Страница 217 из 240 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация

  1. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2161
    Ветеран Аватар для sunlover11
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    641

    Девочки, кто уже сделал ии. У кого какие были ощущения и выделения сразу в первые дни после ии?волнуюсь, вчера сделали ии, и уже второй день тянет яичник,где ову была. И выделения, один раз с вкраплением крови (совсем чуть-чуть)

  2. ответ для sunlover11 , на сообщение « Девочки, кто уже сделал ии. У кого... »
    #2162
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от sunlover11 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже сделал ии. У кого какие были ощущения и выделения сразу в первые дни после ии?волнуюсь, вчера сделали ии, и уже второй день тянет яичник,где ову была. И выделения, один раз с вкраплением крови (совсем чуть-чуть)
    Выделений каких-то специфических не было. Возможно вам немного поцарапали цервикальный канал, пока катетер вводили. Понаблюдайте ещё. То что тянет яичник, то это нормально ))

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  3. ответ для sunlover11 , на сообщение « Девочки, кто уже сделал ии. У кого... »
    #2163

    Цитата Сообщение от sunlover11 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже сделал ии. У кого какие были ощущения и выделения сразу в первые дни после ии?волнуюсь, вчера сделали ии, и уже второй день тянет яичник,где ову была. И выделения, один раз с вкраплением крови (совсем чуть-чуть)
    Никаких ощущений, только голова болела от овитреля.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. #2164
    Ветеран Аватар для sunlover11
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    641

    Цитата Сообщение от moonlight102 Посмотреть сообщение
    Никаких ощущений, только голова болела от овитреля.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Да, у меня сейчас слабость немного, тянет живот немного. Выделения прошли эти. Уже думаю может это от утрожестана...я принимаю вагинально
    Сынок Мишутка

  5. ответ для sunlover11 , на сообщение « Да, у меня сейчас слабость немного,... »
    #2165
    Частый гость Аватар для Tanyashka
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    89

    Девчули, привет!
    Посоветуйте, где лучше делать ИИ? Выбираю между Авой, МиД и МЦРМ... Почему между ними, сама не знаю)) Может кто посоветует клинику и врача для проведения ИИ? Очень много врачей, очень много клиник. Мозг кипит, глаза разбегаются. Очень нужен совет)) Заранее БЛАГОДАРЮ а ответы))

  6. ответ для Tanyashka , на сообщение « Девчули, привет! Посоветуйте, где... »
    #2166

    Цитата Сообщение от Таti Посмотреть сообщение
    Девчули, привет!
    Посоветуйте, где лучше делать ИИ? Выбираю между Авой, МиД и МЦРМ... Почему между ними, сама не знаю)) Может кто посоветует клинику и врача для проведения ИИ? Очень много врачей, очень много клиник. Мозг кипит, глаза разбегаются. Очень нужен совет)) Заранее БЛАГОДАРЮ а ответы))
    С чистой совестью для ИИ посоветую Курило АО. И никого больше (хоть я и Корнилова из ngc люблю). Никто, ни один врач не будет с Вами так носиться на ИИ, как Курило. Вам он понравится, не сравнить его с врачами из той же Авы. И на деньги никогда не разводит. Заплатите по минимуму, получите максимально возможное.
    А вот для ЭКО лучше Корнилов. Поскольку Курило сейчас не в очень хорошей клинике для ЭКО работает, имхо. Но на качестве проведения ИИ это не скажется.

  7. ответ для Summer__rain , на сообщение « С чистой совестью для ИИ посоветую... »
    #2167
    Частый гость Аватар для Tanyashka
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    С чистой совестью для ИИ посоветую Курило АО. И никого больше (хоть я и Корнилова из ngc люблю). Никто, ни один врач не будет с Вами так носиться на ИИ, как Курило. Вам он понравится, не сравнить его с врачами из той же Авы. И на деньги никогда не разводит. Заплатите по минимуму, получите максимально возможное.
    А вот для ЭКО лучше Корнилов. Поскольку Курило сейчас не в очень хорошей клинике для ЭКО работает, имхо. Но на качестве проведения ИИ это не скажется.
    Большое спасибо!!! а почему не очень хорошая клиника? Эмбриология слабая?

  8. ответ для Tanyashka , на сообщение « Большое спасибо!!! а почему не очень... »
    #2168

    Цитата Сообщение от Таti Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!!! а почему не очень хорошая клиника? Эмбриология слабая?
    Не лучшая, имхо. У них технологии из Мариинки, а в Мариинке не так, чтобы весело было. И в ай нет хороших эмбриологов. Ну Вы по топикам можете пройтись, сами результативность увидите.
    Но на ИИ это не должно сказаться. И к Курило точно стоит за ИИ идти (и за ЭКО, но в ngc если бы он работал, а в ай-клиник - лотерея и я бы в ай за ЭКО не пошла бы, но за ИИ туда пошла бы, но только из-за Курило). Можете мою историю сообщений посмотреть, если интересно. У меня 2 ИИ было.

  9. ответ для Tanyashka , на сообщение « Девчули, привет! Посоветуйте, где... »
    #2169
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Таti Посмотреть сообщение
    Девчули, привет!
    Посоветуйте, где лучше делать ИИ? Выбираю между Авой, МиД и МЦРМ... Почему между ними, сама не знаю)) Может кто посоветует клинику и врача для проведения ИИ? Очень много врачей, очень много клиник. Мозг кипит, глаза разбегаются. Очень нужен совет)) Заранее БЛАГОДАРЮ а ответы))
    Я присоединюсь к предыдущему мнению
    Речь не про клинику (сейчас набегут и нас запинают почитатели клиники, как пить дать...) а про врача Ку рило
    Мы к нему тоже для ИИ пришли в Нгс в свое время. Он все смотрел, в комплексе
    И отказал нам в ИИ и сразу переключил на Эко, за что ему благодарна - мы сэкономили время и деньги
    И согласна, что ИИ вы можете с хорошим врачом хоть где делать, тут клиника и эмбриология по боку. Так что Ку рило вам в помощь
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2170
    Частый гость Аватар для Tanyashka
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    89

    Девочки, спасибо большое!
    А какой у Вас опыт с ИИ? Был ли положительный результат?

Страница 217 из 240 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •