Страница 101 из 664 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #1001

    ну вот так, а со стороны так сладко рассказывают, просто заслушаешься

  2. #1002
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    1.Вопрос по существу, как можно добраться из Ханоя в Халонг и за какие деньги?
    2. Тоже самое, из Далата в Нячанг?
    3. Какие хорошие спа салоны в \нячанге? куда ходить? сколько нормальная цена? чтоб ориентироваться?
    4. в каком месте находятся атракционы в Нячанге? там типа парка атракционов?

  3. #1003
    Ветеран Аватар для Nataly1980
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    699

    Что-то вообще запуталасьв конце апреля, числа 26, на две недели куда ехать? а акция закончилась уже?

  4. ответ для Julli , на сообщение « 1.Вопрос по существу, как можно... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    1.Вопрос по существу, как можно добраться из Ханоя в Халонг и за какие деньги?
    2. Тоже самое, из Далата в Нячанг?
    3. Какие хорошие спа салоны в \нячанге? куда ходить? сколько нормальная цена? чтоб ориентироваться?
    4. в каком месте находятся атракционы в Нячанге? там типа парка атракционов?
    по первому и второму пунктам посмотри тут
    http://www.sinhcafe.com/english_info/info_opentour.htm
    по четвертому пункту кажется именно на острове Винперл и находятся все эти развлекушки

  5. #1005
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
    по первому и второму пунктам посмотри тут
    http://www.sinhcafe.com/english_info/info_opentour.htm
    по четвертому пункту кажется именно на острове Винперл и находятся все эти развлекушки
    спасибо.



    По четвертому про Вимперл в курсе. Я именно просто про атракционы в Нячанге, я вроде на каких то фото видела колесо обозрения...если я чего-то не путаю

    вот так я люблю мужа....

  6. ответ для Julli , на сообщение « 1.Вопрос по существу, как можно... »
    #1006
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    1.Вопрос по существу, как можно добраться из Ханоя в Халонг и за какие деньги?
    2. Тоже самое, из Далата в Нячанг?
    3. Какие хорошие спа салоны в \нячанге? куда ходить? сколько нормальная цена? чтоб ориентироваться?
    4. в каком месте находятся атракционы в Нячанге? там типа парка атракционов?
    1. Такси, индивидуальный трансфер, автобус, по деньгам пока сама разбираюсь, вместе похоже ехать
    2. Ну раз не хотите "Серпантин", то наверно самолетом, думаю должны быть внутренние рейсы.
    3. В Ньячанге я не знаю, в муй Нэ стоимость массажа 1,5 часа в куротной зоне от 10-25 долларов в зависимости от салона и самого массажа, мы делали за 15-20 долларов в среднем. Педикюр Люкс 5 долларов, Даже муж сделал.
    4. Я только Винперл знаю, туда все ездят.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  7. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « 1. Такси, индивидуальный трансфер,... »
    #1007
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Сегодня моя ученица улетела во Вьетнам, на 2 недели, от ТФ, в Муй Нэ будут наслаждаться. Хотела ей кучу заказов сделать, а потом вспомнила, что сама скоро поеду
    Оля, спасибо за ответ, просто Света написала, вроде как там Грязей нет, или там привозные, типа как мы из пакетиков обмазывались? Бассейны реально с минеральной водой? На карте нашла это местечко
    Голова кругом идет
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  8. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « 1. Такси, индивидуальный трансфер,... »
    #1008
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    1. Такси, индивидуальный трансфер, автобус, по деньгам пока сама разбираюсь, вместе похоже ехать
    2. Ну раз не хотите "Серпантин", то наверно самолетом, думаю должны быть внутренние рейсы.
    3. В Ньячанге я не знаю, в муй Нэ стоимость массажа 1,5 часа в куротной зоне от 10-25 долларов в зависимости от салона и самого массажа, мы делали за 15-20 долларов в среднем. Педикюр Люкс 5 долларов, Даже муж сделал.
    4. Я только Винперл знаю, туда все ездят.
    Олесь спасибо...



    из Далата не на самолете....на самолете дорого. мы из Ханой в Далат на самолете, а из Далата в Нячанг остается такси.....или автобус что там ходит????

    вот так я люблю мужа....

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для inkognito138
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 644

    Всем добрый вечер, девочки, помогите, хочу забронировать на апрель вот с этот сайта http://viet.tra**vel, в приглянувшиеся (и по Вашим впечатлениям) отели, но везде выдает, что по данному запросу ни чего нет!!! Что уже все забронировано???Или можно с другого сайта бронь проивести( чуть не забыли проповала кинуть бронь Sealion Mui Ne ,Pandanus Resort Hotel, Bamboo Village)!

  10. #1010
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от inkognito138 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, девочки, помогите, хочу забронировать на апрель вот с этот сайта http://viet.tra**vel, в приглянувшиеся (и по Вашим впечатлениям) отели, но везде выдает, что по данному запросу ни чего нет!!! Что уже все забронировано???Или можно с другого сайта бронь проивести( чуть не забыли проповала кинуть бронь Sealion Mui Ne ,Pandanus Resort Hotel, Bamboo Village)!
    конечно с дриг можно...с букинга например, Силион выдает, все нормально

    вот так я люблю мужа....

Страница 101 из 664 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •