Страница 224 из 240 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация

  1. #2231
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    А у Вас просили какие-нибудь еще обследования проходить в этих клиниках? Я ГСГ делала 8 лет назад. Одни врачи сказали, что если там было все ОК, то повторять не надо, а другие мол идите делайте. Облучать лишний раз яичники не хочу, потом полгода нельзя беременить, а с КУЗГСС (ультразвуком то бишь) не направляют по ОМС да и смысла особого не вижу. Мне врач так сказала: если не было половых инфекций, аднексита и прочего, то "зарасти" трубы не могли.

    Подскажите, пожалуйста, по ценам в ай-клиник. Сколько обошлась сама процедура? В одном цикле делали одну ИИ ли несколько?
    У меня была ИИ со стимуляцией овуляции, когда я пришла к врачу у меня уже были все исследования на руках( сг, ГСг( на том момент было год), кровь, мазки). Надо ли вам переделывать гсг, только врач скажет. Нам врач сказал пересдать спермограмму только, . Если выберете ай-клиник, этот вопрос можно задать в их официальной топике вконтакте, если ngc то в оф топике здесь на форуме.про другие клиники не знаю(
    Сама ИИ-17500+ 3 узи до ИИ (3000)+ стоимостью препарат стимуляции ( у меня был гонал 450-7500)+ чуть не забыла, ещё был овитрель ( 2500). Вроде все.
    ИИ была одна, но я даже не знала, что бывает несколько ИИ за один цикл...
    Врач не просил проходить обследования именно в их клинике, ему было без разницы) сперморамму муж сдавал в МиД

  2. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2232

    А у нас с неясным генезом 4 ИИ мимо, а первое ЭКО получилось.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. #2233

    Цитата Сообщение от Gorodvrame Посмотреть сообщение
    У меня была ИИ со стимуляцией овуляции, когда я пришла к врачу у меня уже были все исследования на руках( сг, ГСг( на том момент было год), кровь, мазки). Надо ли вам переделывать гсг, только врач скажет. Нам врач сказал пересдать спермограмму только, . Если выберете ай-клиник, этот вопрос можно задать в их официальной топике вконтакте, если ngc то в оф топике здесь на форуме.про другие клиники не знаю(
    Сама ИИ-17500+ 3 узи до ИИ (3000)+ стоимостью препарат стимуляции ( у меня был гонал 450-7500)+ чуть не забыла, ещё был овитрель ( 2500). Вроде все.
    ИИ была одна, но я даже не знала, что бывает несколько ИИ за один цикл...
    Врач не просил проходить обследования именно в их клинике, ему было без разницы) сперморамму муж сдавал в МиД
    Спасибо большое! Надеюсь нам повезет с первого раза.

  4. #2234
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Надеюсь нам повезет с первого раза.
    Удачи! Пусть все получится с первого раза!

  5. #2235
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Всем привет. Я конечно не все еще тут прочитала, но поняла одно - для ИИ лучше Курилова нет никого))))) Буду наверно записываться к нему. Вот только клиника мне не очень нравится (АЙ клиник).
    Хочется НЖС к Курилову. Останавливает стоимость приема -10000
    Вообще, у меня уже была неудачная ИИ в Аймеде. Думаю напрасно я начала с данной клиники, делали без ГСГ и АМГ. Это я сейчас, спустя почти пол года тыканий понимаю, что к чему(еще не до конца) , а зимой пришла "зеленая" думала раз и мамочка

  6. #2236
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от ohsanka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я конечно не все еще тут прочитала, но поняла одно - для ИИ лучше Курилова нет никого))))) Буду наверно записываться к нему. Вот только клиника мне не очень нравится (АЙ клиник).
    Хочется НЖС к Курилову. Останавливает стоимость приема -10000
    Вообще, у меня уже была неудачная ИИ в Аймеде. Думаю напрасно я начала с данной клиники, делали без ГСГ и АМГ. Это я сейчас, спустя почти пол года тыканий понимаю, что к чему(еще не до конца) , а зимой пришла "зеленая" думала раз и мамочка
    в ай клиник Курило, в ngc Корнилов

  7. ответ для Мурза:) , на сообщение « в ай клиник Курило, в ngc Корнилов ;) »
    #2237
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Ой, все напутала)))) Да , Корнилов очень дорогой))))

  8. #2238

    Цитата Сообщение от ohsanka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я конечно не все еще тут прочитала, но поняла одно - для ИИ лучше Курилова нет никого))))) Буду наверно записываться к нему. Вот только клиника мне не очень нравится (АЙ клиник).
    Хочется НЖС к Курилову. Останавливает стоимость приема -10000
    Вообще, у меня уже была неудачная ИИ в Аймеде. Думаю напрасно я начала с данной клиники, делали без ГСГ и АМГ. Это я сейчас, спустя почти пол года тыканий понимаю, что к чему(еще не до конца) , а зимой пришла "зеленая" думала раз и мамочка
    ИИ это вообще процедура со слабой результативностью, и клиника здесь часто ни при чем.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. #2239
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Это я понимаю. У меня и возраст, и гармоны...но чисто интуитивно хочу клинику сменить.

  10. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2240

    Добавлю результат в копилку - делала ИИ в айклиник у румянцевой, в естественном цикле без каких либо лекарств (и трубы не продували)
    Про Курило прочитала что он к возрастным девушкам не особо ласков, решила у Румянцевой делать, она не настаивала на лекарствах для стимуляции хоть возраст у меня 40±, и без дюфастона обходимся ттт

    Донора покупала у ngs, они привозили в айклиник

    1 цикл - пролет, тк делали ии после овуляции (она у меня стремительная - гормоны взлетают и овуляция через 12-18 часов наступает, трудно было ловить врачей в таком режиме) , потом сильно нервничала по работе и был все время тонус матки который я не додумалась снять. Пролет.

    2 цикл - успели прям близко-близко до овуляции , удачно все правда ник надо менять - надеюсь что раньше 2019 не вылезет ))

Страница 224 из 240 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •