Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ

ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ

ДЕВОЧКИ!!!

Если кто ходил к остеопату с болями в спине, напишите пожалуйста куда к кому, сколько стоило, сколько понадобилось сеансов и помогло ли???
    хочу выбрать куда пойти

2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ »
    Активный участник Аватар для /beHappy/

Тоже интересует куда бы сходить к хорошему остеопату поближе к Фрунзенскому р-ну. До этого ходила в "остео" на Васильевском. Теперь ездить далеко. Прием стоил в последнее время 2200. Сколько понадобится визитов - очень индивидуально все. Бывает за 1 раз все проблемы можно решить, но чаще всего требуется показаться через пару недель -месяц еще. Это врач скажет

3. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ »
    paranoid android Аватар для ЮлькО.

один раз,была в остео на красноармейской. не помню у кого,но тамв сего двое,кто с беременными работает. стало лучше ,но не прям сразу. через неделю где то...ок 2000 за сеанс
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ »

Ходила в РАОМед на Выборгской. Точно не помню скока стоило, тоже около 2х вроде.
    С беременными несколько специалистов работает, но я ходила к своей, к которой еще до беременности показывалась. Спина не очень здоровая, так что надо периодически "подправлять"
    Как быстро помогут зависит от того, из-за чего и что болит. Обычно сразу хоть частично боль снимают по-любому.
    Беременным вообще это дело очень полезно, так что сходите обязательно. В этой клинике еще диски продаются с правильной остеопатической гимнастикой для беременных, которая тож очень помогает. Я купила и все время делала. Как не сделаю - чувствую себя бегемотиком. Сделаю - глядишь и жизнь налаживается

5. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ »
    Старожил Аватар для Natrium muriaticum

Остеопатия ОЧЕНЬ полезна беременным!!!
    Я ходила на 33, 36, 37, 38 неделе, родила на 41-42. Остеопат не только спину облегчала, она реально снимала тонус. у меня жвот сводило очень часто несклько раз в день. После сеанса несколько дней чувствовала себя бабочкой.
    Мало того, остеопат мне поправила таз, который был ассиметричен, эта проблема сейчас почти у всех девушек из-за неправильной осанки, ношения тесных брюк и т.д. Потом подготовила мышцы и связки к родам. Гинеколог мне сулила сплошные разрывы в родах.

Девушки, роды после посещения остеопата прошли на 100 баллов, малыш родился 4 кг, роды срочные, а у меня ни трещинки ни разрыва. Я в роддоме была одна такая "везучая", при том, что повторнородящих было много. Врач, которая принимала роды сказала "респект"

Всем очень советую. Почти во всех остеопатических клиниках есть специалисты, которые ведут беременных. Я ходила в Неонатус Санус на Ваське
    вообще к этому специалисту обоих детей вожу с рождения, себя и мужа. Сколько сейчас стоит не знаю, у них в сентябре цены подняли. А мы к этому времени закончили.
    Разрешите представиться, Нутриум муреатикум

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (ст. 10 ГК РФ).

6. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ »
    Элита Аватар для ღIrashKaღ

Я ходила в Профиклинику на Энгельса. Значительно легче становилось,да и подготовка к родам тоже помогла.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её

7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ »
    Частый гость Аватар для tatiana.darina

Я тоже ездила в Остео на Ваське,ездила практически каждые 2-3 недели, начала где то с 6мес и до 36нед точно,т.к. были проблеммы с почками и спина болела страшно,после сеансов чуть ли не бегала так легко становилось))но хватало всего на 2нед,а потом опять боли появлялись,врач очень хорошая, позитивная и разговорчивая,очень понравилась,звали ее Марина Владимировна,прием последний раз стоил 2200р

8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ »
    Ветеран Аватар для Miracle

Я хожу в РАОМед на Выборгской 12А.
    Там есть 2 доктора, специализирующихся на беременных и младенцах.
    Я пошла с двумя проблемами - болями в спине и копчике и ужасными мигренями, где-то на 16-17 неделях.

Мигрени после 2 сеансов прошли (не исключаю, что это совпадение, и прошли они от чего-то другого, но может быть и остеопатия помогла).
    А спина как болела, так и болит. Видимо, так надо ей
    Я - Юля.
    Дочь Диана родилась 17.02.2010

9. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ »
    Старожил

Я ходила в Остео на Красноармейской
    Болел копчик, сходила 3 раза, стало болеть где то в крестце с одной стороны, но горааааздо сильнее, чем до этого болел копчик )))))) это продолжалось недели 2, после чего почти прошло, теперь периодически побаливает.
    Вроде как собираюсь снова идти после 30 й недели, врач сулила много всего полезного в родах
    2200 руб стоит - по моему, это очень очень дорого )))))

10. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « ОСТЕОПАТ И БЕРЕМЕННОСТЬ »
    Ветеран Аватар для Miracle

Вы же знаете, за время беременности стооолько всего происходит с организмом!
    Никогда не знаешь, отчего стало лучше или хуже - то ли от действий остеопата, то ли само
    Другое дело - остеопат не делает больно, никаких резких движений, силовых манипуляций и т.п. Поэтому я ходила - решила, что если не поможет, то по крайней мере, не повредит.
    (в Москве, у моих знакомых, есть остеопат, который даже плод переворачивает, если вод достаточно и обвития нет).
    Я - Юля.
    Дочь Диана родилась 17.02.2010

Страница 1 из 7 12345 Последняя »