низком амг под большим вопросом.

  6. #2246

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Меня просто возмущает, как в Аймеде впаривают то, что мне по сути не поможет. Т.е если бы я клинику не поменяла, то делала бы сразу эко. В аймед4 сказали, что с низким амг только эко. В ай клиник говорят наоборот, что эко при таком низком амг под большим вопросом.
    Не лчень поняла... вариант эко всегда надежней чем ии, тк здесь весь процесс под гормонами и контролем...
    Ии можно делать ради донорской спермы если у женщины с репродутивным здоровьем все ок.
    А если не ок - то эко.

  7. ответ для Mom2be , на сообщение « Не лчень поняла... вариант эко всегда... »
    #2247

    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    Не лчень поняла... вариант эко всегда надежней чем ии, тк здесь весь процесс под гормонами и контролем...
    Ии можно делать ради донорской спермы если у женщины с репродутивным здоровьем все ок.
    А если не ок - то эко.
    плюс еще и возраст, чем старше женщина, тем вероятнее, что даже не эко, а эко дя или PGS NGS

  8. #2248
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Да, только при низком АМГ не все клиники делают ЭКО. По ОМС например АМГ должен быть не ниже 1, а у меня 0.32. Тут только чудо))))

  9. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2249
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Вторая попытка ИИ пролетела.
    У меня сбился цикл. Месячные не могут нормально пойти вот уже третий день . Даже не знаю, что с этим делать.

  10. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2250
    Старожил Аватар для Naza
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Купчино-Озерки
    Сообщений
    1 325

    Подскажите, по опыту кто проводил инсеменацию? Врач который вёл или дежурный по клинике?
    У меня такая история: две попытки ИИ, первая провал и вторая похоже тоже (сегодня 13 день после процедуры и хгч 1,2)
    Первый раз делали в ЕЦ, второй стимулировали и вырастили 2 фолликула. Оба раза наблюдение и назначение выполнял один врач (собственно Ее я выбрала, пошла к ней по рекомендации своего гинеколога) и прямо вот хотела бы что бы и основное дело делала она. Но овуляция выпадает не на Ее рабочие дни и проводит другой врач. Из 4-х раз (по 2 на каждый цикл) делала она только 1. В первый раз оба дня Ее не было, сделали не дождавшись овуляции, через 4 дня по ужи было ЖТ, но мне кажется овуляция была на 2 дня позже процедуры и от этого провал. Во второй раз стимулировали, фолликулы росли, на первый день овуляции опять не случилось (делала моя врач), назначила второй раз. Второй раз делала другая - процедура прошла ужасно: она швыряла аппарат УЗИ со словами: что мне тут может быть видно если я ничего не знаю что было раньше....ничего не вижу. Вливание сделала, я была в подавленном состоянии, так и не поняла была овуляция или нет. Сейчас думаю что опять пролёт
    Врача и клинику меня не хочется, но и такой поворот дела не устраивает...

Страница 225 из 240 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •